Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кто ещё Ухилянт ?

Ходил для обновления данных уже и пойдёшь ли ?

  • Ходил

    Голосів: 4 11.8%
  • Не ходил

    Голосів: 6 17.6%
  • Скоро пойду

    Голосів: 4 11.8%
  • Мне похуй я останусь УХИЛЯНТОМ

    Голосів: 24 70.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
1в1 история, в 2007м снят с облику
думаешь не придет повестка?
Повідомлення об'єднано автоматично:

только у меня чуть хуже ситуация
я уже тогда обо всем договорился и все оплатил
и мне сказали ну придешь через две недели заберешь документы свои шо ты мол списаное
ну и я логично хуй забил
У меня печать не военнообязанный в паспорте и туалетная бумажка с фотографией, вместо военика, в которой написано "не придатний". В какой-то теме, уже фотки скидывал. Думаю в следующей волне мобилизации, вместе с зеками призовут)
 
У меня печать не военнообязанный в паспорте и туалетная бумажка с фотографией, вместо военика, в которой написано "не придатний". В какой-то теме, уже фотки скидывал
По здоровью?
 
Не. Из-за судимости (були засуджені до позбавлення волі за вчинення тяжких злочинів). Был свидетелем кражи 2-х килограммов меди, но оказался соучастником из-за отказа заплатить 300$ судье, через адвоката своего подельника. Получил условно. 2 года отмечался. С 2001 не военнообязан. В моём случае государство наебало само себя. Вот ссылка на такую же историю.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Останнє редагування:
У меня печать не военнообязанный в паспорте и туалетная бумажка с фотографией, вместо военика, в которой написано "не придатний". В какой-то теме, уже фотки скидывал. Думаю в следующей волне мобилизации, вместе с зеками призовут)
Сука а я свой движ проебал)))
Отвечаю у меня такое настроение дурное, надо сходить узнать может с условкой возьмут
 
Пипец обновил данные через приложение. Пойду теперь за фёдором.
 
Усім ухилянтикам пламений Привіт накидайте лайків по бажанню для рейтингу пліз )
 
Интересно а бомжей без доков мобилизуют ?)
 
Назад
Зверху Знизу