Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Конкурсы и акции от Администрации

Получила приз с рулетки в резервном чате
Спасибо администрации 🦊♥️
 

Вкладення

  • Screenshot_20240721-200850_1.jpg
    Screenshot_20240721-200850_1.jpg
    56.1 КБ · Перегляди: 9
Всем хай! :)
Победительное место в конкурсе досталось мне - приз получил спустя некоторый период - приятный в общении и всё = в тему с поддержкой сервиса . Конкурс проходил в чате официальном TG .
 
Приветствую семью LABRC! В этой теме будут анонсы действующих акций, разные игры, рулетки, а также тут будут собраны отзывы от сектантов, получивших выплаты. Тема будет позднее доработана, подписывайтесь на эту тему - нажимайте "отслеживать".
Игры и Рулетки это хорошо)
 
Игры и рулетки это хорошо, но когда ты там побеждаешь - еще лучше!

И так, хочу поблагодарить Администрацию секты за призы в 2 конкурсах:

1. Успешно получены 10$ по анонимным запискам привнот 07.05.2024.

2. Сегодня, 26.07.2024, успешно получен приз - приставка Sony Play Station 5 за победу в Конкурсе на Sony Playstation 5 в честь 11-ого дня рождения Секты!
Товар упакован в заводском формате, пломбы на месте, я еще не открывал, буквально только занёс домой, чеки и гарантии от магазина присутствуют, уже в самой теме более детально по приставке опишу, проверю, подключу, как Admin ты и просил! (Только плиз, дай конкретику в ТГ по моему доп. вопросу еще, это очень важно для меня)

Конечно же я помню про Выставляйся! Всех, кто об этом просил, я помню по никово, обязательно угощу Вас) тех кто не просил... я думаю тоже что-то придумаем)

photo_2024-07-26_13-27-33.jpg

тема по приставке:
 
Игры и рулетки это хорошо, но когда ты там побеждаешь - еще лучше!

И так, хочу поблагодарить Администрацию секты за призы в 2 конкурсах:

1. Успешно получены 10$ по анонимным запискам привнот 07.05.2024.

2. Сегодня, 26.07.2024, успешно получен приз - приставка Sony Play Station 5 за победу в Конкурсе на Sony Playstation 5 в честь 11-ого дня рождения Секты!
Товар упакован в заводском формате, пломбы на месте, я еще не открывал, буквально только занёс домой, чеки и гарантии от магазина присутствуют, уже в самой теме более детально по приставке опишу, проверю, подключу, как Admin ты и просил! (Только плиз, дай конкретику в ТГ по моему доп. вопросу еще, это очень важно для меня)

Конечно же я помню про Выставляйся! Всех, кто об этом просил, я помню по никово, обязательно угощу Вас) тех кто не просил... я думаю тоже что-то придумаем)

Переглянути вкладення 33682

тема по приставке:
Поздравляю с получением долгожданного приза!!! Что теперь будешь с ним делать - выложишь на olx и проторчишь лв или погрузишься в мир недешёвого лицензионного гейминга:cool:?
 
Поздравляю с получением долгожданного приза!!! Что теперь будешь с ним делать - выложишь на olx и проторчишь лв или погрузишься в мир недешёвого лицензионного гейминга:cool:?
Пасиба)
Я решил пойти по пути второго варианта!
А первый вариант. что прям так реально просматривается во мне?) Надеюсь ты упомянул его, просто как неотъемлемое имхо на ресурсе)
Честно говоря, мыслей про уходить от первого варианта, все больше и больше...
 
Пасиба)
Я решил пойти по пути второго варианта!
А первый вариант. что прям так реально просматривается во мне?) Надеюсь ты упомянул его, просто как неотъемлемое имхо на ресурсе)
Честно говоря, мыслей про уходить от первого варианта, все больше и больше...
Не, я без каких-то подколов в твой адрес этот вопрос задал. Во-первых специфика ресурса такова, что многие получив пятую плойку проторчали бы её в первый же день. А во-вторых я и сам так бы поступил раньше когда торчал. Ну, и стоимость эксклюзивов на топовую консоль не радует, хотя если у тебя нет четвёртой плойки, то можно за копейки брать игры на olx и по обратной совместимости рубиться.
 
Не, я без каких-то подколов в твой адрес этот вопрос задал. Во-первых специфика ресурса такова, что многие получив пятую плойку проторчали бы её в первый же день. А во-вторых я и сам так бы поступил раньше когда торчал. Ну, и стоимость эксклюзивов на топовую консоль не радует, хотя если у тебя нет четвёртой плойки, то можно за копейки брать игры на olx и по обратной совместимости рубиться.
Если уже говорить о том, какой я торч, я ранее говорил уже об этом, я торч с тормозами и домашний, знающий меру!
(Опыт этот приобретен, естествено уже давно, когда был торчем на максималках)
Моя жена знает и уже видела плойку, и даже если вдруг мы решим ее продать, средства точно пойдут не на торчалово)
 
Игры и рулетки это хорошо, но когда ты там побеждаешь - еще лучше!

И так, хочу поблагодарить Администрацию секты за призы в 2 конкурсах:

1. Успешно получены 10$ по анонимным запискам привнот 07.05.2024.

2. Сегодня, 26.07.2024, успешно получен приз - приставка Sony Play Station 5 за победу в Конкурсе на Sony Playstation 5 в честь 11-ого дня рождения Секты!
Товар упакован в заводском формате, пломбы на месте, я еще не открывал, буквально только занёс домой, чеки и гарантии от магазина присутствуют, уже в самой теме более детально по приставке опишу, проверю, подключу, как Admin ты и просил! (Только плиз, дай конкретику в ТГ по моему доп. вопросу еще, это очень важно для меня)

Конечно же я помню про Выставляйся! Всех, кто об этом просил, я помню по никово, обязательно угощу Вас) тех кто не просил... я думаю тоже что-то придумаем)

Переглянути вкладення 33682

тема по приставке:
какой гейм будешь лупить?
 
Назад
Зверху Знизу