Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Меф/амф Броварв

besckssss

Сектант
Реєстрація
24.07.24
Повідомлення
9
Репутація
0
Вподобайки
14
Бали
3
Подскажите пожалуйста магаз, или возможно кто сможет выручить. Интересует меф/амф. Про магазы по типа тип топ(раньше было норм, сейчас ненаходы по кд) или оракл со старыми кладам знаю. За помощь накину сверху
 
Ненаход на неходе(3 из 3х послнедних) . До этого 20+ кладов снял в касание от тип топа. Такое чувство что сменили куру, и спецом голые места
 
Могу 500грн сверху(без учёта цены стафа) без проблем накинуть(всё индивидуально, меня наебать не получиться, каждому встречноиу не скину и.т.д.). За стаф сразу заплачу( у чела с репой, за услуги по факту сьёма,)
 
Подскажите пожалуйста магаз, или возможно кто сможет выручить. Интересует меф/амф. Про магазы по типа тип топ(раньше было норм, сейчас ненаходы по кд) или оракл со старыми кладам знаю. За помощь накину сверху
Бери соль,не прогадаешь.
 
Подскажите пожалуйста магаз, или возможно кто сможет выручить. Интересует меф/амф. Про магазы по типа тип топ(раньше было норм, сейчас ненаходы по кд) или оракл со старыми кладам знаю. За помощь накину сверху
Согласен с тобой полностью на счёт оракла. На ВДНХ в Киеве Тип топ более менее (редко ненаходы). Советую заказать горячий клад или такси (вместо доплаты сектантам), кто такие услуги делает по пригороду - не подскажу
 
  • Вподобайка
Реакції: Nimble

    Nimble

    Балів: 5
Согласен с тобой полностью на счёт оракла. На ВДНХ в Киеве Тип топ более менее (редко ненаходы). Советую заказать горячий клад или такси (вместо доплаты сектантам), кто такие услуги делает по пригороду - не подскслишком много рисоков.
Так он меф берёт же, хотя амф тоже соль как по мне
слишком много рисков, у вас же по месту кис май ейсид и файт клуб по вднх которые работают(когда жил на правом берегу, брал там без проблем)
 
А вообще кавса бери там наход будет
 
Если шишки - HGT. Если амф - кис май асид. Амф сейчас сложно найти что бы пер дольше одного часа, у кисс с этим ок всё
 
Раз ты такой богатый, то бери таксу у тип топа и всё, нахуй кому-то платить 500грн за таксу заплати и всё)
Я не богатый, просто чуть зп получил и выходной одновременно, (пару кесов), но стрёмно с рук в руки брать.
 
Я не богатый, просто чуть зп получил и выходной одновременно, (пару кесов), но стрёмно с рук в руки брать.
Если хочешь норм (более менее) амф - в Киев только к киссу, остальное параша у кого пробовал (хотя не у всех пробовал)
 
Я не богатый, просто чуть зп получил и выходной одновременно, (пару кесов), но стрёмно с рук в руки брать.
Кавса бери и теряйся отсюда, Богородица бля
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если хочешь норм (более менее) амф - в Киев только к киссу, остальное параша у кого пробовал (хотя не у всех)
Он Бровары хочет, у кавса пополнен Бровары
 
Могу 500грн сверху(без учёта цены стафа) без проблем накинуть(всё индивидуально, меня наебать не получиться, каждому встречноиу не скину и.т.д.). За стаф сразу заплачу( у чела с репой, за услуги по факту сьёма,)
У меня аж живот заболел от смеха )
 
Могу 500грн сверху(без учёта цены стафа) без проблем накинуть(всё индивидуально, меня наебать не получиться, каждому встречноиу не скину и.т.д.). За стаф сразу заплачу( у чела с репой, за услуги по факту сьёма,)
Ебать ещё один мефедроновый ковбой, вам с дрочкой или без?
 
Назад
Зверху Знизу