Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

А разве вся движуха с медитацией не о том что удовольствие это отложенное страдание и нужно избегать любых эмоциональных выпуклостей? Мне лично это очень сложно...
Ту что я скинул там в конце и говорят по англ (могу найти русскую)
«Удовольствие это наше перманентное состояние. Когда ты живешь переполненным удовольствием, твоя жизнь это праздник»
 
А разве вся движуха с медитацией не о том что удовольствие это отложенное страдание и нужно избегать любых эмоциональных выпуклостей? Мне лично это очень сложно...
Это не ко мне, это вот у Пипа спрашивай.
 
Ту что я скинул там в конце и говорят по англ (могу найти русскую)
«Удовольствие это наше перманентное состояние. Когда ты живешь переполненным удовольствием, твоя жизнь это праздник»
Занятно это всё. Типа эмоции наши и хорошие и плохие это зыбь на поверхности океана, а вот этот океан это, например "удовольствие" это. Но мне всё же на практике сложно.

Когда учил медитацию был пример мужчины у которого жена и дети погибли и вот он при этом прибывал в этом удовольствии. Не оттого что... И не вопреки даже... А просто потому что "перманентное состояние".
Повідомлення об'єднано автоматично:

— Чому перший звук це — АОМ?
— Бо Бога в жопу їбуть.
— Не розумію, а це чому?
— *Еони років особистого досвіду до досягнення стану Єдності*
— АААААААААААААА! Оооо....
 
Это я хз тут мне похож пример Вима Хофа
У него было подобное и он залез в озеро со льдом зимой на пол часа
И попустило
Начинал я с ванн со льдом и реально… попускает.
 
Это я хз тут мне похож пример Вима Хофа
У него было подобное и он залез в озеро со льдом зимой на пол часа
И попустило
Начинал я с ванн со льдом и реально… попускает.
Да холод пушечка просто, вот дыхательные мне его трудно заставить себя делать, что-то есть релакс и околоплтеря сознания, но сам процесс какой-то затратный.

А видео с йогом ты крутое скинул, охуенные он выдает частоты, попробую тоже сегодня.
 
Да холод пушечка просто, вот дыхательные мне его трудно заставить себя делать, что-то есть релакс и околоплтеря сознания, но сам процесс какой-то затратный.

А видео с йогом ты крутое скинул, охуенные он выдает частоты, попробую тоже сегодня.
СПС!
Я делаю дыхательное, месяц назад был рекорд на 04:01 задержал
4 мин 1 сек
Ладно, иду спать) спокойной
 
Вчені зі США досягли прогресу в розробці першого засобу контрацепції, що пригнічує вироблення сперматозоїдів. Препаратом є гель, який потрібно наносити на плечі один раз на день. Працює він за тим самим принципом, що й протизаплідні пігулки для жінок.
 
Два года нихуя не делаю, только периодически по больницам катаюсь. Я ни разу не загарал и не купался за это время. Не работал и тяжёлого ничего не поднимал.
я не купаюсь в пресных водоёмах без гидрокостюма с 2012 года и не загораю в принципе, но я вешу 48, хотя уже наверное 49, нужно взвеситься, щёчки накушала, попускаясь сладким после шишек
 
я не купаюсь в пресных водоёмах без гидрокостюма с 2012 года и не загораю в принципе, но я вешу 48, хотя уже наверное 49, нужно взвеситься, щёчки накушала, попускаясь сладким после шишек
Вот бы и мне так, а то всё никак

А чего не купаешся? Связь с работой или знаешь насколько грязные водоемы?
 
Вот бы и мне так, а то всё никак

А чего не купаешся? Связь с работой или знаешь насколько грязные водоемы?
после того, как начала заниматься дайвингом, я даже в киевские бассейны не хожу без гидрокостюма. Можно дохрена чего поймать в этой "мегачистой" водице
 
Назад
Зверху Знизу