Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Нова Пошта ПЕРЕПАКОВКА ?

Я уже звонил и ебал почту по этому поводу. Мямлят что-то непонятное
 
Если там ещё не запрещённого нету не опасно. Всё-таки перепаковка
На эти данные раньше ездил запрет теперь гуманитарка. И эти плуги не могут нормально ответить зачем вскрывали и что искали. Мол проверяйте еичего ли не пропало на видео. Я им говорю лол, мне типо спрашиивать сколько пачек носков и печееья люди нам передали. Говорю ответьте нахуя трогали нормально упакованую поссылку. Блеют как овцы
 
беру у соседа афгана с рук.. такую шмаль продаёт шо пенсионеров с толиками по 20-30 год пробивает с 1 напаса так шо срака к полу прилипает и они бросают все НАРКОТИКИ и даже героин и трамадол, вот такая история 🍄
давай мне такое сука
 
у меня как то 50 грамм КМ6 украли общеи группы
 
В место грамма дали 6?
 
Во основном пакеты могут перепаковать, а если коробка и в ней ничего не торохтит, не стучит при транспортировке, то риски перепаковки минимальные.
Изменились правила на доставку продуктов в разделе нп
 
Заебали эти клопы НПшные, это сейчас уже лепят Перепаковку, годик назад НПшный чуня мог взять вскрыть понравившуюся коробку и повытягивать всё что не так лежит
Кентафурику барыга отправлял куртку Сипи и стон худак, так нпшный клоп вскрыл посылку и ушел со смены в новом худаке стон, посылка приехала размотаная но хоть куртец остался
 
Переглянути вкладення 48939
ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ СТЕЛС !!! Всем, кто отправляет или получает посылки через Новую Почту! Ситуация становится тревожной: участились случаи, когда сотрудники службы перепаковывают посылки, приклеивая стикер с надписью «Перепаковано». А могут и не приклеить стикер, приезжают раскуроченный посылки!!!

При перепаковке содержимое может частично или полностью исчезнуть, если сотрудники находят что-то ценное для себя.

Если ваша посылка недостаточно защищена и плохо запакована, шансы на то, что ее вскроют, значительно возрастают. Для ПРОДАВЦОВ, их курьеров это прямой сигнал: НЕ ИГНОРИРУЙТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ! Если хотите, чтобы посылка дошла в целости и сохранности, не экономьте на упаковочных материалах – используйте прочные коробки, запечатывайте их надежными лентами, чтобы минимизировать риск вскрытия и перепаковки. Прячьте Стафф грамотно !!!

Уважаемые Продавцы и их Курьеры, будьте внимательны качественная упаковка это ваша ответственность перед клиентами. Безответственность может привести к тому, что ваш груз вовсе не доедет и будет перехвачен по дороге алчными работниками НП, ваша репутация будет испорчена, а получатели останутся без оплаченных вещей

Качественная упаковка всегда поможет предотвратить неприятные сюрпризы !!!
правильно
 
Перепаковка - крысятничество.
Используют поводы для такого - типа уронили посылку или ещё каким образом посылка оказалась поврежденной, требующей перепаковки.
Как раз коробки первыми страдают, пнул и повод перепаковать. Имхо...
 
Перепаковано....
- "где мой грамм шишек? Нахуя мне эти поношенные штаны"? Читает жалобу работник почты, скурившы твои напасы... 🤪
 
Перепаковка - крысятничество.
Используют поводы для такого - типа уронили посылку или ещё каким образом посылка оказалась поврежденной, требующей перепаковки.
Как раз коробки первыми страдают, пнул и повод перепаковать. Имхо...
кушать все хотят
 
беру у соседа афгана с рук.. такую шмаль продаёт шо пенсионеров с толиками по 20-30 год пробивает с 1 напаса так шо срака к полу прилипает и они бросают все НАРКОТИКИ и даже героин и трамадол, вот такая история 🍄
Спайс сейчас качественный , что с тяжелых снимает ( ;
 

    Nimble

    Балів: 1
    КАКОЙ СПАЙС БЛЯТЬ
Вообще ахуели в посылки своими грязными руками лазить, а вдруг у меня там набор для анальной порки едет, ахуели капец
как-то залезли в посылку со стерильным споровым отпечатком, теперь все запаиваю надёжно, чтобы ничьи руки грязные не добрались
 
Назад
Зверху Знизу