Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Дома будеш святкувати, чи підеш кудись? Я раніше влаштовував собі і друзям свята, але в останній час все сам святкую
да дома бро)) с женой и мама прийдет)) ну чисто по симейному , для меня оно шо есть шо нема того денрика)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Одумаися - понимаю ДР - но может по трезвому ( ПАВ НАКРАИНЯК )- у нашего брата -не выходит выпить пару стопок и тормознутса - надо нажратса )
так точно)) вчера уже нажрался(( и начудил как всегда(
 
да дома бро)) с женой и мама прийдет)) ну чисто по симейному , для меня оно шо есть шо нема того денрика)
Повідомлення об'єднано автоматично:


так точно)) вчера уже нажрался(( и начудил как всегда(
после передка у людей новые дни рождения и любовь к жизни и соответственно этому празднику, потому цени, что ты можешь с семьёй быть и отмечать этот день и не только
 
после пережка у людей новые дни рождения и любовь к жизни и соответственно этому празднику, потому цени, что ты можешь с семьёй быть и отмечать этот день и не только
нада всю жизнь ценить каждый момент,каждую секунду радоваться этому, у некоторых людей нет этго(
 
люблю жизненные анекдоты))

Мужик приходит к психологу:
- Раньше, чтобы подольше не кончать, вспоминал во время секса таблицу умножения. Теперь у меня на неё встаёт.
 
В 6 годин виберу двоих переможців. Кого обрав - чекаю в особисті
 
Не те оскверняє людину, що заходить до її рота, а те, що виходить - ось, що оскверняє її
 
Не те оскверняє людину, що заходить до її рота, а те, що виходить - ось, що оскверняє її
о да)))


- Что такое "из крайности в крайность"?
- Это когда начинаешь день с онанизма, а заканчиваешь групповым сексом.
 
та твоя)) и еще чьята)
конечно, флудерастка уровня про))

Если мужчина предлагает вам неповторимый секс - значит он реалист, и знает, что
- либо он второй раз не сможет
- либо ему второй раз не дадут
Повідомлення об'єднано автоматично:

А що за черга, куди талони роздають ?
очередь стать победуньей))))
 
Назад
Зверху Знизу