Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🌟КОНКУС ДЕНЬГИ ЗА СООБЩЕНИЯ 💸200ГРН💸🌟 - ⚡️(ВЫПЛАТА СРАЗУ)⚡️⚠️❌(ЗАКРЫТО)❌⚠️

Сидр, ромкола и тп не воспринимаю. Опять же одна головная боль..
Нельзя пить газированные, сладкие, слабоалкогольные напитки.
Очень вредная история и, говорят быстро приводит к алкоголизму
Да, слабоалкогольные равно алкоголизм, рево, итд, был период я пила слабоалкогольные только, я же вообще редко и мало пила в принципе, и думала что типо ничего критичного, наоборот, я же не пью водку, или ещё чего, ромкола самое стрёмное что пробовала, шампанское нравится вот ещё
 
Да, слабоалкогольные равно алкоголизм, рево, итд, был период я пила слабоалкогольные только, я же вообще редко и мало пила в принципе, и думала что типо ничего критичного, наоборот, я же не пью водку, или ещё чего, ромкола самое стрёмное что пробовала, шампанское нравится вот ещё
От шампанского голова болит
 
Зациклились все на призах в виде денек или котиков. Лучше бы бутылку марочного вина розыграли или хорошего крепкого алкоголя..
Полно вариантов как разбавить приевшийся "наркодвиж" было бы желание и чуточку фантазии
Я бы даже подписался на пару тг каналов ради такого
 
Я пробовала пару раз то всего, у друга мама делала, мне понравилось, вроде это самогон был)
Понравилось как 80% устраивают карусели в организме а потом ещё выхлоп самогона, привкус и запах, фу даже пишу еле сдерживаю рвотный рефлекс..

Может ты настойку какую то пробовала )
 
Понравилось как 80% устраивают карусели в организме а потом ещё выхлоп самогона, привкус и запах, фу даже пишу еле сдерживаю рвотный рефлекс..

Может ты настойку какую то пробовала )
О, возможно настойка, 🙊😯
 
Сэм это дно, вообще не воспринимаю его и не пил бы за деньги даже
Качественно очищенный Сэм даст форы хорошему виски. Пьётся приятнее хоть и 70-75 промиле и тяга куда дружелюбнее )
Под хорошую закуску обалденно,)
Но! На вкус и цвет, как говорится...
 
Качественно очищенный Сэм даст форы хорошему виски. Пьётся приятнее хоть и 70-75 промиле и тяга куда дружелюбнее )
Под хорошую закуску обалденно,)
Но! На вкус и цвет, как говорится...
Но привкус и запах противный никуда не денется при любой очистки, и с хорошим вискарём сравнивать это безумие )
 
Ну тогда понятно ) А то меня удивило то что девушкам может нравится йобаный самогон ))
Это я ещё не знаю, где б я его пила) думала что в гостях самогон был, не уверена точно, вот всякие боярышники итд точно удивительно)
 
Это я ещё не знаю, где б я его пила) думала что в гостях самогон был, не уверена точно, вот всякие боярышники итд точно удивительно)
Боярышники это для тех кто живёт только на пробах, у меня такая ассоциация ))
 
Но привкус и запах противный никуда не денется при любой очистки, и с хорошим вискарём сравнивать это безумие )
Именно очистка решает. Мне привозят после 7 степеней очистки.
У мужика хобби, изощряется как только может. Для себя делает, не продает. Вообще слеза! Без привкуса "обычного сэма" и спиртяки.
Если на то пошло, виски, тот же самогон только заморский)
 
Именно очистка решает. Мне привозят после 7 степеней очистки.
У мужика хобби, изощряется как только может. Для себя делает, не продает. Вообще слеза! Без привкуса "обычного сэма" и спиртяки.
Если на то пошло, виски, тот же самогон только заморский)
Ну может мне просто не попадался такой чистый Сэм, а с того что я встречал то свои впечатления описал выше )
 
Назад
Зверху Знизу