Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

гурман же ж)
олдскульные бутеры в маке самые трушные, а вот эти бля фиш-чикен и резиновые нагетсы, а также сезонные бутерброды я не ем.
та ну - нагетсы в маке кайфовые (если горячие). Та и среди сезонных бургеров есть прикольные) Чикен-чиз который был офигенный. Сыр этот жаренный и котлетка куринная - очень вкусно было, особенно если гарячий)
 
Когда я уже выиграю хоть что то
 
та ну - нагетсы в маке кайфовые (если горячие). Та и среди сезонных бургеров есть прикольные) Чикен-чиз который был офигенный. Сыр этот жаренный и котлетка куринная - очень вкусно было, особенно если гарячий)
я фанат говядины и телятины, отсюда и все вытекающие, возможно. Если кура, то в КФЦ уже
 
я фанат говядины и телятины, отсюда и все вытекающие, возможно. Если кура, то в КФЦ уже
А) У меня после короны с коровкой немного напряжённые отношения) Для меня шо испорченное, шо свежее - пахнет одинаково)
 
Сегодня кстати полуфинал Инспания Франция
Я за Францию буду болеть
 
А) У меня после короны с коровкой немного напряжённые отношения) Для меня шо испорченное, шо свежее - пахнет одинаково)
обоняние искажённое что ли после короны?
 
Говорят корона сокращает в среднем жизнь на 10 лет
Это правда?
 
обоняние искажённое что ли после короны?
Да. Спустя 2 года смог частично восстановиться. Для меня белок (яйца, мясо) тупо тухлые на запах были) И лук пах мусором)) Сейчас вроде по-легче. Но на днях чуть не выкинул телятину ибо был уверен что она испортилась
 
Ты короной болела? Я тоже болел
я болела, пару раз, но обоняние в норме, во время болезни даже не пропадало, только ослабевало, когда температура поднималась, но чай с ромашкой решал этот вопрос
Повідомлення об'єднано автоматично:

Говорят корона сокращает в среднем жизнь на 10 лет
Это правда?
пока не помрёшь - не узнаешь
 
Назад
Зверху Знизу