• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Лучший просто ) отдаю дань Никите за его детище )
Повідомлення об'єднано автоматично:


У меня дура телефон нет саунда и не скачивается , с ноута принципиально не захожу . Судя по заставке там какая-то лсдятина )
Там что-то, что заставляет тело двигаться быстро 😈
 
А шо все закручені прокручено?
 

Вкладення

  • Screenshot_20240403-132145.png
    Screenshot_20240403-132145.png
    862.7 КБ · Перегляди: 2
Казантип -лучше страны не найдешь..
Когда посещал?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

С добрым утром!
В последний год перед тем как он стал зегеймом , 12, или 13 год .
Доброе утро
 
Да какой нахуй казантип ты шо лютый тип с желтым чемоданом?)
 
Да какой нахуй казантип ты шо лютый тип с желтым чемоданом?)
Я был щеглом во всех этих вопросах и лютостью там не пахло .У брата не было денег на визу и я таскал эту хуйню пристегнутую к наручникам .
 
В последний год перед тем как он стал зегеймом , 12, или 13 год .
Доброе утро
Я с самого первого начал ездить как только перенесли в Поповку. 7 сезонов был, вроде) надо по визам посмотреть точно не помню) тогда он ещё не был коммерческим
 
Я с самого первого начал ездить как только перенесли в Поповку. 7 сезонов был, вроде) надо по визам посмотреть точно не помню) тогда он ещё не был коммерческим
Блят как же это круто ) все кто там был больше одного раза и были резидентами чьи лица были и истории были отпечатаны в сайте из моих знакомых грезят возвращением Никиты в Украину и живут мечтой пройтись хотьяб ещё раз через арку
 
Даже наверное в 11-12 году . Бо потом 2 года зегейм и отобрали нахой Крым
 
Блят как же это круто ) все кто там был больше одного раза и были резидентами чьи лица были и истории были отпечатаны в сайте из моих знакомых грезят возвращением Никиты в Украину и живут мечтой пройтись хотьяб ещё раз через арку
Как другой мир! Забыть нереально)
 
Назад
Зверху