Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

«Мають в ліжку всі по черзі». Капелан Сергєєв грубо висловився про жінок у ЗСУ

береги пальцы рук я верх беру а дальше кто куда но верх с собой он мне напоминает о лете 2к17го говорит со мной он часть меня я собираю маслов на похорон залепить 2 доски и покурить будет
понял ладно давай
 
даже не знаю что лучше- коррупция или война

профит охуенный и там и там
а потом на секте напишут о тебе

«Мають в ліжку всі по черзі».
де тут честь куда тут умирать за шо и тикток снимут с кузьмой скрябиним и может задонить попросят щас беру нихуя и еще столько же и лечу донить только по дороге улетает все в солевую трубу а я стою как дурак с порваным рублем

Повідомлення об'єднано автоматично:

понял ладно давай
время нас рассудит
 
Нижче пояса теми гублять зміст.
 
Корупція під час війни

а потом на секте напишут о тебе

«Мають в ліжку всі по черзі».​

де тут честь куда тут умирать за шо и тикток снимут с кузьмой скрябиним и может задонить попросят щас беру нихуя и еще столько же и лечу донить только по дороге улетает все в солевую трубу а я стою как дурак с порваным рублем​

Повідомлення об'єднано автоматично:


время нас рассудит
Да пусть напишут шо я хоть с досками ебусь под гармошку, лишь бы войны ебаной не было))
 
Видимо капелану обидно что молодые красивые парни выберают баб а не его :D
 
Все равно, хуй пойду служить
 
Останнє редагування:
IMG_7441.jpeg

младшее духовенство, не со зла обиженное красивой женщиной, мстит не осторожными медийными заявлениям))
 
Релігійні подкасти де дескридитують ЗСУ. Хмм Якщо це був би не підкаст, я б одразу впізнав цю русняву модель, чи це її апгрейд
 
Назад
Зверху Знизу