Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Пхуеть нормально помыть голову с вечера
Повідомлення об'єднано автоматично:


Купит кокс мб
Я раньше раз в неделю мыл, как чухан

А сейчас жара, то дважды в неделю. Ещё и патлы сбрил)
 
Интересно..
Пока вывод напрашивается один: всё от стресса хд
Или от неправильного питания хаха
Повідомлення об'єднано автоматично:

Главное не изза наркотиков и уже хорошо
 
А что с питанием? Всякие чипсы, мивины, сладости?
Та мне нельзя было есть ничего вообще кроме варенного, я ела, лекарства не помогали, поэтому я начала торчать и не есть. Все как рукой сняло
 
Та куда у меня еще два колеса и то не хочу их хавать, либо кокаин либо бабки, но если кокс отправкой только по почте, то беру бабки
Чисто ради двух бадяженных дорожек кокса сражался до 3 ночи?)
 
Та мне нельзя было есть ничего вообще кроме варенного, я ела, лекарства не помогали, поэтому я начала торчать и не есть. Все как рукой сняло
Ну это ж, наверное, временно. Условно амф отбивает аппетит, а организм всё равно в нём нуждается. У меня вот тоже проблемы с ЖКТ. На ремиссии. Ограничил себя в некоторых продуктах, но в целом питание наладил — дробно, меньше жаренного, жирного, сладкого. Если уметь готовить или подобрать для себя покупное, то всё решаемо)


(Хотя я не знаю какая у тебя ситуация, имхо)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А и ну курс лечения прошёл перед этим, без того никак
 
Ну это ж, наверное, временно. Условно амф отбивает аппетит, а организм всё равно в нём нуждается. У меня вот тоже проблемы с ЖКТ. На ремиссии. Ограничил себя в некоторых продуктах, но в целом питание наладил — дробно, меньше жаренного, жирного, сладкого. Если уметь готовить или подобрать для себя покупное, то всё решаемо)


(Хотя я не знаю какая у тебя ситуация, имхо)
Ой да у меня был просто пиздец полнейший с тем псориазом, тупо живого места на мне не было, я только по больничкам шлялась. Сейчас уже как пол года в ремисии, молюсь чтобы не было весеннего обострения опять)
 
Когда условия обновят?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Блин, жаль что у трезвого человека шансов меньше перед солевым кощеем, неравная битва выходит
 
Когда условия обновят?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Блин, жаль что у трезвого человека шансов меньше перед солевым кощеем, неравная битва выходит
Ну я же смог..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но шансов меньше, да
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ой да у меня был просто пиздец полнейший с тем псориазом, тупо живого места на мне не было, я только по больничкам шлялась. Сейчас уже как пол года в ремисии, молюсь чтобы не было весеннего обострения опять)
Поправляйся!
 
Назад
Зверху Знизу