Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

[ОПТОВИЧОК] СЕРВИС РОВНЕЙ ЛИНЕЙКИ 💯 ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ

Если почтой отправите попробую несколько дорог около месяца полной чистоты, а остальное отдам соседу репорт будет в сроки мнением с двух сторон
 
Если почтой отправите попробую несколько дорог около месяца полной чистоты, а остальное отдам соседу репорт будет в сроки мнением с двух сторон
+
Повідомлення об'єднано автоматично:

Остался последний тестер, активней!
 
Шолі йобнуть півіпі в пах чі шо
 
Будешь тестировать?
Вродє, кажуть, раз не підарас, но я всє же пас. Телєпорт з дому в окоп я єбав, це я до того, що ж виженуть нах, якщо дома спалять. А грам як я пам'ятаю там курити не перекурити. Якщо відправкою Фармазон лав півіпі. ss14ss11 соляшкі відправкою не бажаєш?)
 
Вродє, кажуть, раз не підарас, но я всє же пас. Телєпорт з дому в окоп я єбав, це я до того, що ж виженуть нах, якщо дома спалять. А грам як я пам'ятаю там курити не перекурити. Якщо відправкою Фармазон лав півіпі. ss14ss11 соляшкі відправкою не бажаєш?)
Осталось место кладовое(((
 
Локация неподалёку завтра пойду квестить
 
Припомнил последний солевой трип стало страшно, но как говориться надо смотреть своим страхам в глаза.

Одобришь кладиком в Чернигове ?
 
знову скажена сіль як вона ще не набридла)
 
Останнє редагування:
Это что такое ?
 
Это что такое ?
Это соляра всем пиздец рано или поздно.
 
Хай, в Чернигове осталось?
 
Назад
Зверху Знизу