Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Какие мысли по этому поводу у вас? лига=фсб?

С рыгалайзера никого нельзя пускать.
 
Навіть пригадувати конкурента в будь-якому контексті заборонено.
Краще б хоча половину назви заблюрив. Всі і так переважно знають як цей конкурент зветься
та я тоже потом обратил внимание что большая надпись и дата вообще не нужна в контесте его типа глянте что происходит. удалить фото или пост датутипа для арбитража сдедал?) кто понял для чего дата? тупо реклама и все)
 
та я тоже потом обратил внимание что большая надпись и дата вообще не нужна в контесте его типа глянте что происходит. удалить фото или пост датутипа для арбитража сдедал?) кто понял для чего дата? тупо реклама и все)
Я хз за деталі, але, схоже що 70% картинки зайві
 
Я хз за деталі, але, схоже що 70% картинки зайві
так и я деталей ни каких не знаю. просто интерес когда он дату писал,что он думал))))напишу дату чтобы что?я на хуйне какой то сакцентировал внимание ,и пиздец )))типа напишу дату просто так наверное надо где то видел или а дату для чего то конкретного)))
может он прочитает и ответит)
 
так и я деталей ни каких не знаю. просто интерес когда он дату писал,что он думал))))напишу дату чтобы что?я на хуйне какой то сакцентировал внимание ,и пиздец )))типа напишу дату просто так наверное надо где то видел или а дату для чего то конкретного)))
может он прочитает и ответит)

Ты 9 классов школы как вообще?
Сложновато читать
 
Разве можно пропускать селлеров с оккупированных территорий?
А в чем проблема?
Думаю, что ты глуп, либо болен.
Ни в коем случае не реклама
Смерть гнидам
Переглянути вкладення 35131
 
та знаю это,вижу.текст ы максильно не читабельные.
так а ты что думаешь по этой хуйне ,с твоего взгляда?
 
ви всі ніхуя не зрозуміли!
Це наше іпсо, там наші хлопці
Opera Знімок_2024-08-02_224257_labrc.name.png
 
Так у них там разные страны представлены, а не только Украина как на LABRC, поэтому меня не удивляет что там с окупированных территорий.
Но форум отстойный, это факт.
edvin ты же модератор этой помойки? Вот посмотрев на его посты и коменты можно понять интеллектуальный уровень того форума.
да отвечаю за рулетки
 
аааа тю) подумал здесь ,не внимательно прочитал.
3 грамма солемета 225 бачей.как то дешево даже на их цены местные)
озвучивали цены их где то полгода назад что то типа 2,5 гр шш 6000деревянных /примерно около 3000 гривень
грамм соляры 6000 -7000 деревянных ну делить на два примерно.
мета вообще не было ,а когда появлялся 20000руб, и хуйня а не мет...дороже кокса 12000-15000
Шо ты рисуешь? Где, в интернете увидел ценник и сделал вывод.
Местные спидовики таки смогли у школьников сделать тему про дорогой мет
Мет- это наркота для нищих, как и соль. И никрму она не надо кроме торчей для рекламы
 
Давно известно, что админы рыги - кацапы.
Вспомните скандал со сливом базы юзеров до 19 года, какие то склоки у них были между собой.
Ресурс был мультинациональным, кроме нашего раздела точно были кацапия, Казахстан, Молдова.
Но с началом повномасштабки остальные разделы таинственно исчезли, остался только наш.

А по поводу предмтавительств ордло - внимательно смотрим на секту:
Screenshot_20240803-102452.png
Где видим то, о чем спрашивали.
С 14 года лишь тут был такой раздел, ВСМ специально отведенное место.
 
Давно известно, что админы рыги - кацапы.
Вспомните скандал со сливом базы юзеров до 19 года, какие то склоки у них были между собой.
Ресурс был мультинациональным, кроме нашего раздела точно были кацапия, Казахстан, Молдова.
Но с началом повномасштабки остальные разделы таинственно исчезли, остался только наш.

А по поводу предмтавительств ордло - внимательно смотрим на секту:
Переглянути вкладення 35203
Где видим то, о чем спрашивали.
С 14 года лишь тут был такой раздел, ВСМ специально отведенное место.
Дадада. А неред этим пси.лаб был мусарской. Я адмнн пси.лаб был. Нет разницы. Уебки разводят долбоебов как детей.
 
Пси был изначальным конкурентом секты и рыги.
Насколько известно - был основан Чегеварой, после его приема продолжил работу и получил имя мусорлаб. Админом там был некий "украина".
Фрунц, после закрытия собственного ресурса - открылся на мусороабе, но так и не заработал. Сразу заподозрил неладное, когда ему не давали посещать с Тора, который якобы был, но для видимости.
Та и много шопов, открывшихся там - сначала клялись в верности украине, но через полгода-год обвиняли, что он мусоргскрй и сваливали на конкурирующие площадки.
 
Давно известно, что админы рыги - кацапы.
Вспомните скандал со сливом базы юзеров до 19 года, какие то склоки у них были между собой.
Ресурс был мультинациональным, кроме нашего раздела точно были кацапия, Казахстан, Молдова.
Но с началом повномасштабки остальные разделы таинственно исчезли, остался только наш.

А по поводу предмтавительств ордло - внимательно смотрим на секту:
Переглянути вкладення 35203
Где видим то, о чем спрашивали.
С 14 года лишь тут был такой раздел, ВСМ специально отведенное место.
Тут БДСМ был тоже
 
Назад
Зверху Знизу