Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

«Мають в ліжку всі по черзі». Капелан Сергєєв грубо висловився про жінок у ЗСУ

если выбирать между операторами, то лучше я пойду оператором в пабло кокс шоп
ПОЙДИ ТАМ ЗАНЯТО ШТРИХ С ПОЛ КИЛО КОЛУМБИИ ОБЬЯСНИ ЧО ТИ ПІШЕШ АПИРАТАР ЕСТЬ 2К И ДУРНАЯ БАШКА берут токо варить шляпу у беннитона от которой шифер шуршит
 
2023-12-23-184913914.png


Если смотреть на твою аву в миниатюре, то я вижу этого типа
мой тип это герой Украины в изгнании
 
2023-12-23-184913914.png


Если смотреть на твою аву в миниатюре, то я вижу этого типа
Серега уйдет а я стану на его место тока другой стороной
Повідомлення об'єднано автоматично:

ПОЙДИ ТАМ ЗАНЯТО ШТРИХ С ПОЛ КИЛО КОЛУМБИИ ОБЬЯСНИ ЧО ТИ ПІШЕШ АПИРАТАР ЕСТЬ 2К И ДУРНАЯ БАШКА берут токо варить шляпу у беннитона от которой шифер шуршит
ААОАЛАЛО ШКОЛО СОЛЯРКИ 0.25 КЛАДОМ НА ЛЕСНЙО ЕСТЬ БУДЕШ???
Повідомлення об'єднано автоматично:

ТАМ ПРИКОП НО Я ЗАБИЛ КАРДИНАТЫ НАДО НАБРАТЬ БАГРИГУ ОНА ЗНАЕТ ))))1)1)1
 
Серега уйдет а я стану на его место тока другой стороной
Повідомлення об'єднано автоматично:


ААОАЛАЛО ШКОЛО СОЛЯРКИ 0.25 КЛАДОМ НА ЛЕСНЙО ЕСТЬ БУДЕШ???
успеваю?есть буду
 
готов закрить один глаз на єтот проеб еслі раскажеш стих про осень
 
ТИЫ ЕЩЕ ЗА НЕНАХОД ПРЬЕДЯВИ МНЕ ЗА ЧЕК СОЛЫ АБИДКАЖ НАПИЩИ НА ФОРУМЕ ПУСТЬ ТАК НЕ КИПИШУЙ ИЩИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ КЛАД СВЕЖИЙ !!!!😁
 
зачем ти так поступил и как собираешся решать вопрос
 
тип с 4к сообщений на секте будет с меня гнать а адбитраж на форуме ага пишу старшим или поговорим как взросли люди
решаеш вапроси сирйозный сисьйерон
Повідомлення об'єднано автоматично:

зачем ти так поступил и как собираешся решать вопрос
набирай смотрягу
 
Не говоріть про корупцію, бо путін нападе.
а я тоже заметил что как путин напал соли стало больше по области в каждом селе можно взять квест на нервотреп от бена тогоже это как-то связано или мы сами вынни так нахуй эта война я бы ебанул шашку солидола кил на 10ть я бы сбегал шо на аирдроп и туда дрончиком тдж и нехуй воевать одни банкуют другие по ним наводяца почти что в тылу токо еще жинок через постель пускать
 
а я тоже заметил что как путин напал соли стало больше по области в каждом селе можно взять квест на нервотреп от бена тогоже это как-то связано или мы сами вынни так нахуй эта война я бы ебанул шашку солидола кил на 10ть я бы сбегал шо на аирдроп и туда дрончиком тдж и нехуй воевать одни банкуют другие по ним наводяца почти что в тылу токо еще жинок через постель пускать
Ти в солі мастак
 
береги пальцы рук я верх беру а дальше кто куда но верх с собой он мне напоминает о лете 2к17го говорит со мной он часть меня я собираю маслов на похорон залепить 2 доски и покурить будет
 
Назад
Зверху Знизу