Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Любви всё возрасты покорны

Ну да, ну да..)
Интересно только как? Ты не представляешь какая может быть зависимость от относительно "безобидного" пива.
не знаю мне пиво не вкусое не понимаю как люди по 3 литры в день выпивают
ток пивной животик
 
Нифигасе, год там торчать и волонтирить за бабло? 0_о

Они там хоть кормят нормально, в смысле за эти деньги, что ты им платишь?
Заместительную терапию делают или закрыли как в тюрму и досвидос?

Ну и самое главное - а от пива там тоже лечат?)
Там категорически против заместительной терапии (и я кстати тоже против бо это легальный геноцид наркоманов). Метадонщиков конечно на сухую кумариться НЕ заставляют, дают препараты облегчающие состояние и чтоб они могли спать. Но это не долго. Первый месяц максимум...А потом да - закрыли как в тюрьму и никуда не денешься.

Кормят...сложный вопрос. Раз в неделю есть закупка. Но покупают всё самое дешевое в атб по типу власна марка...
Меню рассчитано на неделю..висит на стене. Типо утром молочное, чай, в обед суп борщ и второе каша с сосиской либо макароны, хлеб, а на вечер плов либо гречка с котлетой. Это для примера один день. Больше всего ждут оливье, гороховую кашу, салат снежок...

Но вот прикол в том шо варят эту еду сами реабилитанты. На поварство назначают тех кто на центре уже не меньше 3 мес. И каждую неделю повар меняется. Но вот готовить умеет далеко не каждый. Например у нас был 16-летний солевой мальчик Алексей. Как думаешь он умел готовить? И представь шо он нам готовил....И группа тупо сидела голодная и ненавидела его. А потом его оставили на вторую неделю поваром и мы голодали уже 2 недели ахах...

Да, от пива лечат конечно. От всего абсолютно лечат. У нас даже был парень который не употреблял никаких наркотиков и не пил. Но у него была игровая зависимость от покера, до такой степени шо умудрялся проигрывать чужие автомобили. И он тоже сидел с нами на ребе..но он скорее прятался а не лечился
 
Реабилитация и "по тихому" это вещи несовместимые. Там ты круглосуточно под надзором. Даже ночью. Там даже в туалете побыть без присмотра невозможно.
Ну погодься, це залежить і від самого типу рехабу, в трудового таборі по типу "касачовки» ти да, дихнути без дозволу не зможеш, а в якомусь 12 кроковому можливо все і навіть більше).
 
Я была по типу 12шагового
 
Больше всего ждут оливье, гороховую кашу, салат снежок...

Не дочитал и хрюкнул, читаю дальше, как раз второй напас зашёл)
Повідомлення об'єднано автоматично:

.И группа тупо сидела голодная и ненавидела его. А потом его оставили на вторую неделю поваром и мы голодали уже 2 недели ахах...

Ахахахха
 
Каждое утро в 7 утра зарядка на море, выходные так же, а про летний сезон я вообще молчу)
Нас летом возили в лагерь. Антинаркотический. То тоже по утрам была зарядка на море
 
Нас летом возили в лагерь. Антинаркотический. То тоже по утрам была зарядка на море
Ну у вас по жоскому єслі сравнівать ребухи, у нас каждий день нові повара на кухне к прімєру
 
Ну у вас по жоскому єслі сравнівать ребухи, у нас каждий день нові повара на кухне к прімєру
У нас поварство - это ФО (функциональная обязанность). Раз в неделю раздают ФО каждому (поварство, кровати, кошка-мусор либо собака-мусор, туалеты, старший 1 комнаты, старший женской комнаты и тд). И поварство это крч специальный квест для повара для того чтобы поиздеваться с него и с группы вцелом
 
Вы такие жути рассказываете мне аж захотелось в такой попасть и развалить его к чертям собачим
дать свободу наркоманам
 
Вы такие жути рассказываете мне аж захотелось в такой попасть и развалить его к чертям собачим
дать свободу наркоманам
Ахахах..думаешь ты первый с таким желанием? Это нереально там...
 
Назад
Зверху Знизу