♻️[MJ] Indoor Amnesia by Secret_Room (PALERMO)

Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
157
Репутація
319
Вподобайки
267
Бали
218
Тестер: Вообще похуй∄, M, 77kg.
Тестируемое вещество: соцветия MJ сорта – Amnesia (Hydroponic, Indoor)
Толлерантность:
высокая
Кросстолератность/др.вещества: отсутствуют
Вес пробы: заявленный – 1,0г. фактический – 1,35г. (до просушки), после - 0,9г.
Дозировка: ~250мг. + 100мг.
Способ употребления: водный аппарат народный


☠️ Предисловие ☠️

PALERMO – один из старейших и стабильных шопов в плане качества и подбора витрины, т.е добрая классика - амфетамин и шишки, ранее был только белый витамин, а вот за натуру – однозарядный «+» в карму ну и конечно же прирост клиентов, ведь не все выбирают белую дорогу для своей жизни🤙🏼

☠️ Органолептика ☠️

Представленный перед нами экземпляр – шишки сорта Амнезия, гидропоника, индор. Имеет темно зелёный окрас, с наличием коричневых волосков (трихом) отлично виднеющимися при макросъёмке. Запах из-за большой влаги в шишке описывать не имеет смысла. После просушки сухой вес составил порядка – 0,9г.

IMG_20240413_173313_148.jpgIMG_20240413_173313_982.jpg

☠️ Репортаж ☠️

00:00/00:15 Собственно говоря, потратив более 6-ти часов на доп.просушку, в итоге видим на весах примерно ~0,9г. уже готового к курению веса. На вдохе чувствую небольшая горечь, которая так же вскоре и проходит, оставляя после себя шлейф из кашля, без этого никак.
~00:15/01:15 Эффекты так же не заставили себя долго ждать, и укутали меня одеялом из приятных ощущений уже в течении 15-ти минут. Чувствую что накурило оочень мощно.. и я бы здесь разделял понятия между "убило сильно" и "сильно накурило" – совсем разные вещи в плане их реакции на организм. Эйфория и тёплые волны позитива уже во всю трепещут свои правила, заставляя и меня двигаться в том хорошем направлении. Далее подрубаю угарный канал с озвучкой – PlayboyzTV (всем советую) и таки с кайфом провожу примерно час своего времени.
~01:15/2:30 Далее, уже традиционно после часа эффектов следует приём пищи. На сей раз выбор пал на вкуснейший шавермыч у меня на районе. Во время ожидания словил нихуевый расслабоуни и ещё раз отметил силу данных соцветий, неделю или даже больше подобного не курил, впечатлило. Также стоит отметить в целом интенсивность и длительность эффектов, эти моменты прям радуют, поскольку далеко не каждый сорт/шишка может подействовать подобным образом на столь высокий толлер, так сказать "пробить" конкретно. Так что сомневаться в заявлениях селлера о том, что Амнезия – индорный гидропон не стоит, покупайте и пробуйте, без впечатлений не останетесь🤙🏼


☠️ Оценки ☠️

Шишки - 9/10
Уверенная девятка, по всем аспектам удовлетворившая меня как уже опытного растамана.
Место/клад - 8/10 В принципе как на горячий или пробник сгодится.
Селлер - 9/10 Всё отлично, за исключением что немного поспешили с выдачей на пробу, через 1-2 дня могли бы спокойно выдавать уже готовый к курению товар)

Ещё раз благодарю за пробу, всех благ и мирного неба 🙏🏼

 
гуд трип бро, ты большой молодец
Повідомлення об'єднано автоматично:

репу дал, завтыкал в доту играл )
 
Лайк , шишка начеб то гарна , але непострижені лапухі на ній псуют увесь зовнішній вид … краще б обрізали і шишка була б VHQ
 
Доп просушка и уверенная 9ка - вещи не совместимые ))
 
Назад
Зверху