Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ксана по вене

Буйна голова

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
689
Репутація
402
Вподобайки
633
Бали
624
Кто практиковал поделитесь приход присутствует и какая дозировка шоб не золотым поставится как изнотрально или на несколько частей ?
 
Останнє редагування:
Хто практиковал поделитесь мнением приход присутствует и какая дозировка шоб не золотым поставится как изнотрально или на несколько частей ?
Приход от транквилизатора , месье игломания это тяжёлая болезнь.
 
Продай этот ксан мне и купи себе нормальной соляры от Тип-Топ, пускай по вене, нюхай, даже на залупу маж, роби шо хоч🌞
 
Останнє редагування:
Кто практиковал поделитесь приход присутствует и какая дозировка шоб не золотым поставится как изнотрально или на несколько частей ?
)))))))))))))))) ебать треш )))))00 ксана в пах и мистер мускула под мышку и на гульки к бабам короче
 
Кто практиковал поделитесь приход присутствует и какая дозировка шоб не золотым поставится как изнотрально или на несколько частей ?
Первый раз такое слышу..
На кой ляд оно тебе надо?
Захавай и пивом запей лучше
 
Приход от транквилизатора , месье игломания это тяжёлая болезнь.
Диазепамом если ужалишься то приход словишь ебейший особенно если дозу хорошую подобрать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кто практиковал поделитесь приход присутствует и какая дозировка шоб не золотым поставится как изнотрально или на несколько частей ?
Не вздумай колоться ксанаксом. Вены забьешь нахуй. Колоться можно только бензо в жидкости
 
когда коту не куй делать он яица лижет . Какой приход от Ксанакса ? Возьми лезвие кусочек бинта пойди на огороды и макового молочка нарежь -без ангидрида приход песец сильный с коликами .
 
Диазепамом если ужалишься то приход словишь ебейший особенно если дозу хорошую подобрать
Повідомлення об'єднано автоматично:


Не вздумай колоться ксанаксом. Вены забьешь нахуй. Колоться можно только бензо в жидкости
Это сколько валиума нужно , 80мг сразу хуянуть ?:)
 
Это сколько валиума нужно , 80мг сразу хуянуть ?:)
мг 40 без толера хватает чтоб ебануло знатно. больше уже отрубаешься.
удобно что он продается в том числе и в инъекциях и его так можно гонять :)
 
мг 40 без толера хватает чтоб ебануло знатно. больше уже отрубаешься.
удобно что он продается в том числе и в инъекциях и его так можно гонять :)
Ну для жителя снг он в виде сибазона .
Мне же он впервые в жизни попался в виде таблеток валиум по 10мг
Повідомлення об'єднано автоматично:

Продай этот ксан мне и купи себе нормальной соляры от Тип-Топ, пускай по вене, нюхай, даже на залупу маж, роби шо хоч🌞
Прости бро , у них цены на альфа пвп такие , что страшно жить.
Он дальше аптеки больше не ходят , только если вы сами в аптеке на прилавок пвпешку не выставите :D
 
Ну для жителя снг он в виде сибазона .
Мне же он впервые в жизни попался в виде таблеток валиум по 10мг
Повідомлення об'єднано автоматично:


Прости бро , у них цены на альфа пвп такие , что страшно жить.
Он дальше аптеки больше не ходят , только если вы сами в аптеке на прилавок пвпешку не выставите :D
Братан, я покупал раствор по рецепту. Причем иностранный
 
Назад
Зверху Знизу