Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Идеальный стол моей мечты:
Относительно чистый кокс
Вискарь/Скотч выдержанный малех, для рецепторов
Какой-то сыр с плесенью типа с трюфелями (вряд ли пойдет с виски, но мне пох)
И сигара рубасов за 250 ручной крутки Доминикана…
Повідомлення об'єднано автоматично:

Именно весь лайн ап где важны нотки и умение замечать )) типа
Эстет)
Гурман)
 
Та там не релаксы бро, особенно если с ИМАО.

Вначале надо преодолеть границу с неприятными сущностями
Та этих сущностей на трезвую не одолеть , не то что бы там под пав ). Бля по моему в себя по чуть начинаю приходить вот только только
 
А шо такое ИМАО, и какой эффект от дмт? Наверно абсолютно реалистичные галлюцинации?
Ингибитор моноаминоксмдазы. Для усиления и продления эффектов.

Да, прямо очень реалистично. Не так как в ЛСД трипе и грибном. Ты реально видишь сущностей и они вступают с тобой в контакт
 
Ингибитор моноаминоксмдазы. Для усиления и продления эффектов.

Да, прямо очень реалистично. Не так как в ЛСД трипе и грибном. Ты реально видишь сущностей и они вступают с тобой в контакт
Та я примерно могу представить какие там галюны, надо будет купить покурить как нибудь, а от лсд галюнов нет кстати, это детские забавы
 
А шо такое ИМАО, и какой эффект от дмт? Наверно абсолютно реалистичные галлюцинации?
Не , реалистичные галлюцинации это под холинолитиками и холиноблокаторами ... Мхм , тарен ... А там плавный и красивый ,для многих глубокий духовный опыт
 
Посоветоваться надо, ребят...

Кто крэк делал?
Получалось норм?
 
Ингибитор моноаминоксмдазы. Для усиления и продления эффектов.

Да, прямо очень реалистично. Не так как в ЛСД трипе и грибном. Ты реально видишь сущностей и они вступают с тобой в контакт
Странные у вас батенька понятия о реализме ) ) ну извините ) может я не распробовал дмт ... Та и не употреблял его никогда с имаю
 
Назад
Зверху Знизу