Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Магазин с hhc дудками

QwertyEbat

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
9
Репутація
2
Вподобайки
3
Бали
38
Давно думаю о покупке какого-нибудь устройства с hhc-жидкостью, приглянулся один магазин, vapes.kyiv называется.
ВОПРОС!!Наёбщики или реальный магазин? Вроде все ровно выглядит, но как-то настораживает почему-то..
Screenshot_2024-07-24-23-33-56-309_com.android.chrome.jpg
 
та х.з ,скама много в сети. 55/на 45 по шансам я бы оценивал
я бы смотрел здесь и с хорошей репутацией,но сам не пользуюсь таким ...
верю в шш которые ощущаю и вижу
 
Давно думаю о покупке какого-нибудь устройства с hhc-жидкостью, приглянулся один магазин, vapes.kyiv называется.
ВОПРОС!!Наёбщики или реальный магазин? Вроде все ровно выглядит, но как-то настораживает почему-то..
Переглянути вкладення 33419
Бери лучше в шопах на форуме, к чему этот риск?
Лично знаю достаточно продавцов с подобным товаром
 
Можуть наєбать, дадуть звичайну дудку, якщо дадуть ще
 
Давно думаю о покупке какого-нибудь устройства с hhc-жидкостью, приглянулся один магазин, vapes.kyiv называется.
ВОПРОС!!Наёбщики или реальный магазин? Вроде все ровно выглядит, но как-то настораживает почему-то..
Переглянути вкладення 33419
Не еби себе голову . У них есть наложка ... Бери по наложке ... Успокойся могу ещё один скинуть если интересно
 
Дудка і трубник
 
Давно думаю о покупке какого-нибудь устройства с hhc-жидкостью, приглянулся один магазин, vapes.kyiv называется.
ВОПРОС!!Наёбщики или реальный магазин? Вроде все ровно выглядит, но как-то настораживает почему-то..
Переглянути вкладення 33419
не вистачає на форумі продавців?
 
Это наебалово. Они условно разрешены в Украине. А то ты картинку купишь, а не дурь за 2к
 
не вистачає на форумі продавців?
Зачем мне покупать на форуме то что законно?Тут наценка жесть
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не еби себе голову . У них есть наложка ... Бери по наложке ... Успокойся могу ещё один скинуть если интересно
Скинь пожалуйста
 
  • Вподобайка
Реакції: sahuru

    sahuru

    Балів: 2
    Не могу найти сайт Тг не скину
Кверти ебать
 
хуита какая то,это синтетика,что дкмаешь из растений делают)?:
ГГК содержится в растениях, хоть и в малом количестве.Это полусинтетика, грубо говоря,CBD с водородной связью
 
Назад
Зверху Знизу