Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Я вчера и позавчера была занята здоровьем близких родичей, потому сюда почти не наведывалась. Следующий покрут на отметке 17400
Коли б і своїм зайнятись. Якраз треба до стоматолога
Повідомлення об'єднано автоматично:

да да ,еще и ветерок , а я 2 день уже с температурой((
Одужуй! Зараз багато новин про поновлення ковіду, але то незрозуміло напевно
 
Коли б і своїм зайнятись. Якраз треба до стоматолога
Повідомлення об'єднано автоматично:


Одужуй! Зараз багато новин про поновлення ковіду, але то незрозуміло напевно
хз у меня тут тоже много кто поболел из соседей, ну хз у меня еще херня с легкими есть, когда дымом перепалюю их то температура поднимаеться, ну этто нада дудеть 3 недели подряд шоб такое было, а там хз(
 
да да ,еще и ветерок , а я 2 день уже с температурой((
как это ты так умудрился? вирусняк или сквозняк?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Коли б і своїм зайнятись. Якраз треба до стоматолога
Повідомлення об'єднано автоматично:


Одужуй! Зараз багато новин про поновлення ковіду, але то незрозуміло напевно
ковидом болела три раза, есть куда более опасные недуги, чем он.
 
как это ты так умудрился? вирусняк или сквозняк?
скорее всего сквозняки, у нас тут все открыто , ну сама понимаешь ремонт, а когда жара была под винтелятором лежал, ну карочь стандартная осбтановка)
 
скорее всего сквозняки, у нас тут все открыто , ну сама понимаешь ремонт, а когда жара была под винтелятором лежал, ну карочь стандартная осбтановка)
скорее всего стресс и нервы, ибо люди не болеют, когда у них идиллия дома с близкими. Эх, дать бы твоей жене пропиздонов, да не поймёт за шо.
 
скорее всего стресс и нервы, ибо люди не болеют, когда у них идиллия дома с близкими. Эх, дать бы твоей жене пропиздонов, да не поймёт за шо.
я только за )))
а так все норм, прорвёмся как говориться)
 
спасибо) креплюсь и все будет заебись)
меня любые скандалы и мозгоёбства энергетически истощают, потому я стараюсь их избегать. Хорошо, когда рамсы не в оффлайне, можно заблочить контакт или удалить мессенджер)))
 
меня любые скандалы и мозгоёбства энергетически истощают, потому я стараюсь их избегать. Хорошо, когда рамсы не в оффлайне, можно заблочить контакт или удалить мессенджер)))
аа та ну так конечно, а когда оно все на яву реально потом убивает(
 
Назад
Зверху Знизу