Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

[ОПТОВИЧОК] СЕРВИС РОВНЕЙ ЛИНЕЙКИ 💯 ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ

Неудобно добираться до места клада практически с выезда города передать или отказаться получиться ?
Вам скинули адрес будьте любезны выполните своё обязательство.
 
20240609-232450.jpg

20240606-191225.jpg



Мы позиционируем сервис с премиальным товаром

Отгрузка оптом и мини оптом

Розница под заказ от 10г




Размещения контактов после прохождения проверки


Репорты:
1
2
3
4


Запишешь Одессита на пробу ?
 
 
Посылка отобразилась и направляется ☺️
 
Здравствуйте, с открытием на форуме. Запишусь на пробник альфы отправкой за качественный и обьективный трип репортаж. Огромный стаж употребления вещества. Также есть пример трип репортов + являюсь про тестером на соседнем форуме.
https://labrc.name/threads/ministerstvo-otpravok.1069/post-112041
 
Запишите на пробник отправкой
 
20240610-223619.jpg

Тестер: М/175/87
Вес пробы: 1г.
Вещество: A-pvp.
Способ употребления: Интранозально.
Кростоллер: кокс за два день до этого.
Органолептика: Крупный кристал.
Толлер: средний

Продавец: Оптовичок



Летний вечерний ветерок приятно обдувает после рабочего дня. Сижу довольный нечего не предвещает, заказываю коктейль и по совместительству переписываясь с руководством выслушиваю их пожелание и дополнение по-теперешнему объему работы как внезапно приходит смс на телефон о прибытии посылки. Уже неоднократно не утром первой машиной, а последней вечерней так-вот возле заведения находился свободный водитель договорились о цене и поехали на отделение удивился большой очереди забираю посылку заплатил за простой и двинулся в сторону объекта по дороге звоню интересуюсь где они. Как оказались были неподалеку в пивной добравшись спрашиваю оставить на утро или попробуем сегодня. Остановились на втором варианте.

Которые не употребляющие распределили действия они заступят в первую смену допили и пошли отдыхать, а мы начнем скоро стартовать у нас зарплата по факту проделанной работы.

Прибивши на базу разворачиваю пакет вываливается небольшой стелс не буду вдаваться в подробности в нём находился тайник. Смотрю на их голодный взгляд не томлю и отдаю наблюдая как они жадно расчерчивают дорожки приблизительно каждому по 50 миллиграмм вещества употребили пошли на перекур буквально через минут пятнать двадцать начинается беспрерывнее разговоры.

Предлагаю энтузиазм направить в нужное русло, то есть в работу. Включил ноутбук открываю ехсель приступаю делать подсчёты и слышу как идёт процесс с интересными диалогами. Захотелось присоединиться делаю дорожку в 60 миллиграмм, а они ещё по небольшой после настолько разговорились что понимаю работа попросту остановилась культурно съезжаю с разговора направляя к продолжению.

Выбрал музыкальный альбом который не слушал. Через час выхожу покурить на удивление рассеянности у них не было. Решил добавить малышку и погрузился усердно в компьютерные дела и мыслено останавливаю мол хватит сложно будет потом остановиться на вечер выпью и лягу отдыхать хотя кто знает.

Выводы о веществе : они вообще в восторге просят ещё заказать им за деньги, не могут наговориться и наработаться.

Моё мнение продукция однозначно качественная и долго действующая. Хорошо совмещается эйфория со стимуляцией.


Общая оценка : 9\10
 
Вродє, кажуть, раз не підарас, но я всє же пас. Телєпорт з дому в окоп я єбав, це я до того, що ж виженуть нах, якщо дома спалять. А грам як я пам'ятаю там курити не перекурити. Якщо відправкою Фармазон лав півіпі. ss14ss11 соляшкі відправкою не бажаєш?)
риторический вопрос я только с такого пискореза вырвался ппц . Альфу уже не курю с 4 апреля - и как то пофиг не тянет абсолютно . Но в принцыпе можно стресс снять - только мобиле хана - нужно с мамкой базарить на ее данные если - поидет ? Трип репорт все четко - но об этом рано
 
риторический вопрос я только с такого пискореза вырвался ппц . Альфу уже не курю с 4 апреля - и как то пофиг не тянет абсолютно . Но в принцыпе можно стресс снять - только мобиле хана - нужно с мамкой базарить на ее данные если - поидет ? Трип репорт все четко - но об этом рано
Та я зря теганув) там була остання проба, але не відправкою.
 
Дайте пробу Киев
 
 
20240609-232450.jpg

20240606-191225.jpg



👨‍🔬 👩‍🔬 Мы позиционируем сервис с премиальным товаром 🆒


🛍️ Отгрузка оптом и мини оптом 🤩


🚴‍♂️ Розница под заказ от 1️⃣0️⃣г




Размещения контактов после прохождения проверки


Репорты:
1
2
3
4

Доброго здоровья. Запишите на отправочку пробничка вашего качества ;)
 
Хмельницкий, Чернигов, Житомир
 
Хачу солей на пробу,что делать?
 
Назад
Зверху Знизу