Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Меф у марло хорош
Лучшее что я пробовал
 
У хрома какая-то функция появилась на телефоне. Похожие сайты. И вот он пару "соседей" секты выдал. Ебать там кринжа нелепая. Дизайн, юзабилити где-то из 2002. Актив около нуля, хз как там кто-то сидит.
 
У хрома какая-то функция появилась на телефоне. Похожие сайты. И вот он пару "соседей" секты выдал. Ебать там кринжа нелепая. Дизайн, юзабилити где-то из 2002. Актив около нуля, хз как там кто-то сидит.
мне другие ресурсы не нравятся публикой, как и многим местным. Но эта публика после падения секты тут кишит уже
 
У хрома какая-то функция появилась на телефоне. Похожие сайты. И вот он пару "соседей" секты выдал. Ебать там кринжа нелепая. Дизайн, юзабилити где-то из 2002. Актив около нуля, хз как там кто-то сидит.
Стиль ВКонтакте 2010 рік
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Стиль ВКонтакте 2010 рік
Да я думал секта просто движок какой-то использует готовый, и что все остальные такой же юзают только с другими цветами, но... В общем, стал больше ценить что имею)
 
Да я думал секта просто движок какой-то использует готовый, и что все остальные такой же юзают только с другими цветами, но... В общем, стал больше ценить что имею)
неплохой вывод
 
музло искать там было удобно. Но качество звучания - пиздец
Був ще додаток для завантаження музики з ВК на пристрій. Це поки що краще, що придумали наші розробники. Наряду з файлообмінником ех.юа
 
конкурс активный?
 
Був ще додаток для завантаження музики з ВК на пристрій. Це поки що краще, що придумали наші розробники. Наряду з файлообмінником ех.юа
ну если б ещё качество не страдало при этом, то было бы круто. Для аудиалов это печальбеда
 
Назад
Зверху Знизу