Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Меняю мет на шишки

  • Автор теми Cook
  • Дата створення

Cook

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
599
Репутація
1 519
Вподобайки
1 347
Бали
874
Хелоу май френдс.
Хочу закинуть такую пушку, есть 0.5 мета гидрохлорида от неизвестного секте продавца, точнее он когда-то был известным, а потом его забыли, там еще название такое, Амфетаминовый дом чи шось таке, ну не суть, в общем какой-то определенный вес не прошу, кто сколько посчитает нужным, чисто символически, клад Киев или отправкой по Украине, ну и в Польшу принципе не проблема.
По мету, не плохой экземпляр, не вау, но свое дело знает, еще требует проветривания, бо запах ярковатый, ну это уже на усмотрение, но я бы лучше проветрил, по оценке 7-8 где-то , но ухода тут тоже не самые легкие, так что много лучше не укатывать, я за сессию дал 0.26, то вроде и не отъезжал особо, но и заебись как это обычно бывает тоже не было. Приоритет больше к ветеранам форума, но если таким не позволит здоровье, то новая школа перехватит эстафету. Я его по хоботу пускал, курить должно быть ярче, не зря же в этой форме выпускают, кто ради кайфа зуб не пожалеет, хотелось услышать пару слов.
IMG_5687.jpeg
 
Останнє редагування:
Какой то жовтый ... Точно мет ?
Ну в ньому метамфетамін є так уж точно, переважно більша частина, а які домішки, то вже треба більш детальний аналіз проводити.
Гідрохлорид до цього бачив?)
Я 3 рази які куштував, коли камнем він жовтим відтає, але якщо перебити, то жовтизни практично немає, він стає білого кольору, провітрити гарно день-другий і буде як сніжок, с легкою добавкою сечі
 
Хелоу май френдс.
Хочу закинуть такую пушку, есть 0.72 мета гидрохлорида от неизвестного секте продавца, точнее он когда-то был известным, а потом его забыли там еще название такое, Амфетаминовый дом чи шось таке, ну не суть, в общем какой-то определенный вес не прошу, кто сколько посчитает нужным, чисто символически, клад Киев или отправкой по Украине, ну и в Польшу принципе не проблема.
По мету, не плохой экземпляр, не вау, но свое дело знает, еще требует проветривания, бо запах ярковатый, ну это уже на усмотрение, но я бы лучше проветрил, по оценке 7-8 где-то , но ухода тут тоже не самые легкие, так что много лучше не укатывать, я за сессию дал 0.26, то вроде и не отъезжал особо, но и заебись как это обычно бывает тоже не было. Приоритет больше к ветеранам форума, но если таким не позволит здоровь, то новая школа перехватит эстафету. Я его по хоботу пускал, курить должно быть ярче, не зря же в этой форме выпускают, кто ради кайфа зуб не пожалеет, хотелось услышать пару слов.
Переглянути вкладення 35490
Бажаю гарного та швидкого обміну 💪
 
Ну в ньому метамфетамін є так уж точно, переважно більша частина, а які домішки, то вже треба більш детальний аналіз проводити.
Гідрохлорид до цього бачив?)
Я 3 рази які куштував, коли камнем він жовтим відтає, але якщо перебити, то жовтизни практично немає, він стає білого кольору, провітрити гарно день-другий і буде як сніжок, с легкою добавкою сечі
Мет нет , а амфик если полежит после ацетона желтизна лезет по поверхности , ацетон примеси тянет
 
О саме той мет люблять только ценители хард шизы и расстройств .
Вдалих пощуків
 
Хелоу май френдс.
Хочу закинуть такую пушку, есть 0.72 мета гидрохлорида от неизвестного секте продавца, точнее он когда-то был известным, а потом его забыли, там еще название такое, Амфетаминовый дом чи шось таке, ну не суть, в общем какой-то определенный вес не прошу, кто сколько посчитает нужным, чисто символически, клад Киев или отправкой по Украине, ну и в Польшу принципе не проблема.
По мету, не плохой экземпляр, не вау, но свое дело знает, еще требует проветривания, бо запах ярковатый, ну это уже на усмотрение, но я бы лучше проветрил, по оценке 7-8 где-то , но ухода тут тоже не самые легкие, так что много лучше не укатывать, я за сессию дал 0.26, то вроде и не отъезжал особо, но и заебись как это обычно бывает тоже не было. Приоритет больше к ветеранам форума, но если таким не позволит здоровье, то новая школа перехватит эстафету. Я его по хоботу пускал, курить должно быть ярче, не зря же в этой форме выпускают, кто ради кайфа зуб не пожалеет, хотелось услышать пару слов.
Переглянути вкладення 35490
брал в этом домике много лет - ах, какой тут был гидрохлорид, ебейший, когда свежий. А этот с сильным запахом адеколона по ходу?
последний раз именно такой там был, но это еще первый год войны кажется
 
брал в этом домике много лет - ах, какой тут был гидрохлорид, ебейший, когда свежий. А этот с сильным запахом адеколона по ходу?
последний раз именно такой там был, но это еще первый год войны кажется
Пахнет как только сваренный шпек, если принюхаться, то и одекалоном тоже отдает слегка.
Взял у них 0.5 дмета, а они мне какую-то шляпу продали безпонтовую, это не то что не димет, просто жалкое подобие, даже самый галимый фен и то хотя бы побочками наваливал, а это просто сыр из под залупы, так еще 3 недели пытались с меня дурачка сделать, мол товар у нас качественный из ЕС, всем заходит, а тебе не зашел. То пришлось надавить, что бы поняли свои проебы и эту поеботу с продаж сняли, а этим выдали компенсацию.
 
Пахнет как только сваренный шпек, если принюхаться, то и одекалоном тоже отдает слегка.
Взял у них 0.5 дмета, а они мне какую-то шляпу продали безпонтовую, это не то что не димет, просто жалкое подобие, даже самый галимый фен и то хотя бы побочками наваливал, а это просто сыр из под залупы, так еще 3 недели пытались с меня дурачка сделать, мол товар у нас качественный из ЕС, всем заходит, а тебе не зашел.
Причесывали тебя славно )))
 
Пахнет как только сваренный шпек, если принюхаться, то и одекалоном тоже отдает слегка.
Взял у них 0.5 дмета, а они мне какую-то шляпу продали безпонтовую, это не то что не димет, просто жалкое подобие, даже самый галимый фен и то хотя бы побочками наваливал, а это просто сыр из под залупы, так еще 3 недели пытались с меня дурачка сделать, мол товар у нас качественный из ЕС, всем заходит, а тебе не зашел.
ну они раньше сами варили, амф и меф были ниже среднего, но мет часто один из лучших в своему сегменте - висел на нем пару лет. Ну теперь видимо и мета нет
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
ну они раньше сами варили, амф и меф были ниже среднего, но мет часто один из лучших в своему сегменте - висел на нем пару лет. Ну теперь видимо и мета нет
С продавца в барыгу решил переобуться, так говорят прибыль больше и заморачиваться не нужно, купил, продал, и похуй что оно не комильфо, торчи и так сожрут
 
шило на мыло
 
С продавца в барыгу решил переобуться, так говорят прибыль больше и заморачиваться не нужно, купил, продал, и похуй что оно не комильфо, торчи и так сожрут
ну или закроют с 0,75 в итоге
 
  • Haha
Реакції: Cook
ну или закроют с 0,75 в итоге
Там гешка с хуем была, а что бы закрыть надо было раньше думать, поезд уехал, сейчас только если есть знакомые судьи которые ордер выпишут, хотя они пока двери сломают времени должно хватить что бы я унитаз нанюхал по братски.
Да и слишком много чести выходит что бы нарка наказать, уже проще было его передробить и туда пургена досыпать, намного проще и насколько эффектней.
 
Там гешка с хуем была, а что бы закрыть надо было раньше думать, поезд уехал, сейчас только если есть знакомые судьи которые ордер выпишут, хотя они пока двери сломают времени должно хватить что бы я унитаз нанюхал по братски.
Да и слишком много чести выходит что бы нарка наказать, уже проще было его передробить и туда пургена досыпать, намного проще и насколько эффектней.
ну на деньги покатают по любому
 
ну на деньги покатают по любому
Ну если опыта нету, вполне реально, или доведут что уже сам заплатишь лишь бы сьебались. Но сука нужно рогами упираться, если понимаешь что у тебя для этого есть все маневры, они ахуели с простых ребят последнюю монету вытрушевать, а трусят уверенно потому что статистика показывает что успешно в большинстве случае, даже там где все карты на твоих руках. Я лучше 2к заплачу типам что бы им ноги поломали, чем им штуку отдам, за нихуя, главное в такие моменты одному быть, что бы не давили на твоих.
 
Заманчиво расписал ☺️
 
Назад
Зверху Знизу