Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🌟КОНКУС ДЕНЬГИ ЗА СООБЩЕНИЯ 💸200ГРН💸🌟 - ⚡️(ВЫПЛАТА СРАЗУ)⚡️⚠️❌(ЗАКРЫТО)❌⚠️

Лучше бы соля с шишками обьявили
Зациклились все на призах в виде денек или котиков. Лучше бы бутылку марочного вина розыграли или хорошего крепкого алкоголя..
Полно вариантов как разбавить приевшийся "наркодвиж" было бы желание и чуточку фантазии
 
Зациклились все на призах в виде денек или котиков. Лучше бы бутылку марочного вина розыграли или хорошего крепкого алкоголя..
Полно вариантов как разбавить приевшийся "наркодвиж" было бы желание и чуточку фантазии
Вот вискарик думаю самое оно было бы
 
Зациклились все на призах в виде денек или котиков. Лучше бы бутылку марочного вина розыграли или хорошего крепкого алкоголя..
Полно вариантов как разбавить приевшийся "наркодвиж" было бы желание и чуточку фантазии
Я хочу вино 🍷, но вряд ли кто то такое сделает, было бы здорово)
 
Привет, многоватно смс как-то) у все равно удачи)
 
Вот вискарик думаю самое оно было бы
Единственный крепкий алкоголь который НЕ люблю! И не важно насколько выдержанный и дорогой виски..
Ни вкус ни состояние не нравится
То ли дело текила или хороший коньяк
 
Всем доброго утра и отличного настроения
Взаимно 🧚🏻‍♀️ ✨
Повідомлення об'єднано автоматично:

Единственный крепкий алкоголь который НЕ люблю! И не важно насколько выдержанный и дорогой виски..
Ни вкус ни состояние не нравится
То ли дело текила или хороший коньяк
Я тоже не понимаю, мне не нравится, пробовала, ну очень мало, текилу обожаю, ненавижу Ром, капитан Морган 🤮
 
Взаимно 🧚🏻‍♀️ ✨
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я тоже не понимаю, мне не нравится, пробовала, ну очень мало, текилу обожаю, ненавижу Ром, капитан Морган 🤮
Тоже ненавижу ром и особенно не перевариваю джин... Одна головная боль
 
Тоже ненавижу ром и особенно не перевариваю джин... Одна головная боль
Джин он вроде сладкое, не помню точно, я поздно открыла для себя алкогольные напитки, ну не то чтобы, в школе начинается обычно ж

Коньяк нравится, но вино сухое лучше будет
 
Джин он вроде сладкое, не помню точно, я поздно открыла для себя алкогольные напитки, ну не то чтобы, в школе начинается обычно ж

Коньяк нравится, но вино сухое лучше будет
Джин, мерзкая и терпкая хрень...)
Только сухое пью изредка полусухое, тож бывает вкусное попадается.
Но ни в коем случае сладкие, полусладкие вина. На утро умираю
 
Джин, мерзкая и терпкая хрень...)
Только сухое пью изредка полусухое, тож бывает вкусное попадается.
Но ни в коем случае сладкие, полусладкие вина. На утро умираю
Сивуха это сладкое, полусладкое, по факту, я не сразу поняла это, сидр смотреть на него не могу сейчас, а раньше гуд было)
 
Сивуха это сладкое, полусладкое, по факту, я не сразу поняла это, сидр смотреть на него не могу сейчас, а раньше гуд было)
Сидр, ромкола и тп не воспринимаю. Опять же одна головная боль..
Нельзя пить газированные, сладкие, слабоалкогольные напитки.
Очень вредная история и, говорят быстро приводит к алкоголизму
 
Единственный крепкий алкоголь который НЕ люблю! И не важно насколько выдержанный и дорогой виски..
Ни вкус ни состояние не нравится
То ли дело текила или хороший коньяк
Коньяк тоже тема
 
Назад
Зверху Знизу