Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

На дубасную подушечку и медленно раскуривать с трубки. Или через лампу тоже можно)
Та как лампу напали и кайфуй)
Повідомлення об'єднано автоматично:

На дубасную подушечку и медленно раскуривать с трубки. Или через лампу тоже можно)
Інгогніто доречі амф може штирити 10 годин?
 
Не, максимум ректально

Інгогніто доречі амф може штирити 10 годин?
Амф с обычной дороги? Вообще нет. Но тут еще смотря что называть штырить. Активный стим эффект часов 5 может быть+-. А уснуть не каждый и через 10 часов может
 
Не, максимум ректально


Амф с обычной дороги? Вообще нет. Но тут еще смотря что называть штырить. Активный стим эффект часов 5 может быть+-. А уснуть не каждый и через 10 часов может
А имено штрилом так еще и бед трипом(
 
Кристаллы лучше всего употребляются через насадку для концентратов для бонга. Также через ойл-пайп неплохой вариант. И можно через вапоарйзер, но расход больше. Все остальные способы - танцы с бубном и перевод продукта, имхо.
 
Силиконовые емкости с АлиЭкспресса)
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Тут у чувака хотя бы видно что то на мунрок похожее , на соседнем ресурсе они шлют гаш и подписывают его как мунрок.
Неужели кто то еще верит этим кадрам? Мой отзыв какое это дно, можно найти у них в ветке на сосендем русерсе (k1ck23 pro)
 
Учитывая какие они раздают ручки- очень сомневаюсь что это тгк кристаллы ;)
А что не так с ручками?
Не так много вещей в принципе пихают в ручки. Тоже ххк можно отличить от всего остального, кбд, кбг тоже.
 
А что не так с ручками?
Не так много вещей в принципе пихают в ручки. Тоже ххк можно отличить от всего остального, кбд, кбг тоже.
Та ничего, просто 99% что это ННС дешевейший хим аналог вакса по 3-4$ за г , кому плевать на свое здоровье - разницы и не заметят.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А что не так с ручками?
Не так много вещей в принципе пихают в ручки. Тоже ххк можно отличить от всего остального, кбд, кбг тоже.
Если по твоему выдавать весь свой товар за импорт с сша коим он не является считается нормой , то пожалуйста.
https://labrc.name/posts/360291/ - тут человек с ником Rejoice по моему достаточно фактов привел.
Повідомлення об'єднано автоматично:
 
Останнє редагування:
Та ничего, протсо 99% что это ННС дешевейшийх хим аналог вакса по 3-4$ за г , кому плевать на свое здоровье - разницы и не заметят.
А тебе кто вообще сказал что ххк вреден? В европе он легально в магазинах продается. + ххк не относят полностью к химическим канабам, а к полусинтетике так как встречается в природе, это 2.

Если по твоему выдавать весь свой товар за импорт с сша коим он не является считается нормой , то пожалуйста.
https://labrc.name/posts/360291/ - тут человек с ником @Rejoice по моему достаточно фактов привел.
А я нигде и не топил за то что это импорт, я говорил похуй надо пробовать.
Имея опыт с легальными hhc hhc-o hhc-p, thc человеку не сложно будет отличить что и где.
 
А тебе кто вообще сказал что ххк вреден? В европе он легально в магазинах продается. + ххк не относят полностью к химическим канабам, а к полусинтетике так как встречается в природе, это 2.


А я нигде и не топил за то что это импорт, я говорил похуй надо пробовать.
Имея опыт с легальными hhc hhc-o hhc-p, thc человеку не сложно будет отличить что и где.
Лично для меня вредно все что хоть как либо имеет отношении к химии или синтетике.
Так пусть тогда вещи своими именами называет и парит их по реальной цене 5-10 баксов , а не 50$ за шутку и не называет их импортом из сша - тогда и вопросов у меня и остальных людей не будет.
 
Так пусть тогда вещи своими именами называет и парит их по реальной цене 5-10 баксов , а не 50$ за шутку и не называет их импортом из сша - тогда и вопросов у меня и остальных людей не будет.
С таким утверждением я и не спорю, я на тест ручек не получал еще, соответственно и сказать не могу. Ранее с подобными девайсами я по оригинальности всегда отписывал как есть.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лично для меня вредно все что хоть как либо имеет отношении к химии или синтетике.
Ну это личное убеждение каждого, тут как говорится на вкус и цвет. До марта этого года мне ххк покупали в кбд шопах в чехии и привозили. Сомневаюсь что прям вредное хим вещество так бы торговалось. Оно отличается как между собой hhco hhc hhcp, так и от тгк.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Цена в кофе шопе знаешь тоже была не 10%)
А скорее 50) или чуть меньше
 
Ты
Лично для меня вредно все что хоть как либо имеет отношении к химии или синтетике.
Так пусть тогда вещи своими именами называет и парит их по реальной цене 5-10 баксов , а не 50$ за шутку и не называет их импортом из сша - тогда и вопросов у меня и остальных людей не будет.
каждый день жрешь химию в магазинах, на завтрак обед и ужин , однако тебя это не смущает)
 
Ты
каждый день жрешь химию в магазинах, на завтрак обед и ужин , однако тебя это не смущает)
А при чем тут в еду употреблять химию и употреблять синтетику в наркотиках - явно не лучшее сравнение)
 
Ты
каждый день жрешь химию в магазинах, на завтрак обед и ужин , однако тебя это не смущает)
Ты бы поменьше дефал дырявых продавцов , которые врут на каждом шагу за то что тебя грамом шиш угостили. ;)
 
Ты бы поменьше дефал дырявых продавцов , которые врут на каждом шагу за то что тебя грамом шиш угостили. ;)
Никто меня тут ничем не угощал, я тут при чем? Вон куча тестеров тебе трипы написали, пиши им это)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я
Ты бы поменьше дефал дырявых продавцов , которые врут на каждом шагу за то что тебя грамом шиш угостили. ;)
Я тут одну несчастную пробу у неона проучил и все на этом)))
 
Назад
Зверху Знизу