Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Не у каждого такое есть, та и если мусора захотят принять то примут
в падики ломиться не варик, хотя у друга в падике как раз стоит, а он мудак мне мой микроскоп отправить никак не может, паяльник блин
 
в падики ломиться не варик, хотя у друга в падике как раз стоит, а он мудак мне мой микроскоп отправить никак не может, паяльник блин
Мусора с ТЦК напиздили знайомого и ещё мать его зацепили, то он им тож врезал
Повідомлення об'єднано автоматично:

везуха, хотя хз, может не редкость
Мне уже страшно следующую принимать 🤣
 
Мусора с ТЦК напиздили знайомого и ещё мать его зацепили, то он им тож врезал
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мне уже страшно следующую принимать 🤣
какой беспредел. Мне Азовец,который списан после травмы позвоночника, жаловался, что ТЦКшники, что по сути ухилянты, доебались к нему, когда остановили пробить по базе, хули он не на нуле, если ноги и руки целы. Он КМС по борьбе какой-то, говорит, им повезло, что кляма не упала и мышечная память не сработала. Вообще охуели пидорюги
 
какой беспредел. Мне Азовец,который списан после травмы позвоночника, жаловался, что ТЦКшники, что по сути ухилянты, доебались к нему, когда остановили пробить по базе, хули он не на нуле, если ноги и руки целы. Он КМС по борьбе какой-то, говорит, им повезло, что кляма не упала и мышечная память не сработала. Вообще охуели пидорюги
У этого знакомого на ринке бизнес продуктовый, он там торговал, а они по рынку регулярно шастают
 
какой беспредел. Мне Азовец,который списан после травмы позвоночника, жаловался, что ТЦКшники, что по сути ухилянты, доебались к нему, когда остановили пробить по базе, хули он не на нуле, если ноги и руки целы. Он КМС по борьбе какой-то, говорит, им повезло, что кляма не упала и мышечная память не сработала. Вообще охуели пидорюги
У кого Стафф нормальный вообще, тот же самый амф и меф

Соль ты ж не пробовала?
Повідомлення об'єднано автоматично:

та відпочинь та поспи трошки ми тут самі один одному підкладемо під двері
15-ти минутка - это рубилово 🤣
Повідомлення об'єднано автоматично:

где бы стать на Банер за бабки?
А то кокс ещё получу, а дальше в Юсдт хотелось бы
 
Назад
Зверху Знизу