Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

мне сегодня

dobkin

Гуру
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
6 030
Репутація
3 989
Вподобайки
7 652
Бали
3 214
приснились мальчики в трусиках они были в футболочке на центральной площади и их распяли и засняли на телефон моторола
а потом в нем взорвался аккумулятор и как результат черным детям пришлось добывать ещё больше кобальта кстати эта первая моя машина в need for СПИД которую я выбрал чивралетик мой любимый больше люблю чем даже картофель с майонезом который начал майнить в моих почках драгоценные камни а на залупе проявлялся творог который я ковырял и продал недорого казалось бы бизнес идёт в гору но потом я раздуплился на безлюдном острове где были обезьяны и так прошло 15 лет пока я не начал быть их боссом и они крафтили на сайте стековерфлоу самое пиздатое стекло которое я потом как серый кардинал начал продавать на разных форумах улыбаясь всем хейтерам но когда они узнали что это была шутка они нашли мента который подкинул мне в мобилу спайс и соли которые испарялись в вейпе выиграном в секте после того как я его разобрал на впайке что за мной следят (телефон) я обнаружил микс очень вредных соцветий после чего вломился хуй в погонах и начал жадно отбирать стаф наверное ломка хз
хорошо что я проснулся после этого и попиздил на завод собирать микросхемы для дилда
 
Останнє редагування:
Начало впечатляющее , с нетерпением ожидаем когда в жопы ебаться начнешь . Закажи еще солей грамм 100 , дабы Процесс шел веселее
 
Вызывай экзорцыста
 
Повеселил))
 
Лол нормас
 
хорошая идея это сюда написать
 
Назад
Зверху Знизу