Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Новое Начало Секты

Есть правда во всём этом один "плюс" - у мусоров вся доказательная база по пизде пошла, особенно если вас со старым форумом ничего не связывает.
 
Дякую велике! Питання про те, чому я не можу попасти на старий акк відпали. Тому і нехай відпадуть запитання від людей про відгук продавцю BAZARC з новорєга. В мене був тут раніше акк, якому більше 3 років. Просто вже більше місяця в нього попасти не можу, тому й зробив новий акк.
 
При
Дякую велике! Питання про те, чому я не можу попасти на старий акк відпали. Тому і нехай відпадуть запитання від людей про відгук продавцю BAZARC з новорєга. В мене був тут раніше акк, якому більше 3 років. Просто вже більше місяця в нього попасти не можу, тому й зробив новий акк.
Привіт братику знесли лягаві чи хакери стару лабу а старі репорти є інструкція можна повернути до останнього,гарного дня
 
Это тут теперь многие под левыми, точнее новыми, аккаунтами... Я хз с кем я говорю, кто ко мне обращается...
Надо было назваться QWE.DEAD и орать с вас по лютому
кстати ты же с Кве рядом жил, как он?
 
кстати ты же с Кве рядом жил, как он?
Хз. Я давно очень его не видел.
Сначала он бросил наркотики, а я нет - лучше не встречаться было.
А потом и я подвязал, но связь потеряна была. А потом я в разъездах был. И сейчас вот в Киеве..
Но да. Надо будет узнать шо он там.
 
Хз. Я давно очень его не видел.
Сначала он бросил наркотики, а я нет - лучше не встречаться было.
А потом и я подвязал, но связь потеряна была. А потом я в разъездах был. И сейчас вот в Киеве..
Но да. Надо будет узнать шо он там.
Ну ты и дважды кидалой был на сколько я помню) Как там телек на тюрьме поживает?)))
 
  • Вподобайка
Реакції: Micro_B

    neoland

    Балів: 5
Ну ты и дважды кидалой был на сколько я помню) Как там телек на тюрьме поживает?)))
Как там на тюрьме поживают я тебе советую не прочухать.
А тут я кем только не был. Но важно не то, кем ты был, а то кем ты есть.
Короче мне похуй на всю эту гормошку. Орите ради Бога. Гоу.
 
Как там на тюрьме поживают я тебе советую не прочухать.
А там я кем только не был. Но важно не то, кем ты был, а то кем ты есть.
Короче мне похуй на всю эту гормошку. Орите ради Бога. Гоу.
Мне советовать не нужно, где ты был, я там преподавал..
А там я кем только не был. Но важно не то, кем ты был, а то кем ты есть.
Ты вообще понял, что сейчас написал?)
Короче мне похуй на всю эту гормошку. Орите ради Бога. Гоу.
Да кому ты нужен, главное, чтобы, кто тебя не знает не повелись на очередную твою хуйню и не кинули тебе бабла..
 
Назад
Зверху Знизу