Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кто как готовится к психоделическим трипам ?

sahuru

Посвященный
Реєстрація
20.04.24
Повідомлення
1 704
Репутація
1 880
Вподобайки
2 428
Бали
1 244
У меня на повестке дня употреблении Сибири
Крепкий психоделический Трип выбивает целый день жизни . И чтоб заполнить эту пропасть между осознанным состоянием и сном нужно иметь какую то базу знаний для размышлений . Чтоб не тупить бездумно в стену . Кто как готовится к трипам )
На данный момент у меня 2 день лёгкой диеты .
Чтения книги Китами Масао "самурай без меча "
Подготовка места для чаепития - крепкие чаи закончились по этому будем кайфовать на ароматах .
В дальнейшем освежу память о фракталах просмотром документалки
как только спадет жара и появится хоть какой то ветерок который зашевелит деревья на улице отправлюсь в путешествие .
 
ну ты даешь, кинул сибири и лови кайфа, аахзах какое готовиться?))
хз как оно у вас так получаеться готовиться , приготавливаться , хз)) ебнул наркотик и кайфуй)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну как говориться каждому своё)
 
Похавать легко фруктов перед трипом, и подготовить плейлист для прослушивания на пике, ну и ганжи отложить чтобы на пике дунуть
 
У меня на повестке дня употреблении Сибири
Крепкий психоделический Трип выбивает целый день жизни . И чтоб заполнить эту пропасть между осознанным состоянием и сном нужно иметь какую то базу знаний для размышлений . Чтоб не тупить бездумно в стену . Кто как готовится к трипам )
На данный момент у меня 2 день лёгкой диеты .
Чтения книги Китами Масао "самурай без меча "
Подготовка места для чаепития - крепкие чаи закончились по этому будем кайфовать на ароматах .
В дальнейшем освежу память о фракталах просмотром документалки
как только спадет жара и появится хоть какой то ветерок который зашевелит деревья на улице отправлюсь в путешествие .
сибишка лайтовая. Максимально.
Особой подготовки не нужно.

Всё как обычно, приятная атмосфера, по возможности приятные собеседники, тепло и комфорт
 
ну ты даешь, кинул сибири и лови кайфа, аахзах какое готовиться?))
хз как оно у вас так получаеться готовиться , приготавливаться , хз)) ебнул наркотик и кайфуй)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну как говориться каждому своё)
Так блять не охота провести Трип в кровати с петлями временными . И заебаться на 2-3 часу чтоб думать о том как спать лечь )
Я буду ебенить 40-50 мг сразу
 
Так блять не охота провести Трип в кровати с петлями временными . И заебаться на 2-3 часу чтоб думать о том как спать лечь )
Я буду ебенить 40-50 мг сразу
хз в дозах не разбераюсь не пробовал эту Сибирь некогда) мне по душе марочку)
 
Так блять не охота провести Трип в кровати с петлями временными . И заебаться на 2-3 часу чтоб думать о том как спать лечь )
Я буду ебенить 40-50 мг сразу
Всё как обычно. Главное, спокойствие и позитив перед трипом
 
Всё как обычно. Главное, спокойствие и позитив перед трипом
да шоб себя не навменять и не высадить на параною, бо психоделическая параноя самая страшная)) я это уже испытывал)
 
На самом деле я заметил что самый ахуенный трип это когда ты не планируешь нихуя, ибо все равно как начнется психоделия, будет тяжело следовать "плану", поэтому просто нужно кайфовать и смотреть по вайбу
 
да шоб себя не навменять и не высадить на параною, бо психоделическая параноя самая страшная)) я это уже испытывал)
+++
Мало, что в пространстве теряешся, так ещё и в подсознании. Забываешь как тебя зовут и вообще какого хуя эти ебанные фракталы внушают мне, что я в этой жизни делаю всё не так
 
хз в дозах не разбераюсь не пробовал эту Сибирь некогда) мне по душе марочку)
Под марочкой я социально адаптированный даже . И с людьми пообщаться и по гипермаркета походить и выбраться куда-то . Но я очень тщательно соблюдаю сет и сетинг чтоб не столкнуться с непредвиденными хуйностями )
Повідомлення об'єднано автоматично:

На самом деле я заметил что самый ахуенный трип это когда ты не планируешь нихуя, ибо все равно как начнется психоделия, будет тяжело следовать "плану", поэтому просто нужно кайфовать и смотреть по вайбу
Вообще как нехуй следовать плану ) мысли действия у меня с опытом нормально контролируются )
 
Достаточно не употреблять на работе, чтобы не выглядеть идиотом.
В остальном никакой подготовки не требуется.
 
+++
Мало, что в пространстве теряешся, так ещё и в подсознании. Забываешь как тебя зовут и вообще какого хуя эти ебанные фракталы внушают мне, что я в этой жизни делаю всё не так
Для этого и нужен сет&сеттинг ) попробуй разок подготовится к путешествию и всё о чем ты говоришь пропадет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Достаточно не употреблять на работе, чтобы не выглядеть идиотом.
В остальном никакой подготовки не требуется.
Окей
 
Для этого и нужен сет&сеттинг ) попробуй разок подготовится к путешествию и всё о чем ты говоришь пропадет
Повідомлення об'єднано автоматично:


Окей
Та всё хорошо. У меня позитивного опыта валом, просто были моменты с бэдами, а так вовсе не жалею
 
ну я теж не проводжу як таких пресетінгів, стараюсь просто позитисно розуміти, що буде прікол, і треба буде робити день на паралелі з речовиною
 
А как вы трипуете грибами , кислым , миптами- при какой атмосфере и обстановке ? С какими мыслями подходите к типу ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та всё хорошо. У меня позитивного опыта валом, просто были моменты с бэдами, а так вовсе не жалею
Так бэды это вообще неотъемлемая часть опыта )
ну я теж не проводжу як таких пресетінгів, стараюсь просто позитисно розуміти, що буде прікол, і треба буде робити день на паралелі з речовиною
А чем в жизни занимаешься ?
Достаточно не употреблять на работе, чтобы не выглядеть идиотом.
В остальном никакой подготовки не требуется.
На работе есть своя романтика
 
очень бережно нужно готовиться , и жопу подмыть потому что говна может быть немерено
 
Красава «! Підготовка до психоделічних тріпів дуже важлива!
У меня на повестке дня употреблении Сибири
Крепкий психоделический Трип выбивает целый день жизни . И чтоб заполнить эту пропасть между осознанным состоянием и сном нужно иметь какую то базу знаний для размышлений . Чтоб не тупить бездумно в стену . Кто как готовится к трипам )
На данный момент у меня 2 день лёгкой диеты .
Чтения книги Китами Масао "самурай без меча "
Подготовка места для чаепития - крепкие чаи закончились по этому будем кайфовать на ароматах .
В дальнейшем освежу память о фракталах просмотром документалки
как только спадет жара и появится хоть какой то ветерок который зашевелит деревья на улице отправлюсь в путешествие .
 
А нужно готовиться?)
Я не готовился и нормально прошло всё
 
Назад
Зверху Знизу