Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Нуклеон выйди вон! Решение + озарение)

Литрмолочницы

Посвященный
Реєстрація
02.04.24
Повідомлення
1 347
Репутація
2 040
Вподобайки
2 137
Бали
1 280
Пришло ото примерно в кнце написаия этой фразы
1719251370096.png
Я спустя некоторое время захожу на секту и уже наглухо уткнувшись в клаву печатаю шо немой
примерно там где я пометил, уже начало приходить озарение! наверное цыфры меня убедили...я очередной раз ловлю себя на мысли , что сейчас тупо буду вестись на подобного рода дичь)
Печатать много текста
Вестись
и снова печатать
иногда усираясь доказывать что нуклеон такой и сякой...

все похуй) нахуй нуклеона)

Скажу одно, поддержу любые вопросы по его статусу пиздабола! Всегда!
Больной он или троль, мне уже все равно) Если все таки троль окажеться, с удовольствием бы хотелось узнать мотивы ибо такое мой мозг просто не воспринимает...
Ну и нуклеону вопрос, возможно не сможешь или не успеешь с ответом, да и похуй.
Дядь вот чесно если, возьми ситуацию 3 мес назад... Твой Топ обидчик Darkseid (один из них) как ты ныл про него, в тот вечер тебе сууука сам писал даже!!!! Типа шо ты чувак тебе пробу давать???? Ты имел нормальную репутацию, отношение, у тебя было много чего тут... Чего ты сейчас добился, зачем это все? Если ты троль, то чтооооо ты блять хочешь этим всем добиться? Да ок, если сложно с головой я понимаю, но есть же люди, которые подскажут, помогут... не то как с головой чето сделать а то как жить с этом, поверь, кто ищет и спрашивает тот находит ответы на все вопросы.

В конце дня этого, я тебя внесу в список игнора. Хз как это будет выглядеть, но видеть тебя больше не могу))) не вносил еще ни разу, единственное радует что потестирую функцию хоть тобой)
Прощай нуклеон)
 
))) и даже щас вот эта тема даёт этому персонажу энергию ))))) а когда ты будешь поддерживать вопросы он будет расти еще сильнее , быстрее , лучше )))
на хуй конечно садить его затратно да и не нужно ) он всё таки сектант )
но что бы было на него похуй нужно не думать о нём и тем более не создавать посты))

Нуклеон лови + 15 енерджи от меня ЖИВИ!!!!!!!
 
))) и даже щас вот эта тема даёт этому персонажу энергию ))))) а когда ты будешь поддерживать вопросы он будет расти еще сильнее , быстрее , лучше )))

на хуй конечно садить его затратно да и не нужно ) он всё таки сектант )
но что бы было на него похуй нужно не думать о нём и тем более не создавать посты))

Нуклеон лови + 15 енерджи от меня ЖИВИ!!!!!!!
Та да) шо то дохрена внимания в никуда) не о том мы думаем) это наши же все темные стороны и лезут к нему) фу гоню эту хрень с головы)
На старой секте было такое? Или это уникальный случай?)
 
Фенли не хватает . Эх .
 
Нуклєон ти шо піздабол?
 
Пришло ото примерно в кнце написаия этой фразы
Переглянути вкладення 26454
Я спустя некоторое время захожу на секту и уже наглухо уткнувшись в клаву печатаю шо немой
примерно там где я пометил, уже начало приходить озарение! наверное цыфры меня убедили...я очередной раз ловлю себя на мысли , что сейчас тупо буду вестись на подобного рода дичь)
Печатать много текста
Вестись
и снова печатать
иногда усираясь доказывать что нуклеон такой и сякой...

все похуй) нахуй нуклеона)

Скажу одно, поддержу любые вопросы по его статусу пиздабола! Всегда!
Больной он или троль, мне уже все равно) Если все таки троль окажеться, с удовольствием бы хотелось узнать мотивы ибо такое мой мозг просто не воспринимает...
Ну и нуклеону вопрос, возможно не сможешь или не успеешь с ответом, да и похуй.
Дядь вот чесно если, возьми ситуацию 3 мес назад... Твой Топ обидчик Darkseid (один из них) как ты ныл про него, в тот вечер тебе сууука сам писал даже!!!! Типа шо ты чувак тебе пробу давать???? Ты имел нормальную репутацию, отношение, у тебя было много чего тут... Чего ты сейчас добился, зачем это все? Если ты троль, то чтооооо ты блять хочешь этим всем добиться? Да ок, если сложно с головой я понимаю, но есть же люди, которые подскажут, помогут... не то как с головой чето сделать а то как жить с этом, поверь, кто ищет и спрашивает тот находит ответы на все вопросы.

В конце дня этого, я тебя внесу в список игнора. Хз как это будет выглядеть, но видеть тебя больше не могу))) не вносил еще ни разу, единственное радует что потестирую функцию хоть тобой)
Прощай нуклеон)

Это что форум про Нуклеона ? Вторая или третья тема уже с ним..
 
Та да) шо то дохрена внимания в никуда) не о том мы думаем) это наши же все темные стороны и лезут к нему) фу гоню эту хрень с головы)
На старой секте было такое? Или это уникальный случай?)
))))))))))))))))))))))))))))))) Секта это маленькая жизнь , ВСЁ ТАМ ЕСТЬ
1719301541021.png
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это что форум про Нуклеона ? Вторая или третья тема уже с ним..
)))))))))))))))))))))))))) можно и порадоваться за достижения такой лярвы как нуклеон! он как внимания к себе тянет его шишковидная , расти хочет!

НУКЛЕОН ЖИВИ еще чутка пиздим про тебя) Благодари секте , свечу ставь за секту, поклоняйся секте , ибо на дворе на тебя точно всем похуй! ток тут не )
 
))))))))))))))))))))))))))))))) Секта это маленькая жизнь , ВСЁ ТАМ ЕСТЬ
Переглянути вкладення 26509
Повідомлення об'єднано автоматично:


)))))))))))))))))))))))))) можно и порадоваться за достижения такой лярвы как нуклеон! он как внимания к себе тянет его шишковидная , расти хочет!

НУКЛЕОН ЖИВИ еще чутка пиздим про тебя) Благодари секте , свечу ставь за секту, поклоняйся секте , ибо на дворе на тебя точно всем похуй! ток тут не )
Зря ти так! Він міг друг..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Жизааа
 
Назад
Зверху Знизу