Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

КОЛПАК ГРАММОВЫЙ)

з 2 грамів шш буде 180 грам масла з порцією 5 грам ? Може 20 ?
100 грам масла - 3000 грн продають
То дуже багато, через стравохід від маріхуани ефект довший та сильніший. Спробуй якось приготуй вдома. Звісно ще справа смаку та чуттєвості до речовини, але з 20 г масла мені здається буде навіть трохи візуалити із заплющеними очима.
 
DS.jpg
 
Грамм за один напас,спорим!?
Ты где такой колпак найдешь, в человека за раз чисто физически не поместится столько, смотри можем сделать так, ты кидаешь мне бабки на грамм, я на видео ее с огромного водного за раз скуриваю, раз за раз, спорим?
 
мне кажется хуй вытянешь если не занимаешься водным поло или чем то таким
 
мне кажется хуй вытянешь если не занимаешься водным поло или чем то таким
Вы шото на приколе вообще я смотрю) каким образом я в себя впихну грамм дыма за раз)) грам в течении там 5-10 минут я готов скурить
 
Ты где такой колпак найдешь, в человека за раз чисто физически не поместится столько, смотри можем сделать так, ты кидаешь мне бабки на грамм, я на видео ее с огромного водного за раз скуриваю, раз за раз, спорим?
Есть колпаки и поболее вместительностью.нет давай так,я тебе отправляю грамм собственно выращенной ,если ты скуриваешь грамм за раз с колпака я тебе ещё должен 2г,если нет ты оплачиваешь шишку по среднему прайсу по Секте
 
Вы шото на приколе вообще я смотрю) каким образом я в себя впихну грамм дыма за раз)) грам в течении там 5-10 минут я готов скурить
Так ты определись можешь или нет,ты сказал что можешь,чего заднюю даёшь
 
Есть колпаки и поболее вместительностью.нет давай так,я тебе отправляю грамм собственно выращенной ,если ты скуриваешь грамм за раз с колпака я тебе ещё должен 2г,если нет ты оплачиваешь шишку по среднему прайсу по Секте
Договорились) только на почту я не буду принимать ничего
 
Это уже на петляние похоже,так не буду ,то не хочу,значит попахивает балаболом
Ты че думаешь я от тебя буду на почту принимать что то?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тебе пишу, можешь скинуть бабки на грамм шишки любого магаза и я скурю
 
Ты че думаешь я от тебя буду на почту принимать что то?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тебе пишу, можешь скинуть бабки на грамм шишки любого магаза и я скурю
Да мне похер что ты там думаешь.
Скинь деньги и ты потеряешся,нашел лоха
 
Да мне похер что ты там думаешь.
Скинь деньги и ты потеряешся,нашел лоха
Ты башкой своей думаешь хоть немного? Я за несчастные 500грн буду терять свой акк на форуме по твоему? И ты думаешь я от ТЕБЯ на почту приму что то? Я за баннер кокс стремаюсь забирать с почты
 
Ты башкой своей думаешь хоть немного? Я за несчастные 500грн буду терять свой акк на форуме по твоему? И ты думаешь я от ТЕБЯ на почту приму что то? Я за баннер кокс стремаюсь забирать с почты
Ну то теряйся тогда.все ясно, что ты только на словах можешь
 
Ну то теряйся тогда.все ясно, что ты только на словах можешь
Вася притянуть бы тебя за твой язык
Повідомлення об'єднано автоматично:

В личке мне ответь а не тут рисуйся
 
Мне тебе нечего доказывать,ты сам залупился что можешь
Я и не отрицаю что могу, я за полтора дня скуривал 20г шишек, ты думаешь я не смогу твой дырявый грамм скурить за 5-10мин?
 
Я и не отрицаю что могу, я за полтора дня скуривал 20г шишек, ты думаешь я не смогу твой дырявый грамм скурить за 5-10мин?
Какие 5-10 минут,ты что между строк читаешь.1 грам в один колпак за один раз,другого не дано,что тут не ясно
 
Какие 5-10 минут,ты что между строк читаешь.1 грам в один колпак за один раз,другого не дано,что тут не ясно
Каким сука образом я тебе скурю за один ВДОХ грамм?) ты хоть сам сука так пробовал делать? В чем прикол такой хуйни
Повідомлення об'єднано автоматично:

И тут не пиши, пиши в личке
 
Назад
Зверху Знизу