Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

МДМА внутривенно?

  • Автор теми Reco
  • Дата створення

Reco

Сектант
Реєстрація
08.04.24
Повідомлення
10
Репутація
0
Вподобайки
19
Бали
48
Есть кристалл чистейшего мдма, появилась идея вколоть его в/в или в/м.
Вопрос, каким из двух способов лучше сделать и вообще насколько это может быть опасно.
В теории хочу 80-100мг.
Буду рад ответу от знающих.
 
Реально лучше захавать. Нюхать, колоть, курить это извращение.

Но если прям сильно хочешь колоть, то лучше в/в.
 
Коли коли коли .
Чего уж там ток не коли всю сотку а коли 200 мг
 
  • Вподобайка
Реакції: Desperado

    sahuru

    Балів: 5
    Я к тому что статус раньше воспринимали совсем иначе
Та не , не будет ... если б я кололся я бы так сделал ... А ты посмотри моё слово закон .. у меня статус - не лоха
Ну у меня раньше вип статус вообще был, и Глав-про был.

Просто личного опыта с вв у меня нет, но знакомый ебашил 150 по вене и его прям норм перло, но незадолго до этого соль жрал и какие-то колеса, а значит толлер.
 
Ну у меня раньше вип статус вообще был, и Глав-про был.

Просто личного опыта с вв у меня нет, но знакомый ебашил 150 по вене и его прям норм перло, но незадолго до этого соль жрал и какие-то колеса, а значит толлер.
Не , ну тут видишь ... Норм перло ... Так это твоего знакомого ... А тут хуй знает какие аппетиты ... вот я и думаю... 200 в вену будет норм ... А лучше 300
 
Есть кристалл чистейшего мдма, появилась идея вколоть его в/в или в/м.
Вопрос, каким из двух способов лучше сделать и вообще насколько это может быть опасно.
В теории хочу 80-100мг.
Буду рад ответу от знающих.
даже я бы не рискнул
 
Можешь вмазаться.. но это уже симптом игломании
 
Есть кристалл чистейшего мдма, появилась идея вколоть его в/в или в/м.
Вопрос, каким из двух способов лучше сделать и вообще насколько это может быть опасно.
В теории хочу 80-100мг.
Буду рад ответу от знающих.
Мазаться мдма смысла нет по очень многим причинам. Одна из самых главных - не будет прихода. Точнее он будет но разницы с входом если сожрать или понюхать нет большой.
Биодоступность выше конечно будет но смысла мало потому что колются по факту только ради прихода
 
Їбаш в пах - не прогадаєш)
 
Мдма бы ставили, нюхали и курили, но почему-то так не делают, стоит задуматься почему, бо игломанов всегда хватало.
 
Есть кристалл чистейшего мдма, появилась идея вколоть его в/в или в/м.
Вопрос, каким из двух способов лучше сделать и вообще насколько это может быть опасно.
В теории хочу 80-100мг.
Буду рад ответу от знающих.
А чей мдма ?
 
Мазаться мдма смысла нет по очень многим причинам. Одна из самых главных - не будет прихода. Точнее он будет но разницы с входом если сожрать или понюхать нет большой.
Биодоступность выше конечно будет но смысла мало потому что колются по факту только ради прихода
Не хуя подобного. По носу хуйня, только пл кишке рекомендую. Я проверял, то торчеебство и разные приколы
 
Спаси и сохрани душу твою
 
Есть кристалл чистейшего мдма, появилась идея вколоть его в/в или в/м.
Вопрос, каким из двух способов лучше сделать и вообще насколько это может быть опасно.
В теории хочу 80-100мг.
Буду рад ответу от знающих.
Плз бро , если есть возможность сделай видео репорт закину тебе 20 баксов потом !
 
Назад
Зверху Знизу