Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

♻️ [MJ] ♻️ Безымянная сатива by Nord Division

Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
234
Репутація
590
Вподобайки
447
Бали
218
Продавец: Nord Division
Ссылка на ветку продавца: https://labrc.name/threads/otpravki...op-alfa-shishki-klady-otpravki-np-taksi.7154/
Тестер: Вообще похуй∄, M, 77kg.
Тестируемое вещество: соцветия MJ неизвестного сорта (по ощущениям – сатива)
Толлерантность: высокая
Кросстоллератность/др.вещества: отсутствуют
Вес пробы: заявленный – 1,0г. фактический – 1,11г.
Дозировка:
~250мг. + 150мг.
Способ употребления: водный аппарат народный


💀Предисловие 💀

Некое время назад, в разделе "проверки продавцов" засветился новый претендент со своим товаром. Заинтересовался натурой, стучу селлеру в ЛС без особых ожиданий, и верно.. Ответа пришлось ждать несколько дней, а только лишь потом у меня пытались взять данные, а потом.. я думал шо за меня забыли да и вообще не понятно, что с проверкой.. до утра вчерашнего дня, когда случайно зайдя в приложение НП – увидел похожую посылку, уже как несколько дней лежавшую в Почтомате.

💀Органолептика💀

Вскрыв незамысловатый, но неплохой стелс – предо мной предстояла шишка светло-зелёного цвета, где явно страдала или вовсе отсутствовала маникюрная её часть, с присущим наличием обильной листвы, что в последствии чувствуется при курении на вдохе. Запах – интересный, травянисто-хвойный, сразу чувствуется "молодняк", который ещё не "достоял" до нужной кондиции, по рецепторным ощущениям – отнесло в юность, где тоже находили/курили очень похожие по некоторым аспектам цветы.. Не сказать что они были супер мощными, но в то время 2/3 хапочки могли с лёгкостью удивить вас и ещё на "не продутый" толлер.

X2_cl.jpgX1_cl.jpg

💀Репортаж/Тайминг💀

00:00/00:07 Вернувшись после, принимаю решение не оттягивать сие дельце на потом, т.к проёб во времени уже произошёл и не факт, что позже днями будет столько же свободного как допустим, сейчас. РаспакоУка прошла успешно, цветы – аккуратно изъяты, к слову, вакуум отсутствовал, а сами шихи были обмотаны в несколько слоёв целлофана.. Это к тому, что будь они мощнее по запаху/качеству – шаманило бы прилично и аромат, скорее всего, не удалось бы скрыть. Сегодня же, всё прошло удачно, запаха не было, но все эти "моменты" обязательны к учтению и последующем их быстром исправлении, в ваших интересах и целях безопасности, в первую очередь. Первая баночка заходит как родному, оставляя давно забытое "послевкусие" и преддверие хорошо проведённого времени.
~00:07/00:30 Накуривает почти мгновенно крайне легко и поверхностно, что в начале даже не осознаешь/осязаешь пришедших изменений и эффектов в целом.. но с сативными сортами у меня такое бывает, из-за отсутствия чистой хорошей сативы или ее большой редкости.. Тут же в общем и целом, ощущение можно описать как не слишком сильные, а более лёгкие и окрыляющие, крайне подходящее для дневного покура или же какого-нибудь непродолжительного отдыха/перерыва.
~00:30/01:30 Поскольку и сама длительность действий оставляет желать лучшего, а всё по той же, вышесказанной уже причине – раннего, очень раннего харва, где судя по виду, можно было ещё как минимум месяц "добивать" их рост, а заканчивать эти дела можно было бы не менее качественной и правильной пролечкой, но, имеем что имеем, а эти размышления пойдут в костёр обсуждения завышенным ценам, которые, считаю не отвечающим реальности и полученным эффектам 😆 Ну шо сказать, бывает 🤷🏼

💀 Оценки 💀

Шишки - 6,5/10
Даже с небольшой натяжкой из-за вызванных настальгических чувств 😆 А так, там есть куда расти, нужно лишь чуть больше времени и терпения...
Стелс - 7/10 Поскольку пробник - ещё сойдёт, но на следующие обязательные "доработки" этого момента.
Продавец - 9/10 Сложно сказать, общались мало, но показался приятным в общении.
 
Нормал трип у меня тоже пару дней назад взяли данные на отправку пробы. Пока НП ничего нема.
 
Назад
Зверху Знизу