Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Новая вакансия отправщика на такси освободилась! Следущий лох, заходи! Чей отправщик?

Типа того. И видит в лицо тебя. А НП в почтомат загрузил посылку и всё.

Но оно всё опасно, бро
Ну мне кажется зависит от объёмов. А так - ну лицо увидел и увидел. Доставщику в 99% будет ваще похуй)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати помимо такси есть ещё и глово. Через них мне кажется ещё беспалевнее)
 
Ну мне кажется зависит от объёмов. А так - ну лицо увидел и увидел. Доставщику в 99% будет ваще похуй)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати помимо такси есть ещё и глово. Через них мне кажется ещё беспалевнее)
Да, через глово как вариант
 
Так то-же самое можно и про почту сказать, что это тоже маразм)
Такси опасней всё же
При правильной работе с почтой - проблем можно избежать с абсолютной уверенностью, при минимальных заморочках/финансовых вложениях. Но, к сожалению, всегда кто-то пытается срезать угол - или покупатель, или отправщик, как результат - рано или поздно будут неприятности. Мы сами на этом обжигались больше 5 раз точно.
При безопасной работе с такси заморочки/вложения вырастают непропорционально высоко, и безопасная работа становится экономически невыгодной.
Если в случае с почтой проблема - это только лень или жадность отправщика. То при работе с такси - это вопрос рентабельности.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А чем? что таксист может вскрыть коробку? Наоборот - стоишь себе на улице, куришь у соседнего подъезда. Приехал таксист - увидел что он один - подошёл забрал
Это так не работает, да и речь ведь не о клиенте.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Типа того. И видит в лицо тебя. А НП в почтомат загрузил посылку и всё.

Но оно всё опасно, бро
Работа через почтомат - тоже дорога в тюрьму. Потому таких отправщиков и принимают как только до них доходит очередь..
 
При правильной работе с почтой - проблем можно избежать с абсолютной уверенностью, при минимальных заморочках/финансовых вложениях. Но, к сожалению, всегда кто-то пытается срезать угол - или покупатель, или отправщик, как результат - рано или поздно будут неприятности. Мы сами на этом обжигались больше 5 раз точно.
При безопасной работе с такси заморочки/вложения вырастают непропорционально высоко, и безопасная работа становится экономически невыгодной.
Если в случае с почтой проблема - это только лень или жадность отправщика. То при работе с такси - это вопрос рентабельности.
А в чём сложность с такси? Тот-же стелс что и для почты
 
Ніхуйово він був запакованим)
 
Фпизду такое "удобство"))
Бро ,как для потребителя если при памяти и отдуплил шо по чем то удобно, по мне сужу я как в других городах ебал ездить на поиски приключений в любом дворе есть синеботы либо Б ОМ Ж беру заказ вышел во двор в любом магазине сделал точку фаре забрал.. я понимаю что вакансия хуевая но люди сами на это подписываются
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Бро ,как для потребителя если при памяти и отдуплил шо по чем то удобно, по мне сужу я как в других городах ебал ездить на поиски приключений в любом дворе есть синеботы либо Б ОМ Ж беру заказ вышел во двор в любом магазине сделал точку фаре забрал.. я понимаю что вакансия хуевая но люди сами на это подписываются
++. Вот это лазить в ебенях, в каких-то бомжатнях ради пары грамм шишек вот вообще печальненько. Я себя не на мусорке нашёл)
 
А в чём сложность с такси? Тот-же стелс что и для почты
При чём тут стелс вообще. Вы, видимо, очень далеки от темы.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А персонаж в топике, похоже, не отправщик, а хозяин магазина.

"«Під час проведення обшуку гаража підозрюваного у ньому виявили ще 1 кг кокаїну, 3 кг МДМА, 1 кг амфетаміну, 1 кг канабісу, 101 марку ЛСД, 192 пігулки «Ксанакса», 300 грамів псилоцибінових грибів, 200 грамів кетаміну, 50 грамів мефедрону, а також інші прекурсори», — йдеться у повідомленні."

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
  • Вподобайка
Реакції: HappyNow

    HappyNow

    Балів: 5
    На сотню десь скупився
Одет бедновато для такого веса
все для народа делал , за идею
 
Бля ну щас внёс ясность,
При чём тут стелс вообще. Вы, видимо, очень далеки от темы.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А персонаж в топике, похоже, не отправщик, а хозяин магазина.

"«Під час проведення обшуку гаража підозрюваного у ньому виявили ще 1 кг кокаїну, 3 кг МДМА, 1 кг амфетаміну, 1 кг канабісу, 101 марку ЛСД, 192 пігулки «Ксанакса», 300 грамів псилоцибінових грибів, 200 грамів кетаміну, 50 грамів мефедрону, а також інші прекурсори», — йдеться у повідомленні."

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Ёпт понял чего хочу когда ты вырасту)) накалдую такие такси чтобы были невидимками для правоохранительных органов 🤔
 
Ёпт понял чего хочу когда ты вырасту)) накалдую такие такси чтобы были невидимками для правоохранительных органов 🤔
Не получится. Если хочешь легально всё оформить - менты рано или поздно придут. Если в чёрную - так-же после пары контрольных закупок быстро начнут понимать что к ччему
 
Не получится. Если хочешь легально всё оформить - менты рано или поздно придут. Если в чёрную - так-же после пары контрольных закупок быстро начнут понимать что к ччему
Брат ...отьебись я только пересмотрел принц полукровка 😅 дай помечтать))
 
Вижу поды. Кто поды закупал?
 
Картинки, берущие за душу.
Вот почему в темах о приемах так много посещений.
А скоро сезон и темы будут наполнены реальными фотками офуенных плантарей и технологій выращивания, примерно будет известно, какой уже высоты аут и прочее.
 
Назад
Зверху Знизу