Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Курская дуга

+ наше счастье, что на болотах долбоёбі живут)
 
Та и потом ещё долго здесь не будет чему радоваться. Угробили страну на поколения вперёд, максимально ..
Діду, шо по твоєму значить "угробили"
Ми ж з цікавого тікі веселе 2ге травня зробили.
А тебе послухати, то ми тут всі як троглодіти кірками піздимо асфальти і регочемо з того. Ну шо за драма
 
Діду, шо по твоєму значить "угробили"
Ми ж з цікавого тікі веселе 2ге травня зробили.
А тебе послухати, то ми тут всі як троглодіти кірками піздимо асфальти і регочемо з того. Ну шо за драма
Я не буду с тобой вступать в дискуссию на эту тему. Нам друг друга понять не дано
 
Діду, шо по твоєму значить "угробили"
Ми ж з цікавого тікі веселе 2ге травня зробили.
А тебе послухати, то ми тут всі як троглодіти кірками піздимо асфальти і регочемо з того. Ну шо за драма
Ты что, дурачок?
Можно было подписать перемирие ещё в апреле 2022 года и сохранить людей, ибо чем дальше, тем условия для Украины будут только хуже, плюс десятки или сотни тысяч людей уже не воскреснут.
 
Ты что, дурачок?
Можно было подписать перемирие ещё в апреле 2022 года и сохранить людей, ибо чем дальше, тем условия для Украины будут только хуже, плюс десятки или сотни тысяч людей уже не воскреснут.
"Не убедительно" ) Он же считает что время на нашей стороне ...
 
Нахуя ты спрашиваешь?) Если он дурачек)
я тоже нихуя не понял шо он изрыгнул
ебучей политики, как и в ней самой, не будет консенсуса мнений - и это норма, так и должно я считаю быть)
 
  • Haha
Реакції: Литрмолочницы

    Литрмолочницы

    Балів: 5
    Но даже твое мнение, имеет свое место быть в наших дискуссиях, что еще раз подтвердает нормальность нашей среды)
Назад
Зверху Знизу