Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Кто кидал колесо, подскажите пожалуйста по дозировкам?

Fuck_police

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
15
Репутація
5
Вподобайки
33
Бали
48
Ребят, кидаем с малой первый раз колесо 300 мг, ранее из спидов юзали меф, толлер есть более чем один месяц.
Ранее читал, что для начала кидается половинка, потом через 40 минут вторая. Третью думали кинуть +- в пике, когда почувствуем, что нужно догнаться, через часа два-два с половиной после первой.
Раньше кидали кристаллы мдма, проебали момент, когда нужно было догнаться, в этот раз не хотим повторять ошибки так сказать.
У кого есть какие советы по приёму, дозировкам, та и в целом какие классные фичи знаете.
Заранее спасибо!!
 
Ребят, кидаем с малой первый раз колесо, ранее из спидов юзали меф, толлер есть более чем один месяц.
Ранее читал, что для начала кидается половинка, потом через 40 минут вторая. Третью думали кинуть +- в пике, когда почувствуем, что нужно догнаться, через часа два-два с половиной после первой.
Раньше кидали кристаллы мдма, проебали момент, когда нужно было догнаться, в этот раз не хотим повторять ошибки так сказать.
У кого есть какие советы по приёму, дозировкам, та и в целом какие классные фичи знаете.
Заранее спасибо!!
Ознакомься к примеру с моим репортом на экстази от ДС, по идеи у него лучшее качество на рынке)

 
Останнє редагування:
Смотря что за колеса ,возможно там и нет 300 мг .
Есть смысл догонятся чтоб пролонгировать действие или смягчить тошноту на входе
но никак от догона не получаешь вау эффекта если он не происходит в первые 20 минут ... Имхо
 
Половины с головой хватит на весь трип для первого раза.
 
На весь Трипп нет, а для входа и первые 30 минут да, потом надо докидываться по-любому
После половины Бургера тоже бы через полчаса еще половину ебанул бы ?)

А если серьезно, то даже при наличии опыта других пав, при первом разе я бы закидывал четверть и через 50 мин - час закинул еще четверть.
Почему ?
Потому с опытом я понимаю что я хочу подконтрольный приятный трип.

А не что б меня таращило, что будет если закинуть половину.
Половина дает полноценный трип.
И если через полчаса после половины колеса закидывать еще половину, то это будет ебейшая мазанина + стим последующие 2,5-3ч.
Что иногда бывает более чем дохуя
 
Будете ебаться сними видео , поржать чисто ))
 
После половины Бургера тоже бы через полчаса еще половину ебанул бы ?)

А если серьезно, то даже при наличии опыта других пав, при первом разе я бы закидывал четверть и через 50 мин - час закинул еще четверть.
Почему ?
Потому с опытом я понимаю что я хочу подконтрольный приятный трип.

А не что б меня таращило, что будет если закинуть половину.
Половина дает полноценный трип.
И если через полчаса после половины колеса закидывать еще половину, то это будет ебейшая мазанина + стим последующие 2,5-3ч.
Что иногда бывает более чем дохуя
Бля вот иногда хочется чтоб таращило , а в другой раз хочется полностью контролируемый трип . Сидишь разглядывает , думаешь есть не есть а может ещё половинку от половинки отломать ...
 
Пойду молочка налью и булочку с маком , холодненькую _
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля вот иногда хочется чтоб таращило , а в другой раз хочется полностью контролируемый трип . Сидишь разглядывает , думаешь есть не есть а может ещё половинку от половинки отломать ...
Наркопитонов с супорты берут ?
 
Пойду молочка налью и булочку с маком , холодненькую _
Повідомлення об'єднано автоматично:


Наркопитонов с супорты берут ?
Бро , я чист как слеза младенца . Все наблюдения и познания только из предыдущего опыта )
 
Половинку і харош) бі керфул) може табла спіли чісто) ахуєєте)
 
Бля вот иногда хочется чтоб таращило , а в другой раз хочется полностью контролируемый трип . Сидишь разглядывает , думаешь есть не есть а может ещё половинку от половинки отломать ...
Так это ты уже можешь судить после 5-10 трипа по разным круглым )
При первом приеме ни о каком целом колесе речи быть не может )

Лично я никогда больше половины не видел смысла с ходу закидывать.
Мне было идеально четверть+ через час четверть - этого с головой на 3ч тусы.
И потом, если мне вдруг бы показалось мало - закинул бы еще.
 
Типун тебе на язык и пыльным мешком по затылку ...
Какую нах тюрьму ...
В наркотическую торбу самую обычную кто становишься наркоманом всей хуйни . На месяц , сезон , пол года ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так это ты уже можешь судить после 5-10 трипа по разным круглым )
При первом приеме ни о каком целом колесе речи быть не может )

Лично я никогда больше половины не видел смысла с ходу закидывать.
Мне было идеально четверть+ через час четверть - этого с головой на 3ч тусы.
И потом, если мне вдруг бы показалось мало - закинул бы еще.
Полностью согласен упустил тот момент что первый раз .
Ну если вспомнить те годаа когда по не знанию выкидывали всего "да-побольше"... То половинки хватит с головой если норм колесо ... Вот ещё момент ...
Ну на примере , ф1, Нинтендо вариар , и пунишеров первых ...я видел результаты с целого и всегда осторожно подходил к трипу
 
Типун тебе на язык и пыльным мешком по затылку ...
Какую нах тюрьму ...
В наркотическую торбу самую обычную кто становишься наркоманом всей хуйни . На месяц , сезон , пол года ...
Повідомлення об'єднано автоматично:


Полностью согласен упустил тот момент что первый раз .
Ну если вспомнить те годаа когда по не знанию выкидывали всего "да-побольше"... То половинки хватит с головой если норм колесо ... Вот ещё момент ...
Ну на примере , ф1, Нинтендо вариар , и пунишеров первых ...я видел результаты с целого и всегда осторожно подходил к трипу
А я грешным делом подумал от 6 до 12 , детский срок )))
 
Ребят, кидаем с малой первый раз колесо 300 мг, ранее из спидов юзали меф, толлер есть более чем один месяц.
Ранее читал, что для начала кидается половинка, потом через 40 минут вторая. Третью думали кинуть +- в пике, когда почувствуем, что нужно догнаться, через часа два-два с половиной после первой.
Раньше кидали кристаллы мдма, проебали момент, когда нужно было догнаться, в этот раз не хотим повторять ошибки так сказать.
У кого есть какие советы по приёму, дозировкам, та и в целом какие классные фичи знаете.
Заранее спасибо!!
Чувак смотря какой возраст. И вообще кто ты. Кидай целую и будь что будет все равно ничего не почувствуешь.
Если хочешь в моменте пообщаться, тогда добирай пока не почувствуешь, при строгом расчёте без лишних перекуров зашли домой употребили вызвали уклон приехали на тусу и на входе уже должно нагребать, зачем что-то лишнее, если нет эффекта смело половину от первого и дождись своего первого коктейля.
 
Назад
Зверху Знизу