Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Мошенничество глазами Психоаналитика. Социальная инженерия

Презираю тот день в который десять лет назад попал в кц . Рот ебу . Сказка длилась долго но не вечно . Тогда тиктоков про Днепр и темщиков даже не было . Выебанны все направления начиная от экстрасенсов заканчивая моей поломанной психикой ...
 
В такие моменты вспоминай Бусинки Сину который проверяет раёны когда ей вздумается
Я лучше буду девушек красивых и приятных вспоминать, время проведённое в удовольствие. А этих Бусинок и Нуклионов и т.д. пусть такие же вспоминают.
 
Я лучше буду девушек красивых и приятных вспоминать, время проведённое в удовольствие. А этих Бусинок и Нуклионов и т.д. пусть такие же вспоминают.
Ты приподнял мне настроение сейчас, не думал что кто то может этот рофл воспринимать в серъез 🤣
 
Ты приподнял мне настроение сейчас, не думал что кто то может этот рофл воспринимать в серъез 🤣
Тут есть солевые фанаты Бусинки))
И есть Рогаш который был неравнодушный к Нуклеону.
 
Тут есть солевые фанаты Бусинки))
И есть Рогаш который был неравнодушный к Нуклеону.
Ну например я люблю когда Бусинка начинает стелить, особенно Сина и районы, моё любимое )
 
А, ета ти, нескінувшая фото сісєк і дозавшая комуто-там в тг, що ти без яіц)
 
Шановнi громадяни, я понимаю что тема довольно тяжелая для познания и осознания сути, вовлечения, из за своей нетипичности. Из за совмещения психоаналитики&мошенничества&социальной инженерии исключительно с точки зрения поведения нашего мозга.
Все кто не ознакомился по причине лени, тяжести и прочего - отложите все свои дела на 15-20 минут, выключите уведомления и вникните в каждый абзац. И я обещаю, осознание кажись неосознанного и очень необычные эмоции от вашего понимания сказаного здесь ;) (для кого-то из вас чего то нового)
:alien::alien::alien:
 
Шановнi громадяни, я понимаю что тема довольно тяжелая для познания и осознания сути, вовлечения, из за своей нетипичности. Из за совмещения психоаналитики&мошенничества&социальной инженерии исключительно с точки зрения поведения нашего мозга.
Все кто не ознакомился по причине лени, тяжести и прочего - отложите все свои дела на 15-20 минут, выключите уведомления и вникните в каждый абзац. И я обещаю, осознание кажись неосознанного и очень необычные эмоции от вашего понимания сказаного здесь ;) (для кого-то из вас чего то нового)
:alien::alien::alien:
Скинь сиськи в ЛС. Я тогда точно прочитаю.
 
Сісьок не буде, да?
 
О, так там по силці тг - дєвочька тіпа, Маша банчіть аптєкой)
 
Назад
Зверху Знизу