Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Сколько из 10 поставишь им?
9-9.5 из-за того что слишком спресованные (личное) и + мне как раз месяц назад давал друг потестить наследника техасского убийцы - там меня 0.15 уебывало мощно)
 
9-9.5 из-за того что слишком спресованные (личное) и + мне как раз месяц назад давал друг потестить наследника техасского убийцы - там меня 0.15 уебывало мощно)
Пздц
Индика?
Ты выбирал или там только эти?
 
9-9.5 из-за того что слишком спресованные (личное) и + мне как раз месяц назад давал друг потестить наследника техасского убийцы - там меня 0.15 уебывало мощно)
Я вспомнил это же вместе катали конкурс у Белоснежки))
 
Пздц
Индика?
Ты выбирал или там только эти?
у белоснежки вроде только дизель, а убийцу мне друг подкинул, я не выбирал))) Вроде гибрид 50\50, но там сорт какой-то "кастомный", его товарищь гровер с ним делился)
 
у белоснежки вроде только дизель, а убийцу мне друг подкинул, я не выбирал))) Вроде гибрид 50\50, но там сорт какой-то "кастомный", его товарищь гровер с ним делился)
Спасибо за инфу)
Я еще тогда твой трип хотел глянуть
Есть ссылка?)
 
Я вспомнил это же вместе катали конкурс у Белоснежки))
Ага) У меня с тех пор лежало про запас когда захочу убиться) Вот вчера было как раз настроение) Сделал себе плотненький джоинт и не пожалел, хорошо почиллил)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо за инфу)
Я еще тогда твой трип хотел глянуть
Есть ссылка?)
 
Пздц
Индика?
Ты выбирал или там только эти?
Кстати на меня что индика, что сатива действуют одинаково индюшно) Даже в амтсердаме когда курил 100% сативу - я просто засел в какой-то пекарне и кушал булочки убитым)
 
Кстати на меня что индика, что сатива действуют одинаково индюшно) Даже в амтсердаме когда курил 100% сативу - я просто засел в какой-то пекарне и кушал булочки убитым)
на каждого по разному, также ещё думаю зависит от настроения и самочувствия
 
Как раз до полночи
Как вы?
Я сегодня отдыхал на озере
у мпня дел было много,с одного берега на другой ездила
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати на меня что индика, что сатива действуют одинаково индюшно) Даже в амтсердаме когда курил 100% сативу - я просто засел в какой-то пекарне и кушал булочки убитым)
зависит от сорта, и уровня тгк
 
Я просто сравниваю с товарищем - курили одно и то-же, а разматывало всегда по разному) Он от сативы весь такой весёлый, энергичный - а я тупящая вафля) единственно что под сативой у меня мыслей больше, но их произносить даже впадлу)
 
Я просто сравниваю с товарищем - курили одно и то-же, а разматывало всегда по разному) Он от сативы весь такой весёлый, энергичный - а я тупящая вафля) единственно что под сативой у меня мыслей больше, но их произносить даже впадлу)
я тупою под сативодоминантами, гейские сорта если, это типа 50/50 60/40
 
Кстати на меня что индика, что сатива действуют одинаково индюшно) Даже в амтсердаме когда курил 100% сативу - я просто засел в какой-то пекарне и кушал булочки убитым)
Нормальное качество) я замечаю разницу
Хороший трип, мне понрав
Повідомлення об'єднано автоматично:

я тупою под сативодоминантами, гейские сорта если, это типа 50/50 60/40
Гейские?
 
Нормальное качество) я замечаю разницу
Хороший трип, мне понрав
Повідомлення об'єднано автоматично:


Гейские?
ну снайпера так их прозвали, ибо непонятно, что в них доминирует)))
 
Да, скорее всего) Интересно попробовать ЛСД, но у меня трипситтера для первого трипа нет, а опыта с психотропами 0
Если выиграешь попробуй))
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну снайпера так их прозвали, ибо непонятно, что в них доминирует)))
Неплохо))
 
Назад
Зверху Знизу