Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Видал и солевых, и феномэнов, но сам никогда не марафонил, меня это обошло.
Вообще лучше просто иметь хорошие гены и не париться или обзавестись глистами
у меня хорошие гены, но лямблий Петю и Стёпу не выгонять же на улицу)
 
у меня хорошие гены, но лямблий Петю и Стёпу не выгонять же на улицу)
Меня одно время аскариди пугали, от которых может возникнуть аскаридоз..
Они в таком случае из каждой дырки лезут
 
продолжаем гайс
 
Меня одно время аскариди пугали, от которых может возникнуть аскаридоз..
Они в таком случае из каждой дырки лезут
у меня в детстве лямблии были, наверное песок из песочницы жрала или хз. Вылечили, помню, каким-то желтым порошком
 
необычные фетиши.. штурмуем ЗОНУ 51, раскроем их тайны и покажем народу инопланетных существ, а потом устроем ганг бэнг
у меня в детстве лямблии были, наверное песок из песочницы жрала или хз. Вылечили, помню, каким-то желтым порошком
А у меня в детстве острицы, маленькие такие, поганые, безобидные, но бля активные и неусидчивые
 
необычные фетиши.. штурмуем ЗОНУ 51, раскроем их тайны и покажем народу инопланетных существ, а потом устроем ганг бэнг

А у меня в детстве острицы, маленькие такие, поганые, безобидные, но бля активные и неусидчивые
полюбому)
 
пора завтракать
 
Вот границы откроют, соберём консилиум и поедем сектантской делегацией на переговоры с администрацией Пентагона и верхушкою ЮЭСЭЙ, а потом передумаем трахать гуманоидов и накуримся легальной травки, а там может как в том фильме, и сам инопланетянин придёт к нам раскумариться
 
Вот границы откроют, соберём консилиум и поедем сектантской делегацией на переговоры с администрацией Пентагона и верхушкою ЮЭСЭЙ, а потом передумаем трахать гуманоидов и накуримся легальной травки, а там может как в том фильме, и сам инопланетянин придёт к нам раскумариться
не передумаем.
 
Вот границы откроют, соберём консилиум и поедем сектантской делегацией на переговоры с администрацией Пентагона и верхушкою ЮЭСЭЙ, а потом передумаем трахать гуманоидов и накуримся легальной травки, а там может как в том фильме, и сам инопланетянин придёт к нам раскумариться
та мы полетим к инопланетянам сами)) приколим их нашими приколами))Ы
 
будем трахать гуманоидов в их узенькие отверствия
 
Вот границы откроют, соберём консилиум и поедем сектантской делегацией на переговоры с администрацией Пентагона и верхушкою ЮЭСЭЙ, а потом передумаем трахать гуманоидов и накуримся легальной травки, а там может как в том фильме, и сам инопланетянин придёт к нам раскумариться
Контркультура
 
так раскумарим инопланетянина и как засадим ему в момент раскура..
Хотя, мы что хуже зверей? Как там говорилось, хоть и пиздёж? "Даже хищники не устраивают бойню на водопое"
 
Назад
Зверху Знизу