Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ненаход и хамское отношение оператора

Мы наркоманы ,а не клиенты. Это две большие разницы.
 
Да пару дней назад купил пустой клад тут на 700грн
подымать шум особо не стал конечно, я ж лох
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не решили, намекнули на малое к-во покупок то я пошел нахуй тихонько
пацаны если шо мы потом решили все четко)))) в принципе можно даже удалить тот комент) тут норм руководитель
просто нужен такт) это не всем увы дано
 
пацаны если шо мы потом решили все четко)))) в принципе можно даже удалить тот комент) тут норм руководитель
просто нужен такт) это не всем увы дано
Друже ,тут даже дело не в деньгах ,и не в том что решился вопрос или нет,точнее если бы вопроы решались сразу же как написал а не через хер знает сколько времени ...путем выпрашивания и рассказывания что не дол...ёб.
 
Я вот реально считаю ,что по нормальному ,пришел на место ,нет клада ,(поменьше бы конечно таких моментов )
Сразу же отписал ,сфоткал там или не сфоткал,такое дело ...
И пусть даже тебе отказ в перезакладе ,но сразу ответ ,четко и ясно будет п.з или нет.
Этот же "фрукт " дураком тебя делает ,гоняет на место пустое, говорит ищи лучше и в итоге ещё и с оскорблениями посылает нах...
В общем если там и в правду руководство толковое ,советую обратить внимание на опера ,и на курьеров ...бо наторгуете с такими персонажами...
 
бля какие накуй клады - это для лохов . Я один раз подписался на такую движуху сначала бабло в терминал - потом пиздуй 10 км за город и ненаход - ору с имбицылов . Только почта - на свой страх и риск
 
бля какие накуй клады - это для лохов . Я один раз подписался на такую движуху сначала бабло в терминал - потом пиздуй 10 км за город и ненаход - ору с имбицылов . Только почта - на свой страх и риск
самая четкая тема это вообще наркоту не ебашить, а тупо глушить синеву
я это выкупил вот тока щас
не тормози, подбухни
 
самая четкая тема это вообще наркоту не ебашить, а тупо глушить синеву
я это выкупил вот тока щас
не тормози, подбухни
ну вот накуя эти нравоученья в 3 часа ночи ? Я и так сижу бухаю - плюс накурился Альфы - поетому микст синева с наркотой норм .
 
бля какие накуй клады - это для лохов . Я один раз подписался на такую движуху сначала бабло в терминал - потом пиздуй 10 км за город и ненаход - ору с имбицылов . Только почта - на свой страх и риск
Ну не скажи ,рально у нас в "Черняге" есть парочка шопов ,ну просто вопросов нет,Кладухи всегда на месте ,оператор всегда на связи ,если уж не наход то там скорее всего сам набаранил и не нашел...и то все эти ненаходы по-моему и решались в сторону клиента ...
Но у хорошего есть и другая сторона ,наличие товара ,за пару дней разгребают неделю две ждёшь Обнову ...а пока ждёшь и натыкаешься на такие шопы как этот ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну вот накуя эти нравоученья в 3 часа ночи ? Я и так сижу бухаю - плюс накурился Альфы - поетому микст синева с наркотой норм .
Такая же хуйня, только без бухла,с паяльником в руке🐘🐘🐘
 
Ну не скажи ,рально у нас в "Черняге" есть парочка шопов ,ну просто вопросов нет,Кладухи всегда на месте ,оператор всегда на связи ,если уж не наход то там скорее всего сам набаранил и не нашел...и то все эти ненаходы по-моему и решались в сторону клиента ...
Но у хорошего есть и другая сторона ,наличие товара ,за пару дней разгребают неделю две ждёшь Обнову ...а пока ждёшь и натыкаешься на такие шопы как этот ...
Повідомлення об'єднано автоматично:


Такая же хуйня, только без бухла,с паяльником в руке🐘🐘🐘
ну если есть местные норм шопы то да - можно рисковать . А паяльник тебе зачем в 4 уже ночи вьехать не могу ?
 
ну если есть местные норм шопы то да - можно рисковать . А паяльник тебе зачем в 4 уже ночи вьехать не могу ?
Сижу паяю всякую хуйню...менч под солярой,хлебом не корми-дай шо нибудь попаять
 
Слабые вы, настоящие мужики двигаются на трезвом , макс 0.5 пива раз в пару дней
 
Назад
Зверху Знизу