Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кокаин "EL CHAPO" от PABLO SHOP

Паликарп

Гуру
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
5 931
Репутація
6 466
Вподобайки
10 892
Бали
3 280
Здаровеньки були! Данный мой репорт это шота на багатом поскольку я дорвался все же до кокаина. Это был мой первый опыт с веществом которое многие считают чем то эдаким из ряда вон, я же примерно имел представление но желание поставить галочку напротив меня преследовало всегда и так краткая предыстория и ближе к сути. Чисто случайным образом я наткнулся на эту пробу увидев что представитель он же PABLO_SHOP опубликовал очень толковый и привлекательный статус у себя на аккаунте в котором было написано цитирую "Раздаю кокаин под трип!". Прошло менее доли секунды я уже строчу в лс что не прочь бы принять в дар такой шикарный подарок и начал уже себе рисовать картинку я тупа молодой красивый амбициозный штэмп с коко ином откисаю вааа ну тупа панэ прызыдент ко мне надо обращаться.
Ответ я получил спустя около 10-12 часов и выбрал способ доставки такси и при чем смело потому как к данному шопу все же доверие есть и уверен что все налажено в этом плане и правильно думал. Доставку я забрал уже спустя час и помчал домой на всех парах смотреть шош там за орех такой...пошлятина уже какая то. Вскрыв дома стелс я был очень приятно удивлен увидев что помимо крутой брендированной колбочки шайбы сэр Пабло решил меня подогреть крутым металическим снуфером на котором так же было нанесено название магазина и выглядело это очень эффектно хочу сказать. Октрыл колбу достал из нее зиплок заценил аромат который кстати отдавал реально орехом, дома со мной висел другалёк я попросил его тоже дать свою оценку он тоже так сказал. Дальше этап взвешивания который показал вес 0.86г в зиплоке, заявленный был 0.5 поэтому тут без вопросов.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

ТЕСТЕР: М/26-175-74кокс 8.png
СЕЛЛЕР: PABLO SHOP
ВЕЩЕСТВО: Кокаин
ВЕС: 0.5г+
ДОЗИРОВКА: 90мг+60мг
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: Назально
ТОЛЛЕР: Нулевой
КРОСС-ТОЛЛЕР: Первитин 48ч назад




Беру блюдце на него кидаю 180мг вещества и начинаю подогревать снизу зажигалкой, видел что так советовали на секте люди которые имели с этим дело в отличие от меня. После недолгой процедуры нагревания я уже издалека почувствовал что аромат усилился в разы и стал приятнее что ли, ну дальше зеркало и пара новеньких не юзаных пластиковых карт. При нажатии камушки издают хруст которого не было до того как подогрел, неспеша все превратил в порошок и поделив его поровну на две части беру свой снуфер и вдыхаю плавно в себя первую в своей житухе дэшку кокса мать вашу да йоу я репер... ну а второй частью я поделился с другом я ж не жадина да и у меня еще есть тем более. После заюза я снова слышу этот аромат напоминающий орех но какой именно сказать не могу, на удивление для меня никакого жжение и дискомфорта в носу я не почувствовал вообще, остаток полоски который прилип к зеркалу я взял на палец и втер в верхнюю десну не знаю зачем но так делали в кино и я решил. Передаю другу трубочку, приношу нам по бутылочке пивка из холодильника и сажусь ловить момент...
кокс (2).jpg
00:05 Первые минуты 3 ничего не ощущал вообще ровно так же и мой кент который сидел рядом слегка, даже начало настигать чувство разочарования и обиды на мир. Затем начал замечать что полностью весь нос занемел а затем и нёбо, вскоре за этим пошли лифты решил их запить пивком хоть они были лайтовые и почти не было горечи, когда запивал слегка выпал на измену потому что подумал что горло будто бы все распухло и ничего не проходит туда но потом понял что это просто вся носоглотка занемевшая.
00:15 К восьмой минуте никаких видимых признаков употребления кроме онемения, к этому времени шнобак я не чувствовал совсем даже если бы с пыра в него жахнули. Спустя еще пару минут начал чувствовать прилив схожий на легкую эйфорию и более заметный стим, сразу захотелось закурить папироску. Вышли с другом на балкон и незаметно под сигаретку начали лялякать тоси боси жила была и так общались на разные темы довольно долго и беседа давалась легко.
00:40 Переместились в комнату продолжая вести диалог, я прыгнул в кресло друг на стул потянули пивка и замолкли. Пол часа трипа позади стим до сих присутствует ненавязчивый как раз для посиделок без напряга, эйфория уже покинула меня но и до того ее ощущал только на фоне. К этому времени бутылочка пивла улетела и вслед за ней уже появилась новая и параллельно родилась мысль о догоне, делаю еще 60мг себе и дружочку предварительно разогрев кокс.
01:30 Ближайшие 40 минут эффекты были схожи как на старте трипа но отсутствовало чувство эйфории даже на фоне, но ясность ума и чистый ровный стим неплохо делал свое дело за счет чего я на протяжении всего трипа оставался в хорошем настроении. Под конец действия вещества уходов не было совсем я уже решил на сегодня не делать догон а оставить на завтра и затестить в одиночестве.

Драг-чекинг | Итоги
Вещество проверял на два реагента, первый это был Libermann который показал наличие кокаина. Второй для проверки на примеси я взял Marquis который показал реакцию оранжевого цвета что говорит о наличие примесей скорее всего амфетамина в данном штампе. Фото в спойлере.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Делая выводы и подводя итоги могу заявить твердо и уверенно что кокс не совсем оправдал моих ожиданий, столько разговоров вокруг этого наркотика он везде и там и здесь и даже Поплавский его полюбляет но я все же сторонник более открытых и интересных ощущений но попробовать стоит однозначно, каждому свое как говорится. Магазину же выражаю огромный респект и благодарность за предоставленную возможность оценить их продукт и за профессиональный подход к делу, о покупке снуфера уже давно думал но руки не доходили а тут такой подгон. Оценку свою напишу в общем за все и сразу 8.5/10.
кокс 9.jpg
 
Останнє редагування:
эйфория уже покинула меня но и до того ее ощущал только на фоне
похоже действительно просто кокс еботня, тоже пробовала впервые недавно. ожиданий никаких не было, но даже при этом кокс меня смог расстроить
 
Так кокс или первитин?
Стаф хуйня
Подгоны огонь
Трип пушка!
 
А всм стаф хуйня трип пушка?
Ну подгоны прикольные. Трубочка, коробочка.
А стаф карп так и сам не выкупил рет или не прет) попиздели бо набаляженое феном, хоьот замерз бо ледокаином)))))
 
Ну подгоны прикольные. Трубочка, коробочка.
А стаф карп так и сам не выкупил рет или не прет) попиздели бо набаляженое феном, хоьот замерз бо ледокаином)))))
Трип хуйня репорт пушка 😎😎
 
Ну подгоны прикольные. Трубочка, коробочка.
А стаф карп так и сам не выкупил рет или не прет) попиздели бо набаляженое феном, хоьот замерз бо ледокаином)))))
Возможно мои ожидания просто были завышены)
 
Возможно мои ожидания просто были завышены)
Это даже можно назвать оправданием, не стоит вообще своей цены
Повідомлення об'єднано автоматично:

Обращение к химикам!! Делайте наркотики так, чтобы получать удовольствие!! Я их покупаю не для того чтобы расстраиваться..
(Ну пожалуйста)
 
Ты тестила этот же кокс или другой?
Другой. Но по твоему описанию очень даже понимаю состояние ;(
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня от третьей в жизни трассы фена было нечто похожее… помню это первое в жизни ощущение что вроде бы торкнуло.. но вроде нет. И вообще состояние такое непонятное и грустное что больше и типо не хочется… не хочется тупо НИЧЕГО
 
Другой. Но по твоему описанию очень даже понимаю состояние ;(
Ну я в любом вале планирую еще хотя бы пару раз попробовать но уже другой штамп от этого или другого шопа что бы все таки оценить более детально
 
Ну я в любом вале планирую еще хотя бы пару раз попробовать но уже другой штамп от этого или другого шопа что бы все таки оценить более детально
перед покупкой обязательно читай репорты на него.. а вообще желательно найти хороший трип от про тестеров
 
перед покупкой обязательно читай репорты на него.. а вообще желательно найти хороший трип от про тестеров
Насчет именно покупки кокса я сомневаюсь в силу своей цены а вот где то еще залететь на пробу было бы здорово. Заодно было бы очень интересно проверить еще и другие виды на примеси
 
Назад
Зверху Знизу