♻️ [MJ] Шишки Gorillaz by Bancher420

Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
157
Репутація
319
Вподобайки
268
Бали
218
Тестер: Вообще похуй∄, М, ~77кг
Тестируемое вещество: соцветия марихуаны сорта – Gorillaz
Толлерантность: высокая
Кросстолератность/др.вещества: бокал пива 🍻
Вес пробы: заявленный – 1,0г. фактический – 1,05г.
Дозировка:
250мг. + 250мг.
Способ употребления: водный аппарат народный


☠️ Предисловие ☠️

После перерождения Секты, все вновь рванулись в этот райский, сказочный и уютный для многих уголок свободы и самовыражения... После чего начался грандиозный шухер (в хорошем смысле): открытия, рулетки, пробы и прочий движ, то, за чем многие соскучились. Собственно говоря и я, стараюсь не упустить возможность зацепить себе вкусняшек, на сей раз – шишки от известного мне ранее шопа
BANCHER. Друзья прикалывали шш от этого продавца и мне они запомнились достаточно мощным эффектом. Но то были другие шиши.

☠️ Органолептика ☠️

Органолептические данные этих шишек, к сожалению, не могут похвастаться ничем особенным, за исключением использованного супер пресса, однако, я не приемлю такие издевательства над травкой и считаю что ситуацию с размерами клада это не поменяет. Разве что, если дело не касается магнита, где размер таки может сыграть важную роль. В остальном же, всё более-менее усреднённо: не пересушена, без семок и прочих пало
к.
IMG_20240409_213838_903.jpg

☠️ Репортаж ☠️
00:00/00:20 Вернувшись домой под вечер, имея в кармане уже снятый ранее днём клад, а также предварительно сделав перерыв в сутки я таки приступаю к тестированию. Добрая половина сразу улетает в гриндер и приложив хорошие усилия таки удается сломить "пресс" и передробить это всё в мелкодисперсную фракцию. На вдохе отдалённо чувствуется горечь, после чего горло начинает першить... Что свидетельствует о проебе в моменте пролечки/хранении или всё тот же злоебучий супер-пресс. Первые эффекты наступают в течении 5-ти минут, а именно расслабленность и лёгкая затуманенность сознания.
~00:20/01:10 Далее по моим планам было въебать себе хорошенький ужин, что я собственно и принялся выполнять, паралельно слушая музычку на фоне. Эффекты не сказать чтоб ярко выраженные, скорее ощущаются где-то также не фоне. По истечении часа принимаю решение добавиться таким же колпаком как и в первый.
~01:10-02:20 Особо ситуацию это не поменыло, а скорее лишь продлило уже имевшие место быть эффекты и ощущения. Но не отметить вкуснейшую еду просто не могу, а вот уже будучи сытым и довольным я отправился досмотреть "Джентльменов" от Гая Ричи, который у всех на слуху сейчас, усиленное погружения в диалоги, сцены и тд также было. Но сам спектр и длительность эффектов оставляет желать лучшего.


♻️ Оценки ♻️

Шишки – 6,5/10
Довольно простенькие, учитывая что было у этих ребят ранее, то, чем меня угощали какое-то время назад.
Место/клад – 8,5/10 В такую глушь Молдаванки я ещё не ездил и даже не подозревал о существовании таких мест. На поиски места ушла минута, а ещё несколько десятков секунд на обнаружение клада.
Сервис - 9/10 Оперативно согласовали и также быстро выдали, кратко и по делу.
 
Банчєр топ)
 
Неплохой репортаж. Ставлю лайк (y)
 
Назад
Зверху