Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Опрос. Отключения света.

Отключения света в будни VS выходные.

  • Графики отключения, почти или полностью идентичные. Существенных изменений нет.

    Голосів: 7 28.0%
  • В выходные отключают гораздо реже, или вовсе не октлючают.

    Голосів: 14 56.0%
  • В будни отключают редко очень, или вовсе не отключают.

    Голосів: 0 0.0%
  • Мне вообще почти никогда, или вообще его не отключают по тем, или иным причинам.

    Голосів: 2 8.0%
  • Ни один вариант не подходит, ответ в комменты

    Голосів: 2 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25

Desperado

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 610
Репутація
7 701
Вподобайки
9 436
Бали
2 104
Приветы. Простой интерес, есть ли у вас конкретно - ощутимая разница в интервалах отключения света в будние (а именно пн, вт, ср, чт) и выходные (сб, вс + возможно сюда отнесём пт)?

Опросник добавил, все возможные варианты вписал. Если ваша ситуация не вписывается в предложенные варианты - коммент приветствую.
 
В выходные днем практически не отрубают, только вечером-ночью. А в будние как попало
 
Приветы. Простой интерес, есть ли у вас конкретно - ощутимая разница в интервалах отключения света в будние (а именно пн, вт, ср, чт) и выходные (сб, вс + возможно сюда отнесём пт)?

Опросник добавил, все возможные варианты вписал. Если ваша ситуация не вписывается в предложенные варианты - коммент приветствую.
Лично меня не напрягает, повербанк есть, балон с газом есть, интернет есть, вода в батле есть и питьевая и тех
 
Выручают генираторы, павербанки
 
Та какой-то ебанутый график отключений. вчера в 23.10 выключили, включили в 7 утра (причём только со 2ого раза)
 
Ближе ко второму варианту - в выходные объёмы отключений намного меньше, хотя и не равны нулю.
В приложении "Киев цифровой" приходят уведомления, о том что будет скоро отключаться свет.
Эта информация поможет не застрять в лифте во время очередного отключения.
 
Ближе ко второму варианту - в выходные объёмы отключений намного меньше, хотя и не равны нулю.
В приложении "Киев цифровой" приходят уведомления, о том что будет скоро отключаться свет.
Эта информация поможет не застрять в лифте во время очередного отключения.
Тоже самое
 
Вообще похую... Лет пять назад , подозревая к чему всё движется , начал неспеша собирать свою солнечную електростанцию .На сегодня имею 3 Квт/ч . на 10 часов в аккумуляторах а в солнечные дни свет ,телевизор , комп и целую кучу всего,что в розетки втыкнуто ,даже не отключаю . Проблема нарисовалась - нужно кондиционер покупать , что бы лишнюю енергию куда то сливать.
 
В последнее время по выходным чуток больше электроэнергии чем в будние. Это связано с тем, что многие производства и офисы не работают.
 
Мне абсолютно похуй я радуюсь что я не на позиции и меня каждые пять секунд не хотят целенаправленно убить, сидеть без света для меня не приносит дискомфорт
 
ну дык в выходные не отключают что бы казна пополнялась на максимум, мол типа все условия ходите гуляйте развлекайтесь покупайте тратьте денюшки которые заработали за эту неделю🙃
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну и плюс пополнить батальоны, повылавливать бухих мужиков да и трезвых тоже)
 
Назад
Зверху Знизу