Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ненаход Шишки Тип Топ 398 грн

Bitcoin

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
935
Репутація
757
Вподобайки
1 200
Бали
874
Tip Top
pinksyndicate
taiga

Шишки
Магаз тип топ
Покупал в боте :544437
Вес 1 грам
Оплата на карту 398 грн
Город :Ирпень
Dylan
Шпинат

Вот мой опыт знакомства с данным магазином Еще один тикет

Суть проста 2 не находа и долгое ожидание оператора
Купил клад перед тем узнав у сапорта есть ли шишки в Ирпене он сказал что Да ,я на следующий день Покупаю 1 г шишек и иду за кладом прийдя на место сравнив фото понял что оно немного отличается от понимания свежего клада . Обкопал дерево клад не нашел , написал оператору , ждал ответ целый день но не получил ответ , ответ получил по утру следующего дня , дал перезаклад уже чутка в другом месте где было все порыто , пришел на место подлез под дерево увидел что там маленький надкоп где должна быть шишка начал копать и опять не нашел , опять пишу оператору ,опять жду пол дня на что получаю ответ могу дать в Киеве клад лотерею . - киев далеко это другой город .

У магазина не находы в порядке вещей но всегда давали перезаклады в этот раз магазин очень на похуях относиться к покупателям типо у него Безнаказаность и вообще все равно .

Жду ответов ты типа не искал и посмотри в куточку ибо понимаю что арбитраж до сраки не кто это не рассматривает

Ps. Даже не так страшно что не наход , как отношение оператора к покупателю ответ надо ждать по 6 часов , шоб тебе всю жизнь также хуевые моменты длились как общение с тобой .
Еще добавлю если игнорить долго это зашквар кринж а не психология чтоб уважали .
 

Вкладення

  • IMG_0564.png
    IMG_0564.png
    378.7 КБ · Перегляди: 53
  • IMG_0570.png
    IMG_0570.png
    5.6 MБ · Перегляди: 56
  • IMG_0571.png
    IMG_0571.png
    6.6 MБ · Перегляди: 48
  • IMG_0572.png
    IMG_0572.png
    5.1 MБ · Перегляди: 43
  • IMG_0573.png
    IMG_0573.png
    5.3 MБ · Перегляди: 39
  • IMG_0574.png
    IMG_0574.png
    8.7 MБ · Перегляди: 34
  • IMG_0575.png
    IMG_0575.png
    7.7 MБ · Перегляди: 36
  • IMG_0576.png
    IMG_0576.png
    4.3 MБ · Перегляди: 36
  • IMG_0577.png
    IMG_0577.png
    1.9 MБ · Перегляди: 35
  • IMG_0578.png
    IMG_0578.png
    2 MБ · Перегляди: 49
Останнє редагування:
Tip Top
Суть проста 2 не находа и долгое ожидание оператора
Купил клад перед тем узнав у сапорта есть ли шишки в Ирпене он сказал что Да ,я на следующий день Покупаю 1 г шишек и иду за кладом прийдя на место сравнив фото понял что оно немного отличается от понимания свежего клада . Обкопал дерево клад не нашел , написал оператору , ждал ответ целый день но не получил ответ , ответ получил по утру следующего дня , дал перезаклад уже чутка в другом месте где было все порыто , пришел на место подлез под дерево увидел что там маленький надкоп где должна быть шишка чал копать и опять не нашел , опять пишу оператору опять жду пол дня на что получаю ответ могу дать в киеве клад лотерею . - киев далеко это другой город .

У магазина не находы в порядке вещей но всегда давали перезаклады в этот раз магазин очень на похуях относиться к покупателям типо у него Безнаказаность и вообще все равно .

Жду ответов ты типа не искал и посмотри в куточку ибо понимаю что арбитраж до сраки не кто это не рассматривает

Ps. Даже не так страшно что не наход , как отношение оператора к покупателю ответ надо ждать по 6 часов , шоб тебе всю жизнь также хуевые моменты длились как общение с тобой .
Та ну как до сраки... Все рассматривается
 
Неприятно( но клады там да - говенные. Часто они просто в листья кидают без прикопа, конечно их чайкуют. Я помню крайний раз прихожу - а в 30м от меня тип бомжара активно листья просеивает))) увидел меня - говорит угости сигаретой)))
Но шоп всегда лоялен был даже на мои 7 покупок у них) был бан в телеге - опер тут в личке выдал пз.

Успехов, надеюсь порешаете
 
Неприятно( но клады там да - говенные. Часто они просто в листья кидают без прикопа, конечно их чайкуют. Я помню крайний раз прихожу - а в 30м от меня тип бомжара активно листья просеивает))) увидел меня - говорит угости сигаретой)))
Но шоп всегда лоялен был даже на мои 7 покупок у них) был бан в телеге - опер тут в личке выдал пз.

Успехов, надеюсь порешаете
Спору нет шо дает перезаклады но он отвечает долго и на этот раз забил хер на меня более 72хчасов прошло
 
удачи в решении
 
Да тут самый лаконичный опер, ты ему фотки, он тебе тоже фотку )) Ситуация двоякая, дали пз, да ещё и второй раз пз предложили
 
Да тут самый лаконичный опер, ты ему фотки, он тебе тоже фотку )) Ситуация двоякая, дали пз, да ещё и второй раз пз предложили
Дали бы пз и там клад был то одно а когда на отебись дают пустые клады то другое )
 
Дали бы пз и там клад был то одно а когда на отебись дают пустые клады то другое )
Хотя двухмесясные клады могли б и со скидкой отдать или просто под отзыв. Знаком с этим магазином, сам часто тут беру, и бывают ненаходы, но пз почти всегда тоже дают
 
найди барыгу братан
 
неприятненько бро(
 
Tip Top
pinksyndicate
taiga

Шишки
Магаз тип топ
Покупал в боте :544437
Вес 1 грам
Оплата на карту 398 грн
Город :Ирпень
Dylan

Суть проста 2 не находа и долгое ожидание оператора
Купил клад перед тем узнав у сапорта есть ли шишки в Ирпене он сказал что Да ,я на следующий день Покупаю 1 г шишек и иду за кладом прийдя на место сравнив фото понял что оно немного отличается от понимания свежего клада . Обкопал дерево клад не нашел , написал оператору , ждал ответ целый день но не получил ответ , ответ получил по утру следующего дня , дал перезаклад уже чутка в другом месте где было все порыто , пришел на место подлез под дерево увидел что там маленький надкоп где должна быть шишка начал копать и опять не нашел , опять пишу оператору ,опять жду пол дня на что получаю ответ могу дать в Киеве клад лотерею . - киев далеко это другой город .

У магазина не находы в порядке вещей но всегда давали перезаклады в этот раз магазин очень на похуях относиться к покупателям типо у него Безнаказаность и вообще все равно .

Жду ответов ты типа не искал и посмотри в куточку ибо понимаю что арбитраж до сраки не кто это не рассматривает

Ps. Даже не так страшно что не наход , как отношение оператора к покупателю ответ надо ждать по 6 часов , шоб тебе всю жизнь также хуевые моменты длились как общение с тобой .
Да уж, неприятная ситуация. Причём для обоих сторон.
 
Такое бывает когда ты часто куришь это судьба тебе глаголит «хватит». Ласт клад у тип топа у меня был в кустах под подъездом. Благо я его нашёл и быстро снял, хотя был уверен что придётся рыться и палится. В любом случае я бы раз нырнул и ушёл, такое палево я ебал если честно
 
Спору нет шо дает перезаклады но он отвечает долго и на этот раз забил хер на меня более 72хчасов прошло
якось, під час акції (була знижка 50% на амфетамін), на моє питання "пачіму так дьошева" оператор відповів суммою, яка в них виходить з одних скарбів... тому просто уявіть скільки людей як Ви пишуть оператору.. А він, скоріш за все, один! :)
Бажаю швидкого вирішення питання, з цим магазином я давно знайомий, але все завжди вирішувалось максимально адекватно та чотко :)
 
Tip Top
pinksyndicate
taiga

Шишки
Магаз тип топ
Покупал в боте :544437
Вес 1 грам
Оплата на карту 398 грн
Город :Ирпень
Dylan

Суть проста 2 не находа и долгое ожидание оператора
Купил клад перед тем узнав у сапорта есть ли шишки в Ирпене он сказал что Да ,я на следующий день Покупаю 1 г шишек и иду за кладом прийдя на место сравнив фото понял что оно немного отличается от понимания свежего клада . Обкопал дерево клад не нашел , написал оператору , ждал ответ целый день но не получил ответ , ответ получил по утру следующего дня , дал перезаклад уже чутка в другом месте где было все порыто , пришел на место подлез под дерево увидел что там маленький надкоп где должна быть шишка начал копать и опять не нашел , опять пишу оператору ,опять жду пол дня на что получаю ответ могу дать в Киеве клад лотерею . - киев далеко это другой город .

У магазина не находы в порядке вещей но всегда давали перезаклады в этот раз магазин очень на похуях относиться к покупателям типо у него Безнаказаность и вообще все равно .

Жду ответов ты типа не искал и посмотри в куточку ибо понимаю что арбитраж до сраки не кто это не рассматривает

Ps. Даже не так страшно что не наход , как отношение оператора к покупателю ответ надо ждать по 6 часов , шоб тебе всю жизнь также хуевые моменты длились как общение с тобой .
Еще добавлю если игнорить долго это зашквар кринж а не психология чтоб уважали .
Нихуевое обыл😅, удачи в решении братишка
 
Дядя это пизда я ебал рот и мать этого курьера я столько нервов и денег вьебал сука будь он и его семья прокляты пусть они сдохнут с голоду или от рака жопы ебать там клады я такого не встречал 8 в кладов один нашёл второй вместо шишек мефедрон и оператор пустые перезаклады только выдаёт пизда сервис рекомендую 👍
 
Это хуйло пидорастическое либо не положило их либо поснимала он блять угол фото под 90 градусов делает или с угла и стрелку указывает любому адекватному человеку понятно что в 30 см над землёй в дереве клада не может а он в 3х метрах вправо а на остальных вообще пусто и стрелки для красоты я так ебать горел на этих кладах арбитраж писать не стал носил в себе щас легче аж стало
 
Tip Top
pinksyndicate
taiga

Шишки
Магаз тип топ
Покупал в боте :544437
Вес 1 грам
Оплата на карту 398 грн
Город :Ирпень
Dylan

Вот мой опыт знакомства с данным магазином Еще один тикет

Суть проста 2 не находа и долгое ожидание оператора
Купил клад перед тем узнав у сапорта есть ли шишки в Ирпене он сказал что Да ,я на следующий день Покупаю 1 г шишек и иду за кладом прийдя на место сравнив фото понял что оно немного отличается от понимания свежего клада . Обкопал дерево клад не нашел , написал оператору , ждал ответ целый день но не получил ответ , ответ получил по утру следующего дня , дал перезаклад уже чутка в другом месте где было все порыто , пришел на место подлез под дерево увидел что там маленький надкоп где должна быть шишка начал копать и опять не нашел , опять пишу оператору ,опять жду пол дня на что получаю ответ могу дать в Киеве клад лотерею . - киев далеко это другой город .

У магазина не находы в порядке вещей но всегда давали перезаклады в этот раз магазин очень на похуях относиться к покупателям типо у него Безнаказаность и вообще все равно .

Жду ответов ты типа не искал и посмотри в куточку ибо понимаю что арбитраж до сраки не кто это не рассматривает

Ps. Даже не так страшно что не наход , как отношение оператора к покупателю ответ надо ждать по 6 часов , шоб тебе всю жизнь также хуевые моменты длились как общение с тобой .
Еще добавлю если игнорить долго это зашквар кринж а не психология чтоб уважали .
господи...ты как тот хомячок с древнего мема, что с цветами за ангелом смерти бегает
 
Назад
Зверху Знизу