Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Молотые бошки от HIGH GROW TEAM

shit_paradise

Гуру
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
12 043
Репутація
5 537
Вподобайки
18 369
Бали
3 214
продавец: HGTeam
ветка магазина: https://labrc.name/threads/high-grow-team-magazin-indornyx-shishek-kiev-dostavka-na-rajon.96/
тестирующий субъект:
shit_paradise
параметры биотестера (пол, рост/вес/возраст): Ж 159/48/35
стаж употребления:
чуть меньше, чем полтора года
толерантность: низкая, курю 3-4 раза в неделю, последний раз Wedding Cake от этого же продавца за 24 часа до теста
способ употребления: курение через трубку
тестируемый образец: молотые бошки из соцветий каннабиса сортов Wedding Cake, GMO, Critical Kush и Mimosa x Orange Punch
размер пробы:
3 г, фактический 3,30 г
органолептика: хорошо просушеные, слегка прессованные битые бошки, в перемешку с кусочками сахарных и не сахарных листочков, без семок и струпалей с ярким и интенсивным пряно - цитрусовым ароматом светло-зелёного, ярко-зелёного, тёмно-зелёного и тёмно фиолетового цвета, а также вкраплениями соломенного.
принятая дозировка: 60мг
метод получения:
горячий клад с доставкой на район

О милом общении и прекрасном сервисе команды данного магазина я писала в своём репорте на очень крутой сорт Wedding Cake. Почитать об этом подробнее можно ТУТ

Вообще, я ранее не курила такой продукт, потому как курила только конкретные сорта и редко когда миксовала их между собой, но попробовав весь ассортимент шишек продавца, стало интересно сравнить, как все 4 будут работать вместе и на сколько данный товар отличается по силе от соцветий. Да и на вид он отличается от тех тримов/россыпей/сечки, что я когда-либо видела и/или держала в руках.

Упаковка - фольгированный зип-лок, "фирмА" так сказать!)
По объёму перевес 10%, вид описала выше.
Трим от HGTeam.jpg

Фото без вспышки (слева) и со вспышкой (справа):

Трим от HGTeam_.jpg

Как по мне, очень даже аппетитно выглядит! Аромат по интенсивности и букету не уступает соцветиям данного продавца!

Трим от HGTeam_1.jpg

00:00 - 00:05

Насыпала себе в трубку 60мг. Скурила за 5 затяжек. Дым настолько густой, что у молочно-белых, выдыхаемых мной облаков дыма, замечаю слегка голубой отлив. Вкуса почти не ощущается, он приятный и едва заметный.

После завершения ритуала курения дискомфорта в горле не ощутила, при этом на четвёртой затяжке фиксирую первые изменения состояния. Волна релакса окутывает сперва тело, а следом и сознание. Мир замедлился вместе с моей внутренней суетой.

00:05 - 01:00

Провела всё это время за общением по телефону. Остроумно (как мне казалось) шутила, смеялась. Мыслей в голове хоть и много, но скорость их умеренная. Присутствует выраженная миорелаксация. Эффекты, типичные для индикодоминантов 70/30. Удачно видимо зачерпнула нужное из трима.

01:00 - 01:25

Аппетита особого нет, слух и зрение обострены. Очень напомнило Wedding Cake, который мне понравился больше всех из 4-х сортов продавца. Присутствует воодушевление и при этом, физическая умеренная расслабленность. Можно пойти погулять или заняться чем-то полезным, ибо продуктивность присутствует. Немного позалипала в видосики на youtube.

01:25 - 01:35

Спускаюсь с пика на плато, как "чайник- сноубордист" с горы, - кленовым опадающим листочком. Не скажу, что проголодалась, но заморить червячка не прочь.

01:35 - 02:15

Вырубили свет, врубила обдув. Освежает. Обдувает меня надутую. Решила сходить за мороженным. Снимая обувь после похода в магазин, обнаружила, что я в разных кроссовках. :ROFLMAO: :LOL: :ROFLMAO:

Ну как разных?! Одна модель New Balance -574, но расцветки отличаются от слова "очень": малиновый и синий. Первый раз у меня такое))))

А ведь ещё недавно, я смеялась с аналогичной ситуации у одного из про-тестеров, который описывал в репорте, как они поочерёдно с девушкой так обувались. Поржала от души и до слёз! Отменный накур, что вам сказать.

02:15 - 02:35

Опять мне не сидится дома. Прогулялась в мак, заточила менюшку, после чего эффекты начали ослабевать.

02:35 - 03:30

Наслаждаюсь вечерней прохладой и снова кормлю "комарі". Приятные пост-эффекты продолжают меня держать слегка на кураже)

Спустя 4 часа после употребления, ложусь спать и мгновенно отключаюсь до самого утра, погрузившись в крепкий сон. Утром от вечернего накура не осталось ничего, кроме заметок с данным трипом.

ОЦЕНКИ И ВЫВОДЫ:

Отличный бюджетный вариант для дневного и вечернего курения, который лучше большинства шишек на ресурсе по своим эффектам, аромату и времени действия. По силе слабее, чем соцветия данного продавца, но для достижения аналогичного шишкам эффекта, достаточно лишь курить на 20% больше привычной дозировки. Хоть тут и смесь 4-х сортов, но мне больше всего данный продукт напомнает по эффектам соцветия сорта Wedding Cake.

Общение с продавцом: 10/10 (вежливый, дружелюбный, клиентоориентированный, оперативно даёт, а главное и берёт обратную связь)

Клад: 9/10 (отличный стелс+вакуум, крутая упаковка, детальное описание, точные коорды, доставка на район в оговоренное время, съём не в касание, так как формат - тайник, но круто, что не прикоп, место не людное, проблем не возникло, сняла за пару секунд)

Органолептика: 9/10 (хороший интенсивный аромат, терпеновый профиль как у соцветий Wedding Cake+Mimosa x Orange Punch. Продукт идеально высушен и хорошо пролечен, без семок и струпалей, в основном состоит из битых бошек, "попкорна" и сахарных листочков и минимального количества обычных (не сахарных) кусочков листиков, но сделан перевес, что нивелирует наличие последних)

Эффекты: 10/10 (общая продолжительность - 3,5+ часа, из которых 2+ - плато. Накур глубокий и качественный, дозировка на 20% больше, чем стандартная для соцветий, как для такого товара - это прям высший балл!)

Один из лучших магазинов ресурса!Сервис и качество товара в моём ТОП-3. Всем категорически рекомендую!
 
Гуд трип бро
 
У тебя что безлимит на пробы в этом шопе?
 

Вкладення

  • 728B7F9B-144B-4298-9904-51D55A2549B6.jpeg
    728B7F9B-144B-4298-9904-51D55A2549B6.jpeg
    208.3 КБ · Перегляди: 4
У тебя что безлимит на пробы в этом шопе?
у меня безлимит на трипы на этом ресурсе, я их вообще для себя больше пишу, чтоб понимать, как что прёт, сколько чего купить и у кого
 
Напомнило были такие шузы у Пумы Ламело Болла
Он в них играл даже
IMG_8815.png

Хороший репорт!
 
Напомнило были такие шузы у Пумы Ламело Болла
Он в них играл даже
Переглянути вкладення 31094

Хороший репорт!
у меня были итальянские жёлтые и малиновые с коричневыми замшевыми вставками и я надевала спецом разные, на вечеринки и прочие тусовки
 
найс тріп)
 
заказал себе такое)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да и на вид он отличается от тех тримов/россыпей/сечки, что я когда-либо видела и/или держала в руках.
заказывал недавно шишки в "барнис фарм", то там "трим", который решил тоже на пробу взять - это просто некрасивой формы бошки)
 
заказал себе такое)
Повідомлення об'єднано автоматично:


заказывал недавно шишки в "барнис фарм", то там "трим", который решил тоже на пробу взять - это просто некрасивой формы бошки)
мне больше по душе моносорта, так как ещё не прикурена, в каждом нахожу для себя спецэффекты. Если хочется чисто тгк упиздячиться, то употребляю вакс)
 
Назад
Зверху Знизу