Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Любви всё возрасты покорны

Да да да развезут они мы просто в еду подсыпим наркоты и будет все они милые коты
 
Нас летом возили в лагерь. Антинаркотический. То тоже по утрам была зарядка на море
Кстати тогда как раз коронавирус был в разгаре. И в лагере висели повсюду бутылки с антисептиками. Так некоторые одарённые набрасывались на эти бутылки и пили содержимое. Шоб хоть чем нибудь упороться.
 
МЫ СДЕЛАЕМ КИСЛОТЫЙ ДОЖДЬ НАД РЕХАБОМ ДА БУДЕТ ДОМ ПОД КИСЛОТОЙ
 
Да да да развезут они мы просто в еду подсыпим наркоты и будет все они милые коты
1. Как ты провезешь наркоту на центр?
2. Как ты получишь доступ к общей еде? А тем более к еде сотрудников и волонтёров? (У них отдельный стол за закрытой на замок дверью)
 
1. Как ты провезешь наркоту на центр?
2. Как ты получишь доступ к общей еде? А тем более к еде сотрудников и волонтёров? (У них отдельный стол за закрытой на замок дверью)
НЕ ПРОБЛЕМА НАРКОТЫ ПРИВЕЗТИ
ДРОНОМ ПРИЛЕТИТ

ЕДУ КАК ОТРАВЛЮ ??
ТА БАФФУ ПОСТАВИМ БАБУЛЬКОЙ НА ДОРОГЕ ОНИ КУПЯТ ПОЛЮБОМУ ЯБЛОК
 
РОЗЬЕБИ это БЛЯЦКое логово.
СВОБОДУ НАРКОМАН!
А ещё крч раньше практиковался один фокус. Переодевали подставных лиц типо в полицию. И они спрашивали у реабилитантов мол кого тут насильно держат? Кто тут не хочет быть? А потом тех кто кричали мол Я..! Пиздили больно очень.
И в следующий раз когда уже по каким-то причинам приезжала настоящая полиция, то все молчали бо думали що это опять подстава
 
А ещё крч раньше практиковался один фокус. Переодевали подставных лиц типо в полицию. И они спрашивали у реабилитантов мол кого тут насильно держат? Кто тут не хочет быть? А потом тех кто кричали мол Я..! Пиздили больно очень.
И в следующий раз когда уже по каким-то причинам приезжала настоящая полиция, то все молчали бо думали що это опять подстава
что это за ебань когда такое было?*
там страх потеряли что ли
такие корпоративы обоссать надо
 
что это за ебань когда такое было?*
там страх потеряли что ли
такие корпоративы обоссать надо
Я не застала уже таких мероприятий. Это лет 15 назад практиковалось.

А при мне был другой случай. Привезли на центр женщину. В очень печальном состоянии. У неё уже отказывали внутренние органы (длительный алкоголизм) и даже в больницу уже отказывались брать.

И помню крч мы сидим на группе пишем конспекты. И никто не озвучивает этого, но у каждого в голове крутится мысль что - вот бы она умерла! Тогда руководство будет вынуждено вызвать скорую и полицию, и мы сможем поднять кипиш и свалить
 
Это жесть , полюбому там у руля зоновские доходяги которые бабок решили на наркоманах срубить
думаю такого уже нет
 
Назад
Зверху Знизу