Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Лирика 1200 мг + гидазепам

Nikidragster

Сектант
Реєстрація
28.04.24
Повідомлення
20
Репутація
40
Вподобайки
20
Бали
68
Короче объебался транками, раслабон тотальный но хочеться придумать какой-то сеттинг. Знатоки помогите, пожлауйста, чем мне в таком состоянии заняться, тупо лежать как овощь на диване не хочу, может есть какие-то идеи. По типу прогуляться на улице и тд. Короче надо придумать как насладиться трипом по максимуму.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Понимаю, что хочеться написать всякой хуйни по типу залезть в шкаф(уже пробовал). Буду рад серьезным ответам, заранее спасибо опытным юзерам)
 
Написать рэпчину
 
Підрочі пістона
 
Педрулина миксани и тоси боси
 
  • Haha
Реакції: Zeno
Короче объебался транками, раслабон тотальный но хочеться придумать какой-то сеттинг. Знатоки помогите, пожлауйста, чем мне в таком состоянии заняться, тупо лежать как овощь на диване не хочу, может есть какие-то идеи. По типу прогуляться на улице и тд. Короче надо придумать как насладиться трипом по максимуму
На велосипеде покатайся, на турничок-брусья сходи
 
Начать смотреть фильм сюжет на половине который забудиться:D
 
займи себе место в социуме а не 1200 лирики
 
На велосипеде покатайся, на турничок-брусья сходи
Ахуенный совет, так кайфово на турничке
Повідомлення об'єднано автоматично:

Педрулина миксани и тоси боси
не понимаю что такое этот твой педрулин))
 
Короче, лежу на улице на коврике для фитнеса, слушаю группу "Мы", "Pink Floyd" и смотрю на деревья, рядом турник иногда делаю подходы, ничего кайфовей думаю не придумаешь
 
Короче объебался транками, раслабон тотальный но хочеться придумать какой-то сеттинг. Знатоки помогите, пожлауйста, чем мне в таком состоянии заняться, тупо лежать как овощь на диване не хочу, может есть какие-то идеи. По типу прогуляться на улице и тд. Короче надо придумать как насладиться трипом по максимуму.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Понимаю, что хочеться написать всякой хуйни по типу залезть в шкаф(уже пробовал). Буду рад серьезным ответам, заранее спасибо опытным юзерам)
я под бензиками ксанаксом по кд качался
очень заходило
главное не хапать
гантелки и тд супер
сосуди сжимает нормально и сила есть
 
Короче объебался транками, раслабон тотальный но хочеться придумать какой-то сеттинг. Знатоки помогите, пожлауйста, чем мне в таком состоянии заняться, тупо лежать как овощь на диване не хочу, может есть какие-то идеи. По типу прогуляться на улице и тд. Короче надо придумать как насладиться трипом по максимуму.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Понимаю, что хочеться написать всякой хуйни по типу залезть в шкаф(уже пробовал). Буду рад серьезным ответам, заранее спасибо опытным юзерам)
Попробуй подносить огонь зажигалки к разным частям тела ! Ну там локоть нагреть слегка , что бы почувствовать контраст как быстро доходит само ощущение , а потом уже и гриву свою поджигай ! Так проще + вещи не портишь , а волосы отрастут !
 
Выйди на улицу представь что ты под скоростями
 
Это пиздец, уже думал уходить вижу что-то шипит и как будто тявкает рядом в кустах в сантиметрах 40 от меня. Вижу, ёж🦔, сам пришёл, на районе их много. Обычно если его трогаешь то ему похуй, а этот шипит. Аккуратно тыкнул его палкой он убегает и лапу свою тащит. Словил его и вижу, что за лапу зацепилась проволока и лапа уже опухать начинает. По итогу ахуенно отдохнул ещё и ежа спас....лапу освободил он вальяжно съебался в кусты
 
Диазепам для бедных
 
Назад
Зверху Знизу