Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Нужны тестеры ( Киев )

Привет Секта ;)
Нужны 3 тестера на шишки сорта BubbleGum
Только кладом Киев (оболонь) отправок нет
От вас в течении 3-ех дней трип репорт по сорту и короткий отзыв в ветку https://labrc.name/threads/shishki-kiev-klady-rasta-klad-cc.2170/

1.свободное место
2.свободное место
3.свободное место

Пользуясь случаем хочу сообщить , что в команду нужен кладмен ( желательно девушка ) можно без опыта работы .
Добра в ваш дом ! Всех обнял 😍
++
 
да не совсем. Город большой, вот я не поеду на Оболонь за шишкой.
Так ты не растаман просто, а спидовик.

За метом на лесной ездил. При этом, не зная ни веса, ни качества того, что тебе выдали.

А Растаклад - профессионал, дипломированный агроном с огромным опытом и его соцветия стоят того, чтобы за ними сгонять.
 
Так ты не растаман просто, а спидовик.

За метом на лесной ездил. При этом, не зная ни веса, ни качества того, что тебе выдали.
ага. За метом бы поехал. Да весь Киев объездил.... за шишками раньше тоже было, сейчас - нет такой тяги.
 
ага. За метом бы поехал. Да весь Киев объездил.... за шишками раньше тоже было, сейчас - нет такой тяги.
заМЕТстительная терапия. Несовместимые, на мой взгляд ПАВ: мет и шш.

Если курить каннабис поверх амфа/мета, то спиды не дадут раскрыться шш, при этом шш будут тормозить ЦНС, т.е. дыбилить.

Мы с тобой поменялись местами: я перестала гоняться за метом и исследую каннабис и себя под разными сортами, а ты начинающий системить метамфетаминщик, ищешь смыслы и порядок в хаосе
 
Привет Секта ;)
Нужны 3 тестера на шишки сорта BubbleGum
Только кладом Киев (оболонь) отправок нет
От вас в течении 3-ех дней трип репорт по сорту и короткий отзыв в ветку https://labrc.name/threads/shishki-kiev-klady-rasta-klad-cc.2170/

1.свободное место
2.свободное место
3.свободное место

Пользуясь случаем хочу сообщить , что в команду нужен кладмен ( желательно девушка ) можно без опыта работы .
Добра в ваш дом ! Всех обнял 😍
Я могу
 
Так ты не растаман просто, а спидовик.

За метом на лесной ездил. При этом, не зная ни веса, ни качества того, что тебе выдали.

А Растаклад - профессионал, дипломированный агроном с огромным опытом и его соцветия стоят того, чтобы за ними сгонять.
Eto Fakt
 
Добрый день)
На правах истинного ценителя натуральных продуктов выдвину свою кандидатуру на тест Вашей продукции)

О себе:
целеустремлённая, ответственная, коммуникабельная.
 



Повідомлення об'єднано автоматично:


записать вас на 1 место ?)
кто еще ? нужны нормальные тестеры (Киев правый берег )
пробники по 2г
Так всё таки правый или только оболонь?
Если не только оболонь, то я тут!)
Ну если только оболонь, то я тоже за.
Намерения оставлял ранее в данной теме!
Хочу бошки от РастыКлада.
Пример в спойлере!
Правый берег в деле!)
 
Останнє редагування:
 
Повезло хлопакам! Хороших покуров, сомнений в сомелье ноль)
 
Дорогая shit_paradise если вы не сильно против ) я запишу вместо вас Шоеку
не против, ему недавно квартиру ракета расхерячила, ему трава как лекарство - жизненно необходима
Повідомлення об'єднано автоматично:

а ты клювом щёлк)
 
Назад
Зверху Знизу