Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

New Cocaine from PABLO

Akella

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 384
Репутація
2 383
Вподобайки
3 638
Бали
1 580
Приветствую всех сектантов и особенно любителей благородной тяги кокаина♥️

Дождался я свеженького кокаина от Пабло и скинул данные.
Как всегда все организационные действия случились быстро и чётко, через день посылка у меня, люблю сервис Пабло !

Shop - PABLO_SHOP
Akella - 180 / 105 / 31
Cocaine 1.5g

1000080805.jpg

Благодарю за полезные девайсы, я всегда был любителем такого, то ли стёклышко на заказ вырезанное в специальном чехле, то ли ещё что нибудь интересненькое, а теперь у меня есть хороший кокаиновый набор 😎

1000080806.jpg
1000080802.jpg
1000080794.jpg

Органолептика: Слегка влажноватый с выразительным мускатным запахом, при дроблении запах усиливается но и рассеивается буквально через пару минут и остаёться лёгкий аромат классического колумбийца.

Маслянистый и с блеском. Когда разломал камень то глаз порадовала структура как чешуя 😍

Фотографировать было уже ни к месту, так как была компания и застолье, которое мы благополучно разнообразили хорошим орехом и он не слабо развязал нам языки и даже самых застенчивых поднял на высоту и в центр внимания 🤗😁

На разогретой посуде этот нектар стал хрустящим как снег и легко поддавался манипуляциям и рисованию дорожек
.

00:00
Входит больше чем легко, даже приятно, я кайфую от первых секунд и ещё больше от лифтов.
Онемение я уже впринципе не ощущаю, не знаю плохо это или хорошо, но шо маємо то маємо.

00.05 - 00.30

70мг интраназально.

Включает практически сразу.
Через 15 минут выход на плато.

Приобдрённость духа и лёгкость дыхания,
это любимое ощущение где то внутри груди - адреналином называется 😍

Хорошее настроения и отсутствие тревог и напрягов можем назвать эйфорией, но стимуляция преобладает больше, так как я люблю !

00:40

Спад эффектов

Дублирую себе и остальным по 70мг.
Так же моментально возвращается желание поддерживать разговор на любые темы, ясность и чистота сознания,
я успеваю закончить мысль в рассказе и паралельно улавливать интересные фрагменты тем из соседних разговоров.

Интервал между приёмами был 40-45 минут, дозировки 70мг и в конце сессии 100мг, и вот тогда мне ещё больше понравилось, прям пиздует , но приятно так, благодатная тяга думаю я , не хочу чтоб она заканчивалась , но и не хоботтит особо, всё как то легко происходит.

Отходов я не ощутил , потому что через полтора часа после приёма крайней дорожки я уже и не думал особо об этом, и застолье культурно поменяло программу на ликёр для прекрасной половины и коньяк для мужчин :)

Поотдыхали мы так ещё 3 часа после окончания сессии и разошлись, дома я с лёгкостью уснул и хорошо поспал, на следующий день встал с лёгкой усталостью но она мне не мешала, настроение было приподнятым, соплей и головных болей не было
.

На мой взгляд это ЛУЧШИЙ ЭКЗЕМПЛЯР который я встречал у Пабло уже больше чем за год, мне и моим друзьям очень зашло, отдельное спасибо PABLO_SHOP !


1000080820.jpg
 
Останнє редагування:
Ебать вы мочите, взяли бы лучше мефа и груповушку забацали
 
Спасибо! Отличный отзыв ! Фото - самый топ !
 
Кросафчег (y)
 
соковитий кокаїн)
 
Замечательный репорт ☺️
 
Назад
Зверху Знизу