Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

На что вы, дурачки, расчитываете?

SoITK№Uᵗᴬ

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 962
Репутація
1 293
Вподобайки
2 097
Бали
1 514
Вы думаете, что ваша примитивная имитация активности на форуме незаметна и никто не понимает что происходит?
Ещё раз напоминаю: вы читаетесь как мой конфиг в Quake3.cfg, все действия понятны, дела известны и мотивы уже не интересны.
Я с самого начала знал, что меня "разводят", то что я показался вам самым
"сладким" - это я решил, когда понял как вы действуете и чем руководствуетесь и "включил" флегматика, которым никогда небыл.
Тот контроль, что вы видите - иллюзия и наивный самообман, а доступы дозволены и временны.
Вся релевантнось полностью у меня и этого неотнять. - закон мне неспособен и незаинтересован предъявлять и разбераться. Нет состава, нет мотива, нет личной выгоды. Предъявить могу я, но мне тоже неинтересны разборки.
Мне не напарить "ухилянта", наркомана, или невменяемым меня не выставить - я умнее всех вас вместе взятых и это данность.
Я не один тут. Мы здесь давно отдыхаем. И скоро мы начнём вас выдавливать из дома нахуй туда, откуда вы вылезли и это Наша Директива.

з.ы. "майдана" нового небудет. революция уже произошла: технологическая. вместе с эволюцией сознания, где мы на переходе эпох с гибридным взаимодействием между цифровой и естественной средами нашего обитания. Новый вид. Другой тип Людей.

просто нужно чтоб вы это поняли пока я нормально говорю, потому что других выяснений, судов и следствий небудет*. - зачем?.
Bublik; Saul Goodman; Видущий (.Psy.LaB.®️©️™️)

НАША ЛАБА™ ®️©️


83-E8-E7-DC-A15-B-4295-8849-1048487-A611-E.jpg

tumblr-ony15c-Tx-TX1rvgg9ho3-500.gif

130358549-rev-1-won-cc-0005-high-res-jpeg.jpg

20230815-040621.png

20230628-013137.jpg

20230512-093001.jpg

20230811-094917.png

20230314-223303.png

20230310-072126.jpg

6-ezgif-com-gif-to-apng-converter-1-1.gif
 
Пси лаба понятно. О ком речь? О фашиках и псах режима? Или за шо?
 
Пси лаба понятно. О ком речь? О фашиках и псах режима? Или за шо?
так сложилось, что всё вместе. Мы и Украина в фокусе событий от закладки в парке и до анекдота где «Пацаны Борщаговку не отдают».
Плюс технологическая сингулярность.
Плюс Бог Есть точно. можно не доказывать даже никому.
Плюс «неизвестный код»; «враг в глазке»

[]ситуация в целом сложная, но выход есть через «План Б.» - план хороший как всегда. UA✊🏿.
Повідомлення об'єднано автоматично:

походу речь за принадлежность души к материи ну и про ухылянта там шота было
о чем ты вообще?
выражаться полноценно способен?
 
Кто тебя разводил?
Или это намёк или послание?
Или просто типа как сочинение
 
Кто тебя разводил?
Или это намёк или послание?
Или просто типа как сочинение
с.о.л.b. это лишь путь к выявлению паттернов псевдослучайностей. он раскрыл холодильник и обнаружил что нет никакого холодильника - просто транснациональные энергетические вампиры, компании ищущие доноров энергии, создают иллюзии чтобы индивиды считали что обязаны действовать по схеме раз им приходят платежки
а ведь лед бывет не только зимой!

тук тук, Нео, возможно, никто не пришел
 
Останнє редагування:
Ебать Паянуло , умнее всех )) Наркоман это навсегда
 
Кто тебя разводил?
Или это намёк или послание?
Или просто типа как сочинение
кто только не пытался меня развести. моё любимое занятие швырнуть швыра.
А так: от полиции ушел и от сбу ушел, киберы меня лог
Ебать Паянуло , умнее всех )) Наркоман это навсегда
я тебя оторву от земли скоро.
я никогда небыл наркоманом.
 
Вы думаете, что ваша примитивная имитация активности на форуме незаметна и никто не понимает что происходит?
Ещё раз напоминаю: вы читаетесь как мой конфиг в Quake3.cfg, все действия понятны, дела известны и мотивы уже не интересны.
Я с самого начала знал, что меня "разводят", то что я показался вам самым
"сладким" - это я решил, когда понял как вы действуете и чем руководствуетесь и "включил" флегматика, которым никогда небыл.
Тот контроль, что вы видите - иллюзия и наивный самообман, а доступы дозволены и временны.
Вся релевантнось полностью у меня и этого неотнять. - закон мне неспособен и незаинтересован предъявлять и разбераться. Нет состава, нет мотива, нет личной выгоды. Предъявить могу я, но мне тоже неинтересны разборки.
Мне не напарить "ухилянта", наркомана, или невменяемым меня не выставить - я умнее всех вас вместе взятых и это данность.
Я не один тут. Мы здесь давно отдыхаем. И скоро мы начнём вас выдавливать из дома нахуй туда, откуда вы вылезли и это Наша Директива.

з.ы. "майдана" нового небудет. революция уже произошла: технологическая. вместе с эволюцией сознания, где мы на переходе эпох с гибридным взаимодействием между цифровой и естественной средами нашего обитания. Новый вид. Другой тип Людей.


Bublik; Saul Goodman; Видущий (.Psy.LaB.®️©️™️)

Гений
 
После прочтения все стало ясно
Миром правят солевики
Я в принципе так и думал
 
ХВХВХААХАХАХАХАХААХАХАХАХА СУКА ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

бубл это Sekta live - пускай админ ему даст значок СМИ Секты - у него
- уникальный контент
- импровизация мыслей
- импровизация новостей
- поддержка стиля тематики форума в рассказах
всё там есть!))
Бубл живи!


на самом деле очкарики щас правят миром , айтишники !))) те которые раньше были обшмараны , битые подзатыльниками , и обхуесошены - НАСТАЛО ИХ ВРЕМЯ
теперь даже самый лютый гопник без гроша выносит стафф в такси и ждёт поощирения и похвалы от очкарика-хозяина! вот это время СЮР! время которого заслужило моё извращенное сознание .
время психоделии - сюр переворотов! мир сплошной сюрреализм - в максимальном и улучшенном его виде
БУБЛ ЖИВИ!!!111111111
 
ХВХВХААХАХАХАХАХААХАХАХАХА СУКА ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

бубл это Sekta live - пускай админ ему даст значок СМИ Секты - у него
- уникальный контент
- импровизация мыслей
- импровизация новостей
- поддержка стиля тематики форума в рассказах
всё там есть!))
Бубл живи!


на самом деле очкарики щас правят миром , айтишники !))) те которые раньше были обшмараны , битые подзатыльниками , и обхуесошены - НАСТАЛО ИХ ВРЕМЯ
теперь даже самый лютый гопник без гроша выносит стафф в такси и ждёт поощирения и похвалы от очкарика-хозяина! вот это время СЮР! время которого заслужило моё извращенное сознание .
время психоделии - сюр переворотов! мир сплошной сюрреализм - в максимальном и улучшенном его виде
БУБЛ ЖИВИ!!!111111111
Какие айфтишники ? Ты шо ебанутый все по старинке , депутаты нефть и дома . Айтишники если и живут нормально то ок а вот успешные еденици
 
Какие айфтишники ? Ты шо ебанутый все по старинке , депутаты нефть и дома . Айтишники если и живут нормально то ок а вот успешные еденици
Какие айфтишники ? Ты шо ебанутый все по старинке , депутаты нефть и дома . Айтишники если и живут нормально то ок а вот успешные еденици
Настолько узко мыслишь что даже объяснять лень
 
Какие айфтишники ? Ты шо ебанутый все по старинке , депутаты нефть и дома . Айтишники если и живут нормально то ок а вот успешные еденици
Влада, ресурси і айтішники)) Бо технологічний прогрес і з ним рахується і влада, і всі галузі бізнесів)) А ще дійсно, гопники і бандити втрачають свій вплив, бо насиллям не закриєш всі питання,світ адаптувався тепер набити їбучку це більше моветон і засуджується)))
 
Влада, ресурси і айтішники)) Бо технологічний прогрес і з ним рахується і влада, і всі галузі бізнесів)) А ще дійсно, гопники і бандити втрачають свій вплив, бо насиллям не закриєш всі питання,світ адаптувався тепер набити їбучку це більше моветон і засуджується)))
Ну смотри Набить ебучку моветон но С набитой ебучкой по клавиатуре сложно нажимать. Интернет депутат запретит и все в пасьянс играть , нефти не будет и все кататься на велике . Это вы шо мыслите как овощи )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не спорю шо АйТи прикольно но в основном мозгов не надо кто успел в тему залететь тот успел , а вот тело привести в порядок сложнее с возрастом чем мозг
 
Назад
Зверху Знизу